Среда, 26 Декабря 2007 г.
08:17
Вчера была игра, было супер...... сегодня болит спина, плечо)))
Вторник, 25 Декабря 2007 г.
11:10
Странное совпадение)))) Соня : познакомились осенью, в октябре, училась в школе академии, потом в ТАУ, я её полюбил а она мне рога наставила, ровно два месяца провстречались)), потом потерял сон, чувство было что меня имеют.......... Таня Бахтина : познакомились осенью, провстречались два месяца, появилось чувство измены)))), тоже академия школа, и ТАУ,..Самое удивительное то что они с одного класса, я одинаково в них влюбился, и они одинаково меня "имели")))) я конечно не суеверный, ну подвох здесь явно есть !!!!! Два раза на одни и теже грабли)))) это слишком........ Думаю надо заканчивать с "академичками"))) попробовать с кем нибудь из ТГУса)))))
Пятница, 21 Декабря 2007 г.
10:13
Зачем мне говорить про то что, её угощала вином вся хоккеяная команда))) слушая это по телефону мне хотелось сказать что вся эта "каманда" не только наверное угощала)))) ..... "Я зло"
Меня терзает один вопрос.... на новый год если не чего мне не подарит, стоит ли после этого сней встречаться)))) или дождаться 8марта и подарить ленейку)))))
Четверг, 20 Декабря 2007 г.
09:32
Вот блин надрался..................................... после 3-х часовой тренеровки захотелось мне общения, и поехал я к Ди с Марфом пить шампанское (повод- Михалкина родила) значит сидели пили, потом еще пили, и ещё))))) Лёля просто супер!!!!
Среда, 19 Декабря 2007 г.
12:01 ))
Решил немного призабить на всю любовь........................... Надоело биться об стенку....... Как всётаки клёва когда есть ГАНЖ, мозги чистит только дым стоит)))))) Лежа в кровати после раскура косяка, до меня дошло что ну её в болото, буду жить как раньше Жил.... а проснулся я уже свободным человеком))))))))
Понедельник, 22 Октября 2007 г.
13:23
Стоит ли брать автомобиль или не стоит............ блин вот делема.
Среда, 17 Октября 2007 г.
08:06
Всё как то быстро у нас происходит....... первый день - в кино... второй - первый поцелуй (страстный).... 3-й - уже ведём себя как пара.....Я чувствую где подвох..... или это опять моя больная голова..... хотя мне с ней очень нравится...... ведем себя естественно не принужденно может это меня и пугает.... Боюсь я одного.... если с ней не получится встречаться....... тогда совсем разучусь любить.....
Вторник, 16 Октября 2007 г.
12:05 Соня....))))))))
Вчера провел самый чудный вечер за последние 3 года.... чувствую себя как школьник... влюблённый.. (любовь окрыляет) Мягкие губы.... )))) нежные поцелую ......... блин я влюбляюсь.....
Понедельник, 15 Октября 2007 г.
07:35
в пятницу подарили бонус-ы...... оказались на удивление хорошие))))))) закончились только в субботу вечером....
В якитории встретил ту самую.....Соня!!!!
Понедельник, 8 Октября 2007 г.
11:56
Были в Казани.... желею что со своим самоваром поехал.......
После насыщенного лета... меня растоптали и выбросили......
Четверг, 2 Июня 2005 г.
22:54 Хочу кататься!!!!
Вот сижу и смотрю, как люди катаются на сноуборде. Слюни прямо-таки рекой.
До такого мастерства как у них мне далеко и я это знаю. Но как блин охота сейчас оказаться на вершине горы. Что бы шёл снег. И спустится вниз, хоть и кубарем.
Как клёва было в Завьялихе. Семь дней беззаботного отдыха.
Завтра экзамен, а моя голова забита, бох знает чем.
А что касается среды, то все-таки надо было брать вазелин. Зато после учебы просто супер. С начало Рино, потом мультик «Мадагаскар», а потом спать с любимой. Кстати о любимой. Почему когда девушка встречается с одним парнем больше 3 месяцев, то у неё просыпаются чувство СОБСТВЕННОСТИ? Может это и к лучшему.
Ладно самое главное это сессия, так будем думать только о ней.
Среда, 1 Июня 2005 г.
00:55 ЗАО
Вот уже три зачёта в кармане, осталось совсем немного (2 зачета, 5 экзаменов). Только завтра, самый злой препод, опять будет нас «жарить». Вот если переживу завтрашний день, так всё, ещё пару дней и с Афанасием и Николаем отправимся на великах, на лепешку. Обязательный атрибут поездки: бутылка «Текилы» и два ящика «Миллера».
И всё это, на ТРОИХ. – ДАЙ МНЕ СИЛЫ *
Моё Солнце, подарила мне сегодня клеевую открытку. Надо ей тоже, подарить, что не будь, а то последний раз дарил 26 апреля «цветы». Но надо отдать должное, они стояли почти месяц.
Да!! Приготовлю кА я ей ужин, завтра.
Вторник, 31 Мая 2005 г.
00:35 Упражнение на ночь.
Чем можно заняться в час ночи в понедельник???Уборка. Уборка. Уборка.
Посмотрим, сколько зайцев мы грохнем, когда убираёмся!!!
1) Во время уборки, мои мысли находились в полном «Спокойствии». Я ни на секунду не задумывался, о том что, уже сессия (опять учить - дрочить). Ни какие мирские заботы меня не волновали.
2) Во-вторых, во время уборки, можно делать параллельно другие дела, такие как: переписывание видео, ностальгией (во время перебирания всякого старого хлама), и ………….всё.
3) И, в-третьих, это же конечно: Ч И С Т О Т А, которую я, оставил после себя.
Вывод: Больше уборки – меньше думок и грязи.
«Убирайтесь чаще»
Воскресенье, 29 Мая 2005 г.
23:32
Люблю, когда один день такой насыщенный. Когда успеваешь сделать так много: Завтрак в постель, Любимой; Уборка приусадебного участка;.«Серьезный разговор с родителями»; Наконец- то, езда на своем любимом авто; Игра в волейбол; Шашлыки. Но подготовка к зачёту это всё испортила.
Заметил!!!
Чем больше я прыгаю и бегаю, тем меньше у меня болит спина. Может забить на врача и заняться спортом?
Среда, 25 Мая 2005 г.
02:52 Судьба решается Завтра
Опять началась череда бессонных ночей, дурных мыслей и необъяснимая лень жить. – «Пустота в душе».
Где-то я читал, что если вам наскучило однообразие и вам нечем заняться, то вы можете, к примеру: сбегать голышом до почтового ящика или в публичном месте, где много прохожих, залезть в мусорку; так сказать получить порцию адреналина. «Может и в правду мне не хватает адреналина».
Именно в такие моменты жизни хочется куда-то уехать, напиться в *Г…О*, поговорить по душам с друзьями, прямотоки как 5-7 лет назад. Эх, скучаю я по тем временам, ни забот, ни хлопот, ни сессий.
Больше всего я боюсь за завтрашний диагноз. Если скажут что больше ни какого сноуборда, велосипеда или, ни каких напрягов (на всю оставшуюся жизнь), то смело можно пускать пулю в голову. «Суицидом пахнет, уже не в первый раз».
Что касается личной жизни, то в ней, тоже какие то мелкие склоки, глупые обиды с обеих сторон начались. Может все из-за этой «пустоты» или за……………. Общем я не знаю??? Но Любить Я, ЕЁ меньше не стал, из-за этого – «это точно».
Так же я пытаюсь бросить курить. Пока успешно, но в такие минуты, охота.
Надо спать. Сейчас заведу будильник на 9 часов, чтоб хоть как то стабилизировать день с ночью. Получится или нет это я узнаю завтра вечером.
А это мои друзья, с кем надо напиться в гавно и поболтать по душам в эти выходные.




Вторник, 24 Мая 2005 г.
00:16 Но всё ровно жизнь хороша когда в ней есть ты
И вот он дал о себе знать. --К Р Е С Т Е Ц --
Всё началось с утра. Подхажу значит к раковине, нагибаюсь и понимаю что разогнутся "@$%^", но дальше мелочи: упал, отпустило, встал и т.д. Значит после этого до обеда пролежал и собрался в "школу".
Поездка мне напомнила момент из жизни "Както ехали мы с Волжского утеса, после маленького трамплина" - один в один.
В институте все думали что у меня гемарой. Просидел 2 пары на одном месте, не вставая.
После приехал домой лёг. Приехала Саша, тоже легла.
За целый день пролежал на животе около 6 часов "ЖУТЬ"
Но всё ровно жизнь хороша когда в ней есть ты -




Четверг, 17 Февраля 2005 г.
23:27
нужно ли говорить как у меня дела?
думаю что нет в этом необходимости.
Приятно видеть что не только тебе одному хорошо, но и ей.
Секс на кухонном столе это просто сказка, а сколько ещёпредстоит огого: стиральная машинка(в режиме отжим), душивая, баня и т.д, пока всё и по всякому не перепробую.
Вот только, может сразу коробку купить пре...
Черт но не в сексе дело, просто первый раз встречаю такое възаимопонимание, уважение и любовь, ласку.
Я ЕЁ ЛЮБЛЮ.
Так же решил преобщить своих родителей к горнолыжке, посмотрим что из этого выдит.
Вторник, 15 Февраля 2005 г.
00:32
Клёва когда ты можеш говорить со своей девушкой и этот разговор может длиться
час два, вы просто не замечаете как быстро бежит время, а вам всё мало и мало.
Первый раз такое со мной. Уже как полтора месяца встречаемся, а я всё не как не могу на говориться, на целоваться. Самое главное что я первый раз за всю свою жизнь почувствовал что меня кто то ЛЮБИТ (а я то как люблю), и это так .................. так клёва что нет слов. Ради неё я готов на всё. Если кто небудь меня бы спросил "На сколько сильноты её любиш" я ответил бы "Она самое дорогое что есть у меня, а одно слово "люблю" это не передаст как я к ней отнашусь.
Она единственная кто подарила мне шарф на Валентинов день.
Самое главное в этом подарке, то что все цвета шарфа это мои любимые цвета.
Я ЕЁ ЛЮБЛЮ.
В воскресенье ездили на горнолыжку. Так загремели не "хило", что даже сплю тока на животе, а ходиш как с гемароем. Надо будет окуратнее в следующий раз.
Вторник, 8 Февраля 2005 г.
09:42
Надо ехать в Звёздный подготавливать квартиру к ремонту.
Сейчас только возьму сваю любимую и красивую девушку и поедем вместе убиратся
Понедельник, 7 Февраля 2005 г.
11:20
хота на море......... с ней.
самое удобное в "ноте-буке" это его клава-тура, а всё остальное "нахо-нужно"
Сегодня начало ремонта в звёздном!!!
Мой "Михалыч" пьёт из моей кружки -"бум"- кудато побежал
надо в универ чапать - лень - но там блондинка
каторую надо достовать "БЕРЕГИСЬ - Я ИДУ"
Умная мысля - "Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин"
Закрыть