Пятница, 2 Июля 2004 г.
17:38 I'm back
Вот я и вернулась. Отдохнула не плохо. Ейск конечно не Турция, но лучше, чем ничего. Я совершенно не загорела,т.к. просто не могу лежать на пляжу и ничего не делать. Зато накупалась. Погода там была отменная. Настроение омрачало только одно. Сразу после приезда мой плеер вышел из строя. Пришлось покупать радио. Крутили одну попсу. Я смогла ознакомиться со всем репертуаром Корней, Фабрик, Зверей и т.п.
В остальном всё было прекрасно. Я смогла разорить маму на кучу ненужных штучек, фрукты и книги. Ещё мы подконец решили поиграть в автоматы с мягкими игрушками. Вытащили 6 игрушек. Мой рекорд.
Ещё ознакомилась с творчеством Макса фрая. Теперь мама не отвертится. Я уже строю грандиозные планы на счёт похода в книжный.
И всё же не верится, что я снова дома! УРА!
Понедельник, 14 Июня 2004 г.
21:26 Прощание
Сегодня я уезжаю и вернусь только 1 июля.
Жаль со всеми расставаться, но ничего не поделаешь.
До скорой встречи!
Вторник, 8 Июня 2004 г.
21:58 Тяжелый день
Сегодня на практике убирались в библиотеке. Столько книг перетаскали с одной полки на другую. Только порядка не прибавлялось. Одно радует. Нам по блату дадут на лето книги (обычно всё забирают). Теперь не надо изучать районные библиотеки.
Ладно. Пошла писать диски. Наконец мне подарили пишуший CD-ROM.
Воскресенье, 6 Июня 2004 г.
13:26 Нряяя
Мне здесь нравится. Очень похоже на diary.ru.И на много лучше одного захолустного местечка. В крайнем случае, здесь в первых коментариях не было непечатной лексики.
А сейчас пойду пороюсь в настройках. Да и дизайн как-то не очень мне нравится.
01:01 Привет!
Привет всем! Вот решила создать дневничок.
Получается, что сегодня у него день рждения.
Ня!

Состояние: хорошее
Закрыть