Излагая мысли...
дневник заведен 14-05-2004
постоянные читатели [7]
Aiden 69, Connecting people, Scar1et, Букля_, Про это, Скромняга-2, Уроженка Чешира
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [1]
Пятница, 25 Февраля 2005 г.
07:53 Default
Человек с которым я хочу общятся, со мной не общяется. У неё свои заботы. Хотя у меня началось складыватся впечатление, что просто у нас теперь нет общих тем. Мне почему-то тоже уже не очень хочется общатся. Хотя я понимаю, возможно она переполнена вся и просто в затмении. Нет, не от чего то там, не то что бы она не просвещённая, просто она кроме своих/своего ничего не видит, так бывает.

Ни кого не хочу видеть, всем говорю что я там то, да там то. Что меня не будет, возможно на выходных встретимся. А сам запираюсь в своей комнате, жалюзи закрываю и сижу. Мне все надоели и всё надоело.

Смотрю на других, шевелятся. Раньше я называл это вроде кк мышиной вознёй и думал что надо не так. Пока я так думал, другие уже сего-то добились а я всё стою на месте. Это подобно как толпа несётся куда-то, а я в стороне стою и думаю: "ну бегите, бегите..." Ошибся.

Времени вагон и тележка. Да было так, теперь осталась только тележка и надо что то препринять и причём быстро.

Не могу понять, или я проебал или я преобрёл. Если подумать что проебал, то остаётся ощущение что есть ещё надежда, не всё потеряно. А если подумать что приобрёл - то нихуя не вижу, что именно?

Позавчера видел Маму. Очень интересно, девушку зовут Мама. Это не прикол, это на самом деле. Я первый раз не поверил, думал стёб. Да хуй там, всё реально. Она тоже по началу смущалось что все её зовут мамой, а потом вроде ничё. Вид у неё конечно отпад. Розовая шляпа, типа как у художника с антеной на макушке. Розовая куртка до пояса и сапожки. Прямо как в каталоге модной одежды. Наверно так оно и есть. Я бы и не заметил её, если бы она меня не окликнула. Смотрю симпатичная девушка на лавочке, свернул на перекрёсток в банк и слышу позади "Олег". Смотрю и не пойму кто окликнул, а она раз и улыбнулась. Потом дошло до меня... Просто в ахуе я, как меняются люди.

Я как нытик, всех уже заебал: "я хочу домой". Только хуй знает где теперь мой дом...

ЗЫ. трамвай в моём городе.

Состояние: заторможенное


Суббота, 19 Февраля 2005 г.
01:44 Серые будни
Так, ещё тут штрих, и тут... Вот блять, кажется чё та вышло. "Вышло", ну и слово, вернее смысл. Не, хуйня, раз сказал "вышло" значит фигня. Ведь выходит что? Правельно, в туалете когда сидишь. Тогда вот тут ещё штрих, а тут мазок, хуякс! Вот... Ну ни чё, ещё пару вечеров или даже три, то всё будет как надо. Буду не хуже Малевича, заебеню красный квадрат и все ахнут. А щас вдохнавления нет. В пизду акврель, возму гитару...

Зажал так, брынь... Красиво! Так, нарисовано что тут и тут потом зажать, брынь... Ахуительно! Пиздец, я играю не хуже Курта Кобейна. А теперь соло. Струна-то растяну то, а я думаю откуда такой фальш. Подкрутил и дёрнул. Нет, ещё подкрутил, дёрнул... Кажется так. Первая струна как нота "ми". А как звучит нота ми??? Втыкаю диск от самоучителя, там есть нота "ми". Что это было??? Куда струна делась? Гитару нахуй, сыграем завтра.

Нашёл работу, первый день работаю. Хуйнул раствор, кирпич поклал... Не положил, именно поклал блять! Чёт он косо лежит... Ну нихуя, а почему кирпичи ложат вдоль? Я хочу поперёк. Щас вот эту стенку захерачу иначе, кирпичи буду класть, именно класть блять, боком друк к дружке. Стена будет толще - в хате теплее. Что??? Сам ты казёл, ты посмотри на себя, если так надо хуячь свои кирпичи сам! А я ахуительный укладчик. Что "Куа?"? Ты не понимаешь? А мне похуй что ты не понимаешь... Конар.

Нахуй, не отключай, ни чё с ним не будет. У него есть функция горячей замены. Выдернул шлейф и питание от харда, откручиваю болты. Блять, отвёрка не пролазит, надо с другой стороны. Где искра? Сам ты искра, это светодиод. Вот, держи. Чувчтвуешь, он горячий. Я же говорил что есть такая функция. Давай другой хард. Хуяк, воткнул шлейф и питание. Чёт завис твой комп... Перезагрузили. Наверно бракованый хард купил, меняй. А почему прежний не работает? Так бывает, надо просто формат сделать. Ну ты сделай пока. Я потом ещё зайду. Ага, ну пока. В пизду компы, нихера не работают...

Залил масло, кинул фри. Читаю "Спид инфо" Нихуя се, чё тока на свете не бывает. Ну и рассказы... Сижу под впечталением. А вот, тоже хорошая рубрика... А чё это пахнет так? Блять, фри сгорели! Придётся есть хлеб так и пить чай. Ахуительный обед получился. У меня же была сосика в морозильнике! Щас, ну уж ты то не сгоришь у меня нихрена. Читаю "Спид инфо", пиздатая газета всё таки. Нашёл анегдот, поржал. Ток не хера не понял о чём реч. А чё это пахнет так???

Холодно на улице. Надо залить антифриз. Открываю капот, не нашёл куда лить. Сказли типа мороз ночь будет, накроится твой радитор. Нашёл дырку, лью... А бачок маленький какой-то... Блять, налил менше стакана и всё, полный. Ах твою мать, надо ведь хуйню какюту открутить на радиаторе, вылеть воду... Нихуя се! Сливаю, курю. Закрутил, лью опять. Чё за хуйня??? В бачке вода ни куда не делась? Смотрю куда хуярит шланчик... Это же для стеклоомывателй... Нахуй, потом залью. Чёт я в машинах не хрена не разбираюсь. Завтра поеду автосервес, пусть сами льют и сливают...

Нахуй, нахуй, нахуй... Пойду на диван, полежу лучше, покурю, Эм Ти Ви посмотрю. Хуёва тока что на ихнем MTV наших клипов, русских, не показывают. Вырубил ящик, просто лежу. Пиздата. Поправил подушку, лежу дальше... Может следующая неделька лучше будет? Уснул.
Понедельник, 25 Октября 2004 г.
03:29 избыток или не достаток? Вот в чём вопрос...
У меня есть комп, и причём не один. У меня есть и-нет, опят же не один (два провайдера) У меня есть тачка, нет, не две но зато есть. У меня есть... Да учего у меня тольк нет!. Кажется что всё у меня есть... Но чего-то мне не хватает. Такой уж человек, чем больше у него есть, тем больше ощущение что чего то нет! Я подозреваю чего мне не хватает, но я не уверен что это именно то. Это как в компе, кажется что чего то нет, хотя всё на месте. Нет того, что хотелось бы иметь для счастя, но есть только то, чего хватает для существования.
- Ты заебал, развёл тут "хватает не хватает, есть не есть.." Я принёс ПОЛ-ЛИТРА!
- Вот теперь я точно знаю чего мне не хватает, вернее не хватит этого до утра...
А между прочим я серьёзно, мне действительно не хватает того что было у меня раньше.

Состояние: нехватка избыточности...
Понедельник, 20 Сентября 2004 г.
04:45 Я не об этом.
Меня реально пробивает...
Какие крутые слова однако, вернее жаргон. Ни хрена ни сказал, зато как круто выглядит... Также происходит в магазинах, ни чего путного в шмотках/вещах нет, но зато какая реклама!!! Все на это покупаются, и думают, да реальная вещь/шмотка... А там дерьмо в фантике... Собственно я не об этом.

Вы когда нибудь пробовали цвет на вкус? Нет? Вот и я нет... Один человек, его как то по ящику показывали, пробовал. Кажется круто, да? Вот чел, укусил таки цвет, укисл и распробовал то что другие не могут... А чем он лучше вас? Или меня? Да ни чем, он просто грибов наелся, его так торкнуло... Вот ехал в машине, и грит, зелёный там чем-то отдаёт, а вот красный не очень... Дрянь какая-то. Нарик, и его по ящику кажут, ни чем не лучше остальных, его кажут по ящику... А потом тупые вопросы почему это у нас так наркомания поднялась? Просто щё какой то баран увидел и подумал, я тоже хочу попробовать... И это ещё ни чё, а вдруг грибов нет, тогда попробуем с порошком или ещём с чем... Блин, это всего одна дырка, откуда лезет наркота... Собственно я не об этом.

К кому не зайдёшь, у кого не спросишь... у всех проблемы. Причём тупые проблемы. Да! Да! Тупые. А знаете почему? Потому что для меня не интересна проблема чья-то, меня в первую очеред интересует моя проблема, не важно какая, но моя. А вот у того придурка, такая мелкая проблемка, а он раздул её в глобальную... Вот. Так думаю все, ни кому нет дела до чужого горя, никому. Всех интересует только свой кашелёк, своя семья и заботы, тоже свои, разумется. А если вдруг раз, все те, кто кого знает, помогли бы ему. То есть, я помогу ей, ты моможешь ему, он тому... Конечно не первому встречному, иначе встречный пошлёт куда подальше, или того хуже... Просто помогать надо тем, кого знаешь и кому в силах помочь. Вот тогда хоть немного что то образуется... И если кто со мной не согласен (нет, камень кидать не надо, монитор разобёшь) пусть так и скажет, что мол вот я не согласен. И мне плевать что не согласен, это ты так думаешь, а я иначе... Собственно я не об этом.

Когда я говорю о чём-то, я не говорю об этом. Поняли? И я тоже. То есть когда я говорю о чём нибудь, я так зацикливаюсь на этом, что просто забываю что хотел сказать и получается что я совсем не упомянул про то что хотел сказать. Опять не то, да и пусть... всё равно наверно не получится сказать о том что хотел, да и... Собственно я не об этом.

Ну вот... пропало всякое желание писать... Да и если бы я написал, кому это нужно? Тебе? Нет, тебе это не нужно... я так думаю. У тебя есть свои навыки, свой опыт... а то что я рассказал бы, тебе не пригодилось бы. Мешает "бы", между прочим. Всё каждый видит со своей колокольни и думает что его колокол громче (потому как звенит под ухом). Вот, наверное я хотел об этом сказать. Да как то не так как нужно. С пятое на десятое.

Состояние: никакое
Воскресенье, 22 Августа 2004 г.
07:56 Забег!
Красота среди бегущих! Первых нет и отстающих!

Можно сказать забежал я на пару минут, времени нет, всё, пока.

Гы-гы, шутка. Сёдня с другом по телефону трепался 45 мин, вот это да... Ну чё там, он же в Питере живёт, а я где? Давно не видел его. А он аказывается через год надумал женится, пригласил на свадьбу, шутник. Теперь я составляю план побега как Робинзон Крузо. Хотя Круз ни куда не бежал. Ха. Хотя предпологаю, что если года так три никуда дёргатся не буду, то буду как белый челобрек... человек. Хм, Чело - типа чёлка, век - типа сто лет. Ого, эт что же получается? Я понял, надоже... Кстати я всё догоняю случайно, как Ньютон случайно открыл силу тяжести. Ещё немного и я кандидат наук. Надо только подходящую яблоню найти. А друг мой докторскую дисертацию пиет (или уже написал), а я вот без дисертации в кандидаты пробиваюсь. Ха. Дисертация, что-то очень знакомо... ДИСЕРТация. Понял! Это слово происходит от слова ДИСЕРТ. А всё почему? Потому что Дисерт обчно подают в конце трпезы, обеда. Вот и десертаию пишут в конце учёбы, ну типа как научился (поел то есть), хватаешся за дисертацию (за дисерт то есть). Я же гворю, я гений! Всё гениальное просто, правда.
Ну вот, я побежал дальше, время вышло. Красота!

З.Ы. Откуда взялось "ация"? Надо подумать...

Состояние: Гениальное
Вторник, 20 Июля 2004 г.
04:37 Грёбаный экибастус или теория свечей.
- Трава не наркотик !
- В Голландии...

Вышел недавно я во двор посреди ночи. Открыл машину, сел, пристигнулся и завёл... Сидел как дурак с час наверно, потом выключил и ещё с час просидел. Тронутся так и не решился.

У меня однокласнца была, (почему была? Потому что сейчас мы уже не учимся) мы с ней... Кстати, почему так пишут? "МЫ с ней" или Мы с ним"...??? Когда нас всего двое... Я с ней, а может она со мной... Нет, мы вместе были парой. Потом разошлись. Вроде остались друзьями, я ей даже пишу и звоню иногда... А не давно я сглупил, а может и наоборот. Написал ей письмо и признался что забыть не могу её. Я эгоист? Да. Не знаю что делать, звонить боюсь... Хотя надо наверно набратся смелости и наглости и позвонить.

Вот пишу и думаю, а если сервак на котом наши журналы, дневнеки..., возмёт и рухнет. Винты с бэкапом по пьяной лавочке под пивом разобёт админ, и что? Всё, кина не будет, эллектричество кончилось... Кстати, а за окном ночь... или безсолнечный день? Да, наверно так. Есть безоблачный день, а это будет безсолнечный... А день с солнем будет безлунная ночь. Бред какой-то...

Может ещё покурить да написать чё нить? Ща возьму сигарету и раскурю на двоих... Почему на двоих? Мы когда с другом крили сигарету на двоих, то говорили что курим на троих. Третий был ветер или просто время за которое сигарета тлеет. Вот и щас вроде курю, а с окошка ветер поддувает на сигарку, тоже курит... Ха, нет, я не обкурился и я не пьян.

Чует моё сердце... да что такое??? Я сегодня вообще ни чё по-нормальному написать не могу! Оно чует что я много курю и если буду продожать в таком темпе, то скоро... не будем о грустном. Хотел про другое я сказать. Чтоже у меня чует? Скажем так, чует мой чуймомитер что скоро что то должно изменится, пологаю в лучшую сторону.

Жизнь и свеча по своему строению очень похожи. Фитиль - это я. Хотя нет, я - пламя свечи. А фитиль спрятан в свече, внутри. Он - главная деталь. Его ни кто не видит, не видят конечно, но только его кончик. Вот и жизнь также, сгорает как свечка и смысла тоже ни кто не видит. Только знают что есть смысл в жизни, однао самого смысла ни кто не видит. И только когда жизнь подходит к коцу, когда люди уже в прклонном возрасте, понимаю что смысл вот он в чём, прожить и не искать смысла. Жизнь нужно прожить как свечке надо сгореть. А фитиль он просто даёт пламени погаснуть. У меня были знакомые, они погибли молодыми, даже наверно больше чем знакомые. Вот и свечь тоже можно затушить как только она разгорится... Только разница в чём, в том что свечу можно заново зажечь и она будет гореть, а жисть-жестянка нет.

Завтра дел много, а я блин вторые сутки не сплю, ну по последней цыгарке и боковую... Как всё просто и сложно одновременно. Такого бреда я ещё не нёс... Хотя нет, вру, было дело...

Состояние: креативное
Четверг, 24 Июня 2004 г.
05:38 Лунатик
Не спится. Совсем не спится... Пойду кофе сделаю. Какойто не понятный настрой у меня. Поставлю диск...
04:23 Врямя суток в третем десятке.
Ночь... вот она снова пришла и я не ложусь спать. Ночь - моё любимое время суток. Но вот не задача, я проснулся в шесть утра и сейчас хочу спать, я устал... Ночь... но так не хочется пропустить её...
- Романтик ты хренов, все такие и ты такой же!
- Ну и что, пусть я буду как все, но все не могут стать как я, я один такой...
Пойду спать, я устал, голова свинцовая. В сети так и небыл сёдня, всё фильмы смотрел да книжку слушал. Это же надо быть таким, проснутся в шесть (В ШЕСТЬ !!!) утра и начать слушать книгу. Я до такого развращения ещё не доходил.
- Ах ты старый развратник...
- Старый? Возможно... недавно пересёк двацатилетний рубеж, и уже старый... Особенно это хорошо звучит если сказать разменял третий (как время летит) десяток.
Но не чего, это у меня просто апатия.
Среда, 23 Июня 2004 г.
21:37 Дневник
Нифига не понимаю... Зачем дневник в сети? У меня есть прекрасный дневник в моём письменном столе, веду уже с десяток лет... Ни кто в него не лезет, ни кто не читает мои мысли, тем более не комментирует... Посмотрим, если мне не понравится, забъю на этот дневник...
Раньше, давным давно, когда мыло было не у каждого, админы почтовых серваков читали переписку, их за это иногда имели, если ловили. Сбылась мечта идиота, читать и ни кто не имеет, а чел пишет тем временем, другие читают и пруца, пруца и читают... Вот и я пишу, а кто то прёца, извращенцы...

Состояние: хреновое
21:11 Четвёртый день...
Забыл что я тут журнал зарегил, вспомнил случайно, как бы опять не забыть...
Скачал аудио книгу "Лабиринт отражений". Слушаю. Занят какой то фигнёй, прослушал момент как Лёна спас неудачника. Надо прослушать заново...
Скачал фильм "Страсти Христовы". Ща пойду смотреть, говорят фильм тяжёлый...

Состояние: никакое
Пятница, 14 Мая 2004 г.
11:15
Ну и чё? Чё излагать то?
Закрыть