не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Понедельник, 7 Февраля 2005 г.
16:26
блин, а... вот надо же... всего месяц бухгалтеров не видела, а соскучилась... так что ругаться на них не хочется совсем... бывает же, бллин... :-)
16:20
народ у нас в группе стал добрее... то ли потому, что от старого состава в 60 человек осталось только 15... то ли просто привыкли друг к другу... (хотя, скорее, это касается только меня да Лёхи, остальные все местные... у них свои процессы)...
а деканат мотает нас нехило: экспериментальная группа, как-никак... преподы не знают, как нам лекции читать, говорят честно и прямо: "мужайтесь, до вас такого не было..." вот сначала это говорят, а потом прямым текстом "правду" про АСУшников, тем более заочников... что мы самые безропотные из всех, всё терпим... и что смысла от этого терпения - 0. графики чертят, блин, убедительные... а изображают-то нас эти преподы как! им бы в театральный, блин, а не на электротехе работать... хотя, конечно, сразу дают решение, как не быть изматывающими себя дураками... только... только вот сегодня я опять работала на пределе... и кому оно надо??
15:56
вот и закончился, блин, первый день после отпуска... с каким боевым настроением я шла седня на работу!!! отдохнувшая в своей любимой комнате, наглядевшаяся на свои обои с коноплёй... а в начале рабочего дня ко мне подошла моя любимая бухгалтерша, которая долго-долго просто сидела и смотрела, как я замечательно решаю все её проблемы...
потом, конечно, всё стало хреново и уже к обеду я перестала что-либо соображать в принципе... но вот только нифига это не событие... ибо ничего сегодня не способно испортить моего настроения! хотя бы потому, что на моём мыле седня оказалось три письма от человека, которого я люблю, с кучей фоток )) хотя бы потому, что фотки и письма были не только от него... хотя бы потому, что я наконец-то добралась до инета!
Закрыть