не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г.
14:47
эу... где ж находится у меня «загрузка последней удачной конфигурации (с работоспособными параметрами)»? хотя пора уже - забыть про свой пофигизм (лень), форматнуться и переустановить систему...
<...>
новый год я встречала раза три-четыре... самый запоминающийся – с 8 на 9 января. может потому, что я всегда испытывала слабость к музыкантам :-) и к талантливо импровизирующим скрипачкам. и к экзотическим коктейлям :-) (никогда не запивайте водку киселем... ибо они ведут в организме абсолютно независимую друг от друга жизнь...) и к знакомству с теми, кого раньше считала недоступной местной знаменитостью (а особенно к тому, чтобы высказать им наконец-то то, в чем они не правы).
<...>
до четвертого курса стоило дожить хотя бы для того, чтобы нам наконец-то объяснили, кто мы такие и для чего нас создают. гораздо легче стало учиться. и вообще жить. потому как нам дали право не отвечать на вопрос «почему?». теперь мы можем просто творить чудеса :-))))))))
<...>
гораздо лучше я себя чувствовала, когда на улице было -33. сильной и собранной. даж выше ростом :-) а потом стало –15 и вся магия сошла на нет.
<...>
мда. похоже, это будет преследовать меня всю жизнь: ты пару месяцев общалась с человеком в аське, случайно пару раз зашла в гости, и тебя объявили своей девушкой.
эээ... пожалуй, насчет всей жизни – эт я немного преувеличила... хотя, судя по линии жизни на правой руке, я и до 35 не доживу.
<...>
что-то меня начинает немного напрягать необъяснимое стремление людей в первый день знакомства показывать мне свои (да и чужие) откровенные фотографии.
<...>
..........................................

эээ... че-та дальше вспоминают лишь те события, которые оставили неприятный осадок. а думать и тем более писать о таких не хочется.
Закрыть