18:22 14-03-2004
 
Уйду я отсюда... И вообще зачем я завела этот дневник??? На днях удалю его.
13:46 11-03-2004
 
Устала... Ничего не чувствую... Сейчас выпью кофе и лягу спать (хотя нормальные люди делают совсем по-другому, но привыкай, дненвик, я шизофреничка, это медецински подтверждено)... А на следующей неделе хочу съездить к психологу, чтобы просто поболать о сюрреализме и любовниках, ведь остальные (кроме Вероники и тебя) не будут это слушать.
17:29 10-03-2004
 
Хочу доставить себе маленькое удовольствие, поместив все-таки сюда одну из самых известных картин Дали...
17:25 10-03-2004
 
Сегодня после школы (т.е с часу) торчала в библиотеке с Вероникой. Открыла для себя (нет, я конечно знала о нем раньше, но сегодня я поняла его) Сальвадора Дали! И поняла, что сюрреализм - это как раз то, что я люблю! Но не буду об этом! Главное - Сальвадор! Сальвадорр... Держу пари он был удивительным человеком и великолепным любовником... Так! Что это я делаю?! Я же решила, что в этом дневничке стану писать только всякие милые глупости и рассказывать о своей страстной влюбленности в Вадима! Все, милый дневник, больше ты не услышишь от меня ничего по-настоящему серьезного и интерсеного, того, что мне действительно важно.
Так что там... Вадим? Да-да, Вадим... Я его не видела весь день (по понятным причинам - я изучала сюрреализм и Дали), при этом чувствую себя замечательно. Так что, о нем писать не буду. Знаешь, дневник, о чем я думала, возвращаясь из библиотеки домой? Реалисти... Упс! Опять не туда понесло. Я думала о своих будущих любовниках. Хочу, чтобы у меня их было много разных... блондины, брюнеты, с зелеными глазами, с голубыми, с черными, с карими, итальянцы, русские, англичане!.. Но все это может остаться лишь мечтой. Нет, не потому что я страшная (о, ради всего святого, я удивительная красавица, и все мною восхищаются), а потому что я хотела бы встретить Мужчину всей моей жизни, понимаешь?
Я не ставлю знак = между сексом и Любовью. Это ведь разные вещи, так? Так так... тик так так... так почему я не могу иметь столько любовников, сколько пожелаю? Из-за этого самого Мужчины моей жизни (в будущем сокращенно ММЖ), котрому я хотела бы отдать всю себя и т.д. Вывод из всего вышесказанного: фигово.
20:36 09-03-2004
Здравствуй, мой милый дневник!
Его зовут Вадим. Я знаю его с первого класса. Конечно, это всего лишь влюбленность, которая скоро пройдет, но... Ах! Я должна его описать! Он невысокий, крашеный блондин, некрасивый, хромает на правую ногу, много курит, носит черные джинсы и яркую куртку... О, я знаю, это описание не очень похоже на прекрасного принца, о котром положено мечтать девушкам в моем возрасте, но моему сердцу на это плевать!..
Закрыть