KOKOLIK
14:27 09-05-2004
 
Мы с ним наконец-то встретились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он очень хороший человек.Я не чуточку не заметил,что он на много лет старше меня.Мне очень понравился его фигура.Он занимается фитнесом уже 3 года и у него клевая фигура.Я тоже когда то решал заниматься,но как то не получалась.Ну счас я думаю если получится,я обязательно пойдутуда,где он занимается и так мы станем еще ближе.
А фильм был кое что.Кто видел,поймет,а кто нет советую быстренько посмотреть.Словами не описать.Во время фильма он все ближе и ближе меня хотел быть.Даже между словом он как то руку на мою шею положил,что и мне презнаюсь понражился,но поняв,что с первого раза эт что то рано,он руку обратно потощил.Мы о разном говорили-о жизни,о сексе,о любви.Он мне свои чувства рассказал,сказал,что совершенно разные вещи с мужчиной и с женшиной и посоветовал мне обязятельно с обоими попробовать.Мы пока что для секса не встречаемся.Я ему сказал,что просто хочу быть другом,а потом посмотрим.Но я наверно так и не кому секса не предложу,так как у меня некоторые проблемы,связанные с половыми органами и пока я к доктору не пойду и не вылечусь.......не в коем случаи секаса не будет не с кем.
Он не позволил мне заплатиться и сказал,когда я с моим вокалом буду деньги заробатывать,он мне позволит.Ну а это не так уж скоро будет то.Лучше я с этими деньгами к доктору пойду.
Как всегда,я подумал что я ему надоел своими глупостями и думал чтом это будет нашей первой и последней втречой.Но когда мы проходили у ночной стриптиз бара он мне предложил когда удобно будет сюда сходить.А когда я ему сказал,что возможно было чтоб я стал его студентом,он сказал что не плохо было бы и ему очень жаль что так не вышло.
В конце он мне проводил до маршрутки и мы с приездом моей маршрутки пастались,а мне этого не хотелось.Он мне сказал,чтоб я ему написал,чтоб мы поддерживали отношения.

Как долго вышло!!!!!!!!В жизьни столько не писал!!!!!!!!!!!!!
09:10 07-05-2004
 
Я переписоваюсь с одной мужчиной.Он армянин,живёт в Армении,ему 38,тоесть на 20 лет старше меня.Он би,но обещал мне помочь разобраться в своих чувствах.Мы решил встретиться.День,час и место я должен назначить.Счас у меня есть финансовая проблема.Да,я думаю,что он как взрослый мне не позволит разплотиться и сам мне угостит,но я должен быть готов вщ всяком случви.
13:49 29-04-2004
 
В последнее время я не понимаю,что со мной происходит?К мужчинам чтоль тянет?!Не понимаю.Никогда такого не было со мной.Есть один парень,который мне стал почему-то небезразличен.Я,если можно так сказать,влюбился в него и все тянет и тянет к нему.Признаюсь-я девственник,но никогда не думал,что мне мужики нравятся.Всегда меня тянуло к женщинам,а сейчас!..............
Я запутался в своих чувствах,желаниях............................
Разобраться надо(:-(())
19:56 28-04-2004
 
Сегодня был концерт в консерватории.Играл какой-то гость из Австрии.Скрипачом был.Боже упоси.Отвротительно играл.А когда он начал играть Брамс-Еенгерские танцы N1 и N2,которые мы с моей однокурсницей Амалией играю, я "упал на пол".Пресудствовала и наш педогог,которая тоже была ополшена.
14:27 24-04-2004
 
Я счастлив!Наконец-то я создал свой собственный сайт!После оформления я напишу в дневнике адресс!!!!!!!!!!!
13:55 22-04-2004
 
Ураааааа!!!!!!!Я вчера классно спел на концерте.А в конце по дороге домой чуть под машину не попал!Да ещё под какую - под Москвичку!Лучше совершить самоубийства,чем под такую машину попасть!
14:36 20-04-2004
 
Ну вот!Самое трудное всегда остоетса за мною.От меня потребовали реферат по истории армянского народа-Геноцыл армян 1915 года.Это такая сложная,трудная и тяжелая тема.Умру!Донца не смогу все это читать.
14:46 16-04-2004
 
"BOCH"- Чистит лучше всех!!!!!


14:42 16-04-2004
 
Опять дождь!!!!!!!!!Опять я весь мокрый!Опять мне холодно и опять я в инете сижу!!!!!!!Только на этот раз один!
16:54 15-04-2004
 
В последнее время мне так хочется секса.Будь это мужчина или женщина-ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!А как подцепить кого-то для секса не знаю!!!!!!!!!
16:53 15-04-2004
 
Вот под дождь попал!Весь я мокрый,а в инете сижу!А что дклать-то?Дождь как .А тут ещё и сквозьняк!Мне холодно!Если протужусь-это будет конец!!!!!!!!!!!!!Через неделью должен петь концерт.Ладно,на персидский сёдня опять не пойду.Уже 4-й НБ.Вообще почему-то я стал на уроки не ходить---ПЛОХО-----!!!!!!!!!!!Должен опять сили собрать!!
10:50 15-04-2004
 
Вчера у меня была день рождение!!!!Моими гостями были некоторые мои однокурсники,с которыми я близок и обшаюсь.Так хорошо провеле время.Столько танцевали,играли,ели,пили..........................Вообщем кайф было.Никогда я еще так на день моего рождение не радовался и никогда у меня столько гостей не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот день я надолго буду помнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10:41 15-04-2004
 
С кем я сейчас сижу в инете,не поверите!!!!!!!!!!С Маестро!!!Позовчера мы из за одной нашей общей знокомки посорилиць.Это наша знокомка все время хочет нас посорить,но не выйдет. Она,тоесть Маестро,все в себе анализировала,поняв кто на самом деле Нара-та наша знокомка!!!!!!!Мы решили поиграть на ее нервах!!!!!!!!!!!!!!!!Тот,кто попытается нас посориь,тот очень пожалеет!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с Анной нерозлучные брат и сестра!!!!!!!!!!!!Вот так вот.....................
13:32 11-04-2004
 
Сегодня во всем мире отмечают святой день-СВЯЩЕННАЯ ПАСХА!!!!!!!!!!!!
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!

[justify] [B]ХРИСТОС ВОСКРЕС[/justify][/B]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!
08:57 10-04-2004
 
Mne vsyo vremya kakiye-to stranniye pisma prixodyat na pochtu.Nikakogo soobsheniya,nikakogo prestovleniya.Ne ponimayu ni cherta.Moghet kto to reshil menya rozigrat?nE znayu v chyorni spisok adresa otpravit ili podoghdat poka naverno pridyot pismo?Ladnenko,tak i sdelayu!
15:34 07-04-2004
 
Люди,чуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя соседка,которая быля слепа,после многих лет молитвы заметила свет и немного розбирается кто есть кто!!!!!!!СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!Как же он велик!!!!!!!!!!!СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АМИНЬ!
12:33 06-04-2004
 
Сегодня мой брат из армии в отпуск идёт.К 3-м часам будет дома.А на уроки я сегодня не сел.
14:29 05-04-2004
 
Что твортся у нас в городе(Ереван).Митинги,чёрт побери!Весь город в хаосе.Ещё и военных и милицыи многоюЗакрыты все дороги,не могу домой ехать.Вот решил в инет заходить,а денег всёровно много нет.Вынужден пойти на митинг и сделаю это с удовольствием.Сильно хочу кричать и материться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13:51 01-04-2004
 
BANY!
Закрыть