finger
finger
дневник заведен 18-02-2004
постоянные читатели [5]
finger, japanese, owles, Selber, ShveD
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Хабаровск
Среда, 6 Октября 2004 г.
15:13 Ну вот какая-то хрень получилась
Надо написать что-то нормальное.
15:12 Я не схожу с ума!
Но что-то происходит! Недавно на эротик-фото сайте (ну короче та же порнуха, токо снимают и присылают реальные люди) нашел фото одной девушки - хоть убей она напоминает мне одну мою знакомую. И вроде и глаза не того цвета и не очень то и похожа, но не мог отделатся от ощущения.

К урокам хочу не готовлюсь - но хочу готовится - странно!! если я что-то для себя решил я это делаю независимо от сложности. Но по урокам все отлично, даже нет идеально. Это опять странно!

Еще раз о девушках - все мои подруги стали вдруг, невзначай, задавать мне такие вопросы, ну только что не "Пойдем куда-нибудбь вдвоем сходим". То вдруг иду по улице уже по своим делам (ну т.е. отошел от школы и как бы разговоры должны закончится, только если мы не сразу идем вместе) - подходит спрашивает что-то, причем что я не помню, но впечатление от вопроса до сих пор странное. Или еще сидел у одной из своих подруг в гостях и там была и еще одна, ну и друзья наши завалились - стихийный мелкий сабантуй. Мне было муторно слушать разговоры на кухне про нашу тяжелую жизнь и я не притворился спящим, но и не спал и в принципе не сильно воспринимал действительность, только случайные звуки часто проскакивали. Ну, есстественно, кто-то из моих друзей решил приколотся (в стиле "УУУУУУУ!! ТЫЫЫЫ СПИИИИИШЬ?!!!!!!"). Я услышал подкрадывание, случайно, и, конечно, проснулся, и приготовился к ответному прикольном удару под дых, чтоб неповадно было орать +). Но тут я услышал от одной из них и потом еще и от второй (!) возглас: "Не трогайте его, он спит!"
Не было такого, ну никогда не было! Полная странность...

История о девушках 2: я и моя подруга смотрели варианты ЕГЭ по литературе на парте. И когда мы сели вместе моя одноклассница (просто одноклассница) тут же попросила ее подвинтуся, потому что она то же хочет посмотреть варианты... Я, увидев, как они тесно разместили на одном стуле пригласительно вплотуню подвинул свой, чтобы получилась скамейка, и, конечно же, сам подвинулся вправо (при своих габаритах я могу сидеть и не четверти своей ...ммм.. верхней части ног, т. к. площадь все равно не маленькая :-)) Но когда моя одноклассница это увидела - она тут же подвинула к сбе варианты, якобы, не удобно. Ессно, что они обе подвинули и стул. Но это еще не все...
Я не задумываясь (наверно рефлекс всех мужчин) вытянул руку влево (она сидела слева) и положил ее на парту сзади, еще пару сантиметров и это выглядело бы как обьятье, но я то сделал жест, совсем не затем, просто мне было так удобней. Повторюсь про свои размеры: я не 2ухметровый, но рост и габариты имею неслабые, поэтому моя рука споконо дотянулась до кра другой парты. И когда одноклассница это увидела, она с силой положило свой локоть на мою кисть (еще раз оговорюсь о физических данных - я очень гибок и многи пытались мне сделать "суперрукопожатие", т. е. сдавить мою кисть так, чтобы стало больно, но никому это не удавалось по причине гибкости) - но тут боль была сильная. Я сразу же отдернул руку.
В чем же вопрос?! Во-превых она точно сделала все специально! Ну невозможно был мою руку не заметить и с такой силой не ложат руку просто!
Я бы с легкостью принял бы обьяснение, что моя одноклассница просто лесби влюбленная в мою подругу. Но что-то в ее действиях (одноклассницы) было, такое, что она четко дала понять - что ненавдит меня черной яростью! Единственно, что пришло мне в голову - она завидует мне из-за оценок, т.к. она очень хорошо учится, я учился отлично, но никогда не был ее соперником за оценку, а щас я стал хватать их за все и несколько "отобрал" у нее, возможый вариант, но все же немного не похож на правду...

Post Scriptum: Я не сошел с ума!! Я всегда был таким..
13:47 ...,кто непонял
А дома из фруктов остался только виноградный уксус и любимая музыка в любимой акустике.
В школе - власть целлюлозы, т. е. бюрократия, кто не понял.
А я оказывается полный эгоистичный самец, т. е. ебатся люблю, а любить не люблю, кто не понял.
Даешь власть самоубийцам - их решения самые правильные.

Я - это я, кто не понял.
Понедельник, 27 Сентября 2004 г.
13:46 Хочу
стать полным дальтоником и различать только белый, черный и градации серого.
Вот тогда нарисовал бы настоящуюю картину!
Вторник, 21 Сентября 2004 г.
14:09 Идиотизм
Идоты! меня окружают одни идиоты!
Хочу кислотно-зеленый ирокез!
13:58 Заголовок этого рассказа: Человек так глуп в своих словах
Этот рассказ: Человек так глуп в своих заголовках
Воскресенье, 19 Сентября 2004 г.
13:02 Большой темно-серый вращающийся квадрат,уменьшаясь затемняющий сам себя
Среда, 15 Сентября 2004 г.
14:10 Отличный день...
чтобы уйти в себя и открыть реальность нового мира. Потому что скучно - ничего не происходит, а ничего и не пройзойдет, потому что я так хочу.
Я - властелин мира на 10 минут.
А ты был таковым?
Четверг, 9 Сентября 2004 г.
09:48 Давно уже хочу сказать
Люди - как могут быть люди так жестоки! Обвинять и даже наказывать человека за то, что он делает самое человеческое из всех дел - манипулирует другими.
Суббота, 4 Сентября 2004 г.
19:15 Слова...
Он входит в здание... человек в черном: пиджак, рубашка, брюки (с идеально отглажжеными стрелками), но при этом строгие армейские ботинки и солнцезщитные очки... Единственным выбивающийся из стиля элемент - его волосы. Они далеко не черные. В холле стоят два каких-то человека, "привет!" - говорят они почти одновременно, но ему все равно.
(не поворачивая головы захожу направо)

Его походка неестественна, он странно прихрамывает на 1 ногу. Удивительно, как он вообще шел! Если он умудрился спрятать ЭТО: 2 коротких движенья кистью, расстегивая пуговицы пиджака, там было огромная двустволка - ружье длиной в 1.5 метра, с таким ходили наверно на слонов. Щелчок, открыть, вставить патроны в оба ствола(вместо пояса у него - патронташ), закрыть...

Взрыв. Да это не выстрел это взрыв... от двери в первый кабинет остались только две жалкие петли. Самая крупная дробь... Щелчок, открыть,
(Это были "ярость" и "злость")
две отстреланных гильзы падают на пол, на металле одной четко выцарапано Я Р О С Т Ь, на второй З Л О С Т Ь...

Второй кабинет...
(Н Е Н А В И С Т Ь _и_ У Б И Й С Т В О)

Третий
(Ч Е Р С Т В О С Т Ь _и_ Т У П О С Т Ь)
Двустволка падает к его ногам, кажется и сам он сейчас упадет на колени, но

(Кто его остановит?
Нникто меня не остановит! Хех...)

он просто разворачивается и идет назад

Тот же коридор - 2ой кабинет, в нем все сидят неподвижно... 1ый - та же история...
Лестница - кабинет учительской, за пиджак привязан он - великолепный и, может, не столь не непобедимый, но не важно. Это он - АК74. Очередь во все 30 патронов ровно в дверь. За ней 11 трупов и еще 1 будуший. На гильзах не единой надписи. Подобно же, уже не нужная, машина смерти падает к его ногам, на деревяном прикаладе вырезано
(Н Е Р А Д У Ш И Е
П О К А З У Х А
О П А С Н О С Т Ь
У Р О Д С Т В О
Ж А Л О С Т Ь
C Л А Б О С Т Ь
С И Л А)

Cледующий кабинет, дверь в него слегка приоткрыта....

...граната была аккуратно перевязана ленточкой с надписью

(С М Е Р Т Ь)

желтой ленточкой, с черной надписью. Черной, жирной надписью.


Дверь пролетает в нескольких сантиметрах от его уха... сопротивлятся взрывной волне невозможно... Он падает...
Зачем они выбежали? Зачем они выбежали? Это усмешка судьбы? Усмешку на его лице нельзя не заметить почему?...

(Везет! Их ровно 6!)

6-зарядный барабанный пистолет... Он огромен, но он все же поместился в кармане его брюк. бах. кто-то упал...
(З А В И С Т Ь)

бах!
еще один...
(С О С Т Р А Д А Н И Е)

Бах!
(С Л А Б О С Т Ь)
БАХ!
(Д О В Е Р И Е)
БАХ!!
(Н И К Ч Е М Н О С Т Ь)
БАААХ!!!
(Д Р У Ж Б А)

Но зачем? зачем злой рок толкнул ИХ выбратся из душного, но все же более безопасного кабинета? ах зачем? три прекрасных юных создания?!!

(Явно везет! И не придется никуда ходить!)

Она была первая - длинный темный волос, так девственно чиста, так юна...

(Ты хочешь быть со мной?...)

Три остро заточенных ножа в правом рукаве пиджака, достаточно задеть слегка задеть нужную застежку - и он сам упадет в руки, готовый к действию.

(...Хочешь стать единым целым? Это самое лучшее что может быть с тобой! Ты моя ...)

Правильно вонзенный в лекгое нож не дает жертве крикнуть и от боли невозможно бежать. Надпись на ручке

(С Т Р А С Т Ь)

Но что движет человеком - неизвестно. Страх сковывает все существо, когда есть только один выход - бежать! БЕГИТЕ! Что же вы стоите!

(Какое глупое чувство - страх. Хех,по моемему, стоит мне внимательнее посмотреть им в глаза и они сами подойдут и возмолятся о своей участи)

Вторая - Она, наверно, считала себя уже такой взрослой, ее нельзя было обойти стороной, так независима, так величественна...
(Ты хочешь быть со мной?Хочешь стать единым целым? Это самое лучшее что может быть с тобой! Ты мое ...)

(Н А С Л А Ж Д Е Н И Е)

Третья - Ее золотистые глаза и волосы скрывали таинственную душу. Так женственна, так чувственна...
(Ты хочешь быть со мной?Хочешь стать единым целым? Это самое лучшее что может быть с тобой! Ты моя ...)

(Л Ю Б О В Ь)

............
Она упала, ее глаза были уже стеклянные. Маленькая, даже какая-то аккуратная струйка крови сбежала из ее рта и посеяла одну каплю на полу.
Как она запеклась никто уже не увидел.

----------------
Вместо эпилога. На помойке того же города через 2 дня нашли труп одетый в черные одежды, на его груди была татуировка
(Смерти и Любви - Всем Поровну)
Пятница, 30 Июля 2004 г.
18:45 Вот то - что будет мое
Завидуйте! Размеры 24 см - ширина, 21 см - длина, 55 см - высота! полное дерево! УУУУХ! как они мне нравятся! Всем обязательно смотреть большую фотку!
Суббота, 24 Июля 2004 г.
18:21 К черту телевизоры!
Слишком много пишу про телевизоры - к черту, их не будет (ну почти, но рассказов посвященных исключительно им, как ранее, точно!)
Я опять забываю что дневник можно использовать как дневник...
18:19 По мнению. ( Из цикла [Действие в недалеком настоящем] )
Короткий рассказ в 4 строчках.
Строчка 0: Эпиграф. Ты думаешь что ты прав боюсь, что все гораздо сложнее


Строчка 1: По мнению продюссера. Отличный проект! И автор его не гениален и идея уж точна не нова... А все дело в чем? Все дело в нашей поддержке. Мы даже рискнули, вместо стандартного пакета, вложили в него все наши деньги. И это оправдалось. Еще бы! точная реклама, просчитание промо-акции, а чего стоили только исследования рынка! Но для того все и было затрачено чтобы получить такой результат - идеальный! Мы вдохнули в него жизнь. Сейчас, со своим опытом, я могу не покривя душой сказать, что такое мог сделать бы каждый - идеи витают в воздухе и надо их только обогатить. Но что поделать? Такова Жизнь! Зато проект удался - и он всем интересен!

Строчка 2: По мнению "техника". Отличный проект? Автор его не гениален и идея уж точна не нова... А все дело в чем? Все дело в нашей поддержке. С современной техникой - мы можем в 30 минут узнать мнение тех, кого надо по любому вопросу. Мы можем запустить рекламу одновременно в 100 странах мира! Мы вдохнули жизнь в тот проект. Сейчас, со своим опытом, я могу не покривя душой сказать, что такое мог сделать бы каждый - идей и способных их оплатить множество. Но что поделать? Такова Жизнь! Зато проект удался - и он всем интересен!

Строчка 3: По мнению создателя. Отличный проект!! И автор его гениален и идея просто взрыв! А все дело в чем? Все дело в гениальной идее. Мы даже рискнули, создали его исключительно на своем материале, не замешивая никаких стандартных ходов. И это оправдалось. Еще бы! Все было самобытным интересным и в то же время продуманным, это единственная новинка на затхлом рынке идей! Но для того все и было затрачено чтобы получить такой результат - идеальный! Мы вдохнули в него жизнь. Сейчас, со своим опытом, я могу не покривя душой сказать, что такое не мог сделать бы каждый - идеи не витают. Но что поделать? Такова Жизнь! Зато мы сделали это, проект удался - и он всем интересен!

Строчка 4: По мнению зрителя. Что за дурацкое время - 8 часов вечера. Где бы вы не находились, в любой стране 8 часов вечера - Самое Скучное Время. Даже можно аббревиатуру сделать.. Абсолютно, нечем занятся, спасают только друзья, но не всегда у всех в 8 вечера есть время поболтать/сходить куда-нибудь. Некоторые работают - счасливчики. Но это все ерунда, самое главно что в 8 вчереа по телевизору одни тупы новсоти! Этими новостями можно убить. Один-единственный дерьмовый развлекательный канал - они наверно думают что их шутки гениальны?! Идиоты. И таких как я много, мы создаем этому каналу рейтинг.. Ну и черт с ним.
Четверг, 22 Июля 2004 г.
15:41 Хммм
Взялся я за то что обещал, написал 3 строчки и бросил.
Скучно мне жить стало? Почему не знаю..
И вроде бы все хорошо...
может мне нужно ставить самому себе препятствия и героически их преодолевать?
тогда жизнь станет интереснее
Среда, 14 Июля 2004 г.
10:15 Ай эл бэк
Собственно сабж, дата релиза нового креатива - 22.07.04
Вторник, 6 Июля 2004 г.
10:03 Я сказал...
Я сказал - ни перед чем я не буду вставать на колени, никогда не мысленно, ни тем более физически.
Но нашалась такая сила, така вещь, перед которой я встал на колени - это ОБОИ ПОД ПОКРАСКУ НА ФЛИЗЕЛИНОВОЙ ОСНОВЕ!

хахахахахахахаахаххахха
я смеюсь
над собой?
10:00 Я самый умный
Я самый умный
Да, именно так в одну строчку и без знаков препинания
Я люблю Kraftwerk - это интеллектуальная музыка. Кроме меня ее никто не понимает, дураки! Только я знаю смысл
-=Увлечени е KMFDM - болезнь, которая просто не имеет срока окнчания=-
__
И еще раз повторю - У МЕНЯ НЕТ ИДОЛОВ.


------------------------------
Молодой человек вошел в зал зеркал
Где он открыл свое отражение
Даже самые великие открывали свое отражение
Даже самые великие открывали свое отражение

Иногда он видел свое отражение
Иногда лицо чужака
Даже самые великие находили свое отражение
Даже самые великие находили свое отражение

Он влюбился в свое изображение
Но внезапно каартика была искажена
Даже самые великие не любили свое отражение
Даже самые великие не любили свое отражение

Он сделал себя тем, кем хотел
и изменился в новую личность
Даже самые великие изменяли свое отражение
Даже самые великие изменяли свое отражение

Артист живет в зеркале
Окруженный эхом самого себя
Даже самые великие жили в своем отражении
Даже самые великие жили в своем отражении

Даже самые великие улучшали свое отражение
Даже самые великие улучшали свое отражение

Даже самые великие жили в своем отражении
Даже самые великие жили в своем отражении
------------------------------
08:42 Аттака на семь чувств.
Не бойся и ты поймешь:
Что хорошо для тебя, то хорошо для тебя!

------
я болею KMFDM, но я все равно не имею идолов...
08:36 Понедельник. Скучно.
Сижу без инета... О! как ты жестока, жизнь.
Творить сейчас тоже не могу, и извинятся за это не буду.
Закрыть