Kruzo
дневник заведен 23-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Донецк, Украина
Среда, 21 Июля 2004 г.
22:17 Лондон
Суббота, 17 Июля 2004 г.
01:57 ШЕДЕВРЫ
Вот пара снимков после дождя


Понедельник, 12 Июля 2004 г.
21:24 ГП Англии
Ну шо – это свершилось!
Первый ГП – и ни где-то там во вшивой Венгрии, а так сказать на Родине автоспорта и, собственно, самих ГП – на автодроме в Сильверстоуне.
Не буду повторять типичные для такого рода событий «сопли», отмечу только то, что наиболее запомнилось.

1. Скорость в поворотах. Мне кажется, что если посадить неподготовленного человека за формулу – то с учетом массы шлема можно смело сказать, что при таких скоростях в поворотах запросто сможет снести башку нахер.

2. Зрители. Не знаю еще, какие англичане фанаты в футболе, но в формуле они «отдыхают». Все как-то спокойно.. обыденно… Пришли, поставили стульчики, попили пивка, посмотрели гонки и разошлись по домам. В общем, «зажрались» буржуи.

3. Автограф Наркобарона! Оказался совершенно случайно возле того места, где ждали Монтойю для блиц-интервью и раздаче автографов. Вопрос: «Как Вам скорость машины?», ответ: «Когда ветер дует – едет, когда нет – сосет (sucks)».


Фотки тут:
http://stone.singles.ltd.uk/eline/p...4(F1_GrandPrix)




Вторник, 6 Июля 2004 г.
17:46
Люблю маленькие машины!
Четверг, 1 Июля 2004 г.
00:24
КТО СЪЕЛ МОИ ЧИПСЫ???
Среда, 30 Июня 2004 г.
17:48 Эх..
Тяжела жизнь за бугром... Приходится есть СПАМ и мыть посуду ГЛИСТами!


Вторник, 29 Июня 2004 г.
15:05 1,2,3,4
Что-то я обленился совсем, писать впадлу, хотя много чего интересного было…
За последнее время произошли следующие значимые события:
1. Вчера посмотрел Убей Билла 2, супер, понравилось!
2. Купили фотик – Canon PowerShot S1 IS (http://www.canon.co.uk/For_Home/Pro...ePageID=26181#1)
3. Ездили в музей военной авиации. Там же находится и всем известный Concorde (http://www.fleetairarm.com).
4. Пытались попасть на фестиваль скорости в GoodWood (http://www.goodwood.co.uk/). На сайте билеты были по 30 фунтов, но т.к. у меня кредитки нет – думал купить на месте. Как мы туда ехали это целая песня. На сайте дан ориентир – мол езжайте до города А (http://www.multimap.com/map/browse....p=&scale=100000)
, а потом по указателям. Так, короче, от города А до Гудвуда – км. 100 еще было.
(http://www.multimap.com/map/browse....p=&scale=100000)
В общем, мы от дома часа 4 ехали до места. Было уже больше 13.00 когда наконец мы доехали. Пошел узнавать за билеты – 60 фунтов с чел. Плюнули мы на это дело, поели и поехали домой. По пути решили заехать на Stonehenge (http://www.amherst.edu/~ermace/sth/sth.html) – недалеко было. Как стали подъезжать – разразилась буря, ливень такой лил – как из ведра. Короче там есть пара фоток на сайте – можно посмотреть.

Кто забыл – фотки можно смотреть тут:
http://stone.singles.ltd.uk/eline/photos




Понедельник, 14 Июня 2004 г.
23:38 ЗООПАРК
Вчера были в зоопарке. Супер!

http://www.bristolzoo.org.uk

Вот, что жена накалякала...


Обезьянки красуются прямо напротив входа, но к нашему приезду, они были довольно ленивы, и мирно похрапывали на ветке. Далее розовы фламинго, ну или полурозовые, непонятно и какие-то утки в водоеме. Тоже очень мило, но грязная вода. Клетка со львами, но львов даже приблизительно не было видно даже вдалеке. Потом очень забавные существа, Славик сказал, что это красные коалы. Мордашки у них просто замечательные и они сами такие миленькие, мы их даже запечатлели. С противоположной стороны был павильон, видимо ночных животных, т.к. из освещения там была только подсветка для клеток. В общем много разных животных, которых мы даже не увидели, Катюшке очень понравились "хамачки", какие-то обитатели дикого-дикого запада Америки. Очень интересный павильон был с летучими мышами, к ним можно было даже войти в клетку, я конечно, не рискнула, а Славик пошел, говорит, у них крылья, как кожаный плащ, которым они закутываются. Есть еще там разные пресмыкающиеся, часть из них мы посмотрели, а часть - не дождались очереди, но мы особо там не задерживались. Пришли мы в аквариум. Место обалденное. Особенно когда возле тебя проплывает огромный-огромный сом, наверное метра 1,5 в длину и большая таранька, которую Славик пожелал увидеть в засушенном виде . Далее аквариум перешел в такой странный павильон, где рыбы плавают над твоими головами, при чем огромных размеров. Еще павильон был с разными насекомыми, большинство из которых мы не видели из-за маскировки. Но хорошенечко рассмотрели огромного волосистого паука птицееда, ужас, бр-р-р-р-р. Еще мы видели 2 огромные гориллы с печальными лицами, в огромной клетке, маленького бегемота, короткошейного жирафа, еще как Славик сказал, крысу, только большую и лохматую. Множество клеток с разными диковинными птицами, в одном из павильонов они просто бегали у нас под ногами. Катюшка так удивилась, говорит "а кто это тут возле меня бегает". Я уже молчу о том, что сделан зоопарк просто замечательно. Кругом много зелени, большой пруд с утками, черепахами, громадными рыбинами и даже живой норкой. Газон громадный, где резвятся детишки, и отдыхают родители. Кафешка, где можно тут-же перекусить или сделать это на улице. И самое главное, что мне больше всего понравилось, это бассейн с пингвинами, которые ужасно воняют цыплятами, и тюленями. Сделан небольшой скальный прудик и водопадик, и какая-то машина делает волны. А там этих тюленей, наверное штук 5-7. Они такие забавные. Возле мостика, наверное их любимое место, они кувыркаются, выныривают из воды и снова ныряют, выныривают и потирают своими ластами мордашку, такую забавную, что расцеловал бы. Дальше дорога ведет в подводный мир, и этих прелестных животных можно увидеть прямо у себя на головой.
Дело приближалось к вечеру (4 часа) и всех животных начинали кормить и убирать. Проснулись все те, кто мирно спал. Увидели грациозного льва, который лежал в ожидании обеда и львицу, которая, видимо, была более голодная. Обезьянки, которые перед выходом, проснулись и начали метаться по всей клетке. Все увиденное восхищало. Сюда надо приезжать с цифровым фотоаппаратом, т.к. каждый кусочек земли хочется сфотографировать.




Воскресенье, 6 Июня 2004 г.
15:10 Фабрика WilliamsF1
После Сильверстоуна мы заехали на фабрику, где собственно и делают болиды Ф1 команды Williams. Все это хозяйство расположено в небольшой деревне под названием Grove. Перетерев немного с охранником на проходной, я узнал, что сам Сэр Френк Фильямс сейчас находится на фабрике, что означало, что я нахожусь с этим легендарным человеком на расстоянии не больше пару сотен метров. Что ж мелочь, а приятно




14:54 Silverstone
То, о чем раньше только можно было мечтать - свершилось! Я в Сильверстоуне!!!

http://www.silverstone-circuit.co.uk/

Если Формула1 обычно ассоциируется, кроме всего прочего, с высокими технологиями и миллионами $$$, то Сильверстоун оставляет впечатление заброшенности и халатности (естественно с поправкой на условия UK). Только увидев это все своими глазами, начинаешь понимать причину всех этих проблем с проведением ГП там. Ну а наличие палатки по продаже женского нижнего белья, рядом с местом, где продают раритетные фотографии ГП полувековой давности, еще раз подтверждает, что «святых» мест на этой Земле остается все меньше и меньше…

Фотки тут:
http://stone.singles.ltd.uk/eline/photos/Silverstone




Вторник, 1 Июня 2004 г.
00:12 HAPPYEVERYDAY
Стресс ?
Все надоело ?
Работа надоела ?
Шеф мудак?
Нету радости в жизни?
Соберите систему HAPPYEVERYDAY
http://www.luisi.ru/prikol_427.php
Суббота, 22 Мая 2004 г.
03:31 Реклама DVD
Пятница, 21 Мая 2004 г.
00:14 НЛО
Место, в котором мы живем очень известно среди уфологов. Буквально каждый день можно увидеть что-то необычное. Вот и мне повезло


Четверг, 20 Мая 2004 г.
23:53 Гинес, Сэр!
No comments


23:50 Кока-кола 3 икса
Кто-нибудь пробовал Кока-Колу 3 икса?
Понедельник, 17 Мая 2004 г.
13:16 Фотки
Немного фоток нащелкали. Тут можно посмотреть:
http://stone.singles.ltd.uk/eline/photos/
01:02 Бездатый фотоаппарат
Качать тут:

http://stone.singles.ltd.uk/eline/mp3/foto.mp3

(исполняет солист группы "Фабрика Чнезд" - Thuk)
00:57 Сотрудники Синглес
Вот в таком коллективе я работал в Донецке
00:55 Автобан
Вчера выбрались на «море». Ехали по скоростному шоссе. Для меня это была первая поездка по автобану в Англии. Это просто звиздец! Трехполосное движение со средней скоростью от 100 км в левой полосе, до 160-180 в правой. При этом машины достаточно плотно идут друг к другу. Плохо то, что я ехал за шефом, а он вилял с одной полосы на другую – и чтобы его не потерять из виду, мне приходилось делать то же самое. Что-то подобное встретить на Украине просто невозможно. Самое удивительное, что в таком трафике спокойно себя чувствуют как 80-ти летние бабульки, так и 18-летние пепсиколки. Я, конечно, привыкну к такому движению, но все же…
Пятница, 14 Мая 2004 г.
00:48 В Жопе Калян
Итак, наконец, я готов опубликовать хит 2004 года, альбом широко известной в определенных кругах группы «Фабрика Чнезд» под названием - «В Жопе Кальян»! Альбом небольшой, пока в нем только 2 песни, но я надеюсь, что этого будет достаточно, для того, чтобы оценить весь творческий потенциал его авторов

1. Интрадакшин. Этот трек предназначен в первую очередь для тех, кто не знаком со звучанием настоящего кальяна.

http://stone.singles.ltd.uk/eline/mp3/kalyan.mp3

2. В Жопе Кальян.

http://stone.singles.ltd.uk/eline/m...yan_in_anus.mp3

Лирикс:
«В Жопе Кальян»

Я раскумарил свой кальян,
чтоб дунуть за твое здоровье,
но из анальности поперло,
не смог я распознать обман

Ведь в Жопе Кальян!
В Жопе Кальян, похож на обман – в жопе кальян, в жопе кальян!
Но это не обман, ведь в жопе кальян,
в жопе калян, в жопе калян, в жопе калян
Без обмана!!!
Закрыть