не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Среда, 30 Июня 2004 г.
07:54
Ну да, только мне и формулировать задачи... Только для пользы дела занимаюсь таким бредом.

Итак, задача.
Дано: некоторое множество действий, имеющих некоторые свойства. значимыми для данной задачи являются: п - насыщенность положительными эмоциями; о - насыщенность отрицательными эмоциями; временная характеристика: 1 - готовность совершить какое-то действие, 2 - подготовка, 3 - первые шаги, 4 - сам процесс, 5 - завершающая стадия, 6 - получение результата.

Мда. Как-то просто всё было в начале...
Движущей силой могут быть п, не_о, не_п. Тормозящей - о, не_п (если нет явных психических отклонений). Короче, данные запомнила? Задание: определить выходные данные для различных комбинаций. Или по выходным данным составить различные комбинации.

Вот и занимайся, пока все уехали.
Вторник, 29 Июня 2004 г.
10:46
Типа обеденный перерыв: сидишь на самом солнцепёке, вокруг люди, с которыми напряжно, и темы, которые не интересны... Плюёшь на всё, идёшь работать, заходишь в кабинет - а тут - полумрак, кондиционер и - никого. Вот это жизнь! Ну как после этого работу не любить??
08:45
Всё никак не могу привыкнуть к цельности человеческой природы. Это, наверное, обыкновенная лень мешает воссоздать по данным внутренний мир человека, а потом с удовольствием и лёгкостью этим пользоваться, многое предугадывать и объяснять в человеке. И, разумеется, есть страх увидеть там - что? Всё равно то, что внутри, за рамки человеческие не выйдет. Хотя, нет. Скорпиончики там всё-таки водятся. Мочить их, в общем, травить и прочее.
Давно пора их всех сделать и заняться чем-нибудь более привлекательным.
Понедельник, 28 Июня 2004 г.
07:39
Что-то в воздухе нездоровая тема убийства витает. Для всех это перестало быть проблемой. Да, конечно, у нас в городе по жизни атмосфера была угловной, это все приезжающие отмечали: всегда чувствуешь опасность, когда заезжаешь. Но вроде тормоза у тех, кто меня окружал, работали. Типа убийство - это нехорошо. А сейчас для любого - норма убить тех, кто представляет опасность. Только улыбки и глаза разные, когда вспоминают...
Пятница, 25 Июня 2004 г.
09:30
Всегда удивляюсь ей. Знаю, что в этой жизни - той, которой я живу, она не приедет. Но всегда умудряется появляться в моих снах настолько реально, что сомнений не вызывает - она думает обо мне, помнит меня, хочет меня. И знает, что это - взаимно. Спасибо тебе за сны, девочка. Они прекрасны.
Четверг, 24 Июня 2004 г.
06:48
Хаарошая седня ночью гроза получилась... Вроде в грозу всегда на улицу тянет, порадоваться, покричать, под дождём помокнуть, свежести вдохнуть побольше. А тут - что-то жутковато стало. От молнии сирены включаются, оглушительный гром к кровати прижимает... А главное - всё близко-близко происходит... Эпицентр практически... А потом проникаешься, тебе это нравится и захватывает безумная радость по поводу безумной грозы.
И кстати, это уже интересным становится: сетка вылетела, гроза прошла... И всё не просто так, не обыденно - а сочно, полно, чтобы не осталось сомнений, что это - не случайность. Поглядим, что дальше будет... Остались скорость и адреналин :-).
Среда, 23 Июня 2004 г.
13:50
Что-то я погорячилась. Сетка обиделась и вылетела совсем, во всём управлении...
12:16
К чертям собачьим сетку!!!!!!!!!! На улице, под грозу, на огромной скорости - вот это жизнь!!!!!!!! Адреналин - это жизнь!!!!!!!!

Состояние: сумасшедшее
06:58 малость офигела...
Идёт девушка - обалденная, такие очень редко встречаются, обычно пара деталей привлечёт, а посмотришь на остальное - ё-моё... Она же - прекрасна во всём, взгляд скользит везде - и нигде не может остановится. Внешность была настолько совершенна, что все девушки, которые попадались после, выглядели красивыми. Они были как её продолжение. Никогда такого не встречала...
Вторник, 22 Июня 2004 г.
06:44
- Выспалась?
- Нет, просто кошмары снились... Будто куча малознакомых девок приходит несколько дней подряд, с наездами, с угрозами, избивать пытаются...
- Покажи мне их, пусть только попробуют ещё раз в твои сны зайти...
- Рада бы, да не смогу - они там навечно остались, истекая кровью...

Мда... Трофей, тоже мне - куча мёртвых девок, тем более во сне. Хотя... Тараканов тоже давят, чтобы жить не мешали.
Четверг, 17 Июня 2004 г.
06:40
Не, ну зачем ещё отдел ИВЦ нужен, кроме как не убирать со столов планового отдела птиц, залетевших ночью? Впрочем, наконец-то появилась возможность увидеть и оценить птенцов беркута - красивые, бллин, и глаза - обалденные, тёмные, бархатные... И такие тёплые, живые, спокойные. Не то, что синицы - те визжат не по-детски, вырываются, взъерошенные все, растрёпанные. Хотя, по-моему, синицу я в руках малость передержала...
06:26
Не, ну чё за уроды, кто додумался ночью футбол показывать? У меня все водилы, ёпа мать, спят за рулём. С одной стороны, конечно, хорошо, что все маньяки дома были. С другой стороны, теперь, когда наши продули в хлам, можно спокойнее с утра по дорогам будет ездить после ночных матчей.
Закрыть