Четверг, 17 Июня 2004 г.
14:16
Ну, вот еще раз убедилась в непорядочности человека.
Среда, 16 Июня 2004 г.
16:46
Хочу быть здоровой и закаленной. Хочу ездить по всему миру. Хочу, чтоб всегда рядом был кто-то, кого можно обнять и согреться. Всегда хотелось троих детей. чтоб две девочки и мальчик.
Четверг, 10 Июня 2004 г.
21:52
Ну. что? Юзанули очередной раз по-полной! Так мне и надо. А вот и нет, так мне никак не надо. И почему так всегда? Идиотка полная, а вернее худая : )
Разбудили, потребовалось внимание , гостеприимство, вобщем любовь да дружба. И при всем, постоянно светилась мысль, что вроде и про мои дела не забудем. Вот еще чуть-чуть, пол часика и поедем. И что в итоге? Да как обычно, как раз на моих делах и закончился рабочий день и мы никуда не успели. Дуру ты старая , век живи век учись.
Среда, 9 Июня 2004 г.
22:35
люблю гулять по городу. но обязательно с друзьями, любимым, ну можно с детьми. ничего не получается все заняты, работают, или находят себе более интерестные компании. вот же гады. ну неужели ж лучше меня кто-то есть. неужели эта идиотка лучше, а ? ну, высокая, ну блондинка. ну ведь и все!!!! да таких здесь пруд пруди. ладно гуляйте с дурой на длинных ногах, дорогой. гудом по лаку вас!
Вторник, 25 Мая 2004 г.
23:16
ну, здрассьте, пожалста! почитаю, сама чего напишу. аватар, правда не нашла пока. хочется чего-нибудь эдакое,но дальше кошечки-мышечки дело думаю не пойдет.

Current music: никакой
Состояние: радушное
Закрыть