Дневник Magnoli
дневник заведен 08-06-2004
постоянные читатели [8]
EXotiCA, mirovaya, PuSheR, Tricker, Vampire FF, Все заново, ГлЮк, Клуб Проблем
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 11-08-2006 07:52
Всё

[Print]
Забрел случайно
[1] 18-01-2005 10:59
Страшно

[Print]
Забрел случайно
Понедельник, 17 Июля 2006 г.
12:05 Всё
Я вышла замуж! Это было супер! Так что кто, думая жениться или выходить замуж, думает делать в торжественной обстановке или нет, т.к. не позволяют финансы - делайте, не пожелеете, это стоит любых денег. На этой записи я заканчиваю своё прибывание в дневнике. Любите и будьте любимыми. : )
Суббота, 17 Июня 2006 г.
13:36 Скоро свадьба
НАРОД!!! Я выхожу замуж!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива до умопомрачения, хотя ум мне ещё понадобится. Это счастливое для меня событие состоится 8 июля.А эта запись в моём дневнике предпоследняя. Последней будет та, где я расскажу вам о том, как прошла свадьба. Я не хочу больше вести дневник, т.к. я начинаю новую жизнь, и в ней должно быть только хорошее. А этим хорошим я буду делиться только с мужем. Все горести и негорести делить с ним. ПОЗДРАВТЕ МНЕНЯ, УРАААААААААААААААААААААААААА!!!

Current music: А свадьба пела и плесала
Состояние: хорошее
Суббота, 20 Мая 2006 г.
17:51 Просто очень плохо
Друзья - это прекрасно, особенно самые близкие. Но почему-то в суете будних дней ты забываешь о том, что нужно звонить своим друзьям, делиться пережитым за день, вместе помечтать и многое другое. Но когда же эта пылкая дружба заканчивается? Наверное тогда, когда у тебя появляется своя собственная семья, свои дети и когда в жизни бывает просто хорошо. Почему-то именно тогда, когда нам плохо, мы и вспоминаем о друзьях, выплакиваем им всё в жилетку, ждём поддержки с их стороны. А когда мы начинаем терять друзей, мы вспоминаем, что послужило этому разрыву и долго переживаем по этому поводу. Так зачем делать необратимое, чтобы потом об этом жалеть. Так чтоже делать, когда это произошло? Что делать, когда ты узнаёшь, что твоему другу недавно было плохо и тебя просто не было рядом. А он тебе не позвонил, потому что обиделся на невнимание. Что делать? Прийти как не в чём не бывало и спросить как дела? Нелепо. Но внутри грызёт, царапает и ты понимаешь, что что-то в тебе заставляет сделать этот шаг. ……………………………………………………………………………………………………..
Вторник, 12 Апреля 2005 г.
12:27 Весна! На улице весна!
Ребята! Как клёво жить. Особенно когда такая замечательная погода как сегодня. Я вышла на улицу и о Боже, какая прелесть!!! На небе ни одного облачка, солнце безудержно ярко светит, вдыхаешь воздух и чувствуешь, что вот она, весна. Через каждые 10-15 минут мобильный оповещает о сообщении. Снова прислал любимый SMS, о том, что он меня сильно любит. Иду до дома пешком. Вижу как яростно защищает мать–собака своих щенков от другой собаки, которая находится на соседнем участке за сеткой. Эти собаки не могут вкусить на столько полно, как люди эту прелесть природы. Но, правда, не все радуются солнышку, некоторые уже с бутылкой на дороге обсуждают, кто кому как двинул и, что было после. Не хочется сидеть дома в такую погоду, но надо, ведь завтра нужно сдать контрольную по информатике (единственная грустная вещь на этот вечер).

Состояние: жудко весёлое
Пятница, 8 Апреля 2005 г.
12:39 Днюха.
Народ! как клёво, когда тебе исполняется 18. Таких клёвых днёв Рожденьёв у меня ещё не было. Спосибо, Финек.
Собрались, отметили и уехали в Бинго. Бедняжка, Олежка. Он так не хотел ехать. Его фонтаном бьющий
"восторг" я прочитала в дневнике. Ещё раз прости!!!!!!!!!!!!!! На следующий день так голова болела. В жизни
так не напивалась. Не подумайте ничего плохова. Хорошо,
что юбилей только через 2 года. Ураааа!!!

Current music: Мы танцуем буги буги
Состояние: радушное
Вторник, 18 Января 2005 г.
10:57 Страшно
Как строашно идти на первый экзамен в институте, когда ещё не знаешь учителей, их систему опроса. Но я это выдержала. Сдала. А оказалась не так и страшно.

Состояние: веселое
Пятница, 31 Декабря 2004 г.
11:38 Вчера.
Вчера я была счастлива и весела. Именно вчера, спустя полгода, я увидела своих любимых одноклассников, которые были далеко от Пскова. Сразу появилась ностальгия по школе, по школьным вечеринкам. Грустно чего-то. У меня был замечательный класс. И я их всех очень люблю. Это прекрасно, когда у тебя со школьной скамьи остались самые чудные, согревающие душу воспоминания. Вчерашняя встреча - это прекрасный подарок на новый год. Не правда ли?

Current music: Aventura - Obsesion
Состояние: отличное
Четверг, 30 Декабря 2004 г.
11:01 С новым годом!
Буквально через сутки наступит Новый год, замечательный празник. Возможно у кого-то с этим празнником связаны не очень хорошие воспоминания, а у кого-то наоборот. Всё же с помощью этого празника мы освобождаемся от старого года и у нас появляется новая чистая дорога длиною в один год. Идя по которой мы проживаем ещё один год. Желательно с пользой. Я поздравляю всех моих читателей. Счастья, удачи и здоровья вам в наступающем году!!!!!!!

Состояние: отличное
Понедельник, 20 Декабря 2004 г.
18:21 Хорошие русские фильмы - это сила.
В четверг закончился фильм «Дети Арбата». Признаюсь честно, такой любви я ещё не видела. Любви, которая не построена на сексе, как показывается в целом во многих фильмах. Любовь этих героев чиста. В ней сочетается какая-то детскость Вари и серьёзность Саши. Их разлука началась когда Варя заканчивала школу, а Саша был на 4-ом курсе института. Сашу арестовали и сослали в Сибирь на 3 года. Тем временем Варя закончила школу, пошла учиться на вечернее и устроилась на работу. Пока Саши не было в Москве, Варя навещала каждый день его мать. Срок Сашиной ссылки закончился, но в Москве был введён паспортный режим, и ему пришлось скитаться по городам. Несколько раз они встречались. Благодаря этим коротким встречам их чувство становилось ещё крепче. Но вот пришла война. Варя и Саша ушли на фронт. И именно на войне произошла их не мимолётная встреча. Сашин командир и просто старый друг сказал ему, что Варя здесь в госпитале и что её нужно отвести к поезду. Встретившись, они поехали в место, которое, как им казалось, было безопасным. Они кричали имена друг друга, а эхо вторило им. У них были талисманы. Камень тунгусского метеорита разрезанный пополам. Они решили закопать свой талисман, чтобы был мотив вернуться на это место. Они лежали в грузовике, держа друг друга за лица, и смотря друг другу в глаза, а в это время в них входили немецкие пули. Они их не чувствовали, потому что были счастливы. Они вместе, вместе навсегда. Перед их глазами проплывала их жизнь. Их уютный дворик на Арбате, где все ребята танцевали и веселились, как они с Варей танцевали вальс, как дружно и весело они встречали Новый год, как Варя украдкой, неожиданно, всё в том же дворике, поцеловала Сашу в щёчку и, засмущавшись, убежала. >>Приезд Вари в Калинов к Саше >>Встреча в Рязани и последний миг, миг счастья.
Теперь они вместе и никто не в силах их разлучить. Их любовь не умерла вместе с ними. Любовь не может умереть. Это душевное чувство, а душа вечна. Теперь для них открылся новый простор, простор счастья. Они будут жить вечно в сердцах своих близких, а значит жить и любить………………………

Состояние: романтичное
Воскресенье, 12 Декабря 2004 г.
19:10
Всем привет!!! Как вы тут без меня поживали??? Наконец устроилась на работу. Надо же какда-нибудь становиться самостоятельной. Нужно начинать учить предметы к сессии, а они чего-то не учатся. Даже странно Вот такие вот чудеса бывают.

Current music: --------------------------------------------
Состояние: непонятное
Вторник, 16 Ноября 2004 г.
16:57
Последнее время меня стало тошнить от нашей российской жопской жизни. Это надо, то надо, а в кармане не шиша. Это бесит. Какие у нас зарплаты??? Смешно. Я решила. Постепенно от сюда выбираться надо (сначало из Пскова).
Четверг, 11 Ноября 2004 г.
17:42
С поступлением в институт у меня началась новая жизнь. Во-первых я обрела новых друзей. Во-вторых Я ИГРАЮ В КВН ЗА КОМАНДУ НАШЕГО ИНСТИТУТА. Вы не поверите, но это так клёво. Что именно?! Смеяться над жизнью, над проблемами и вконце концов, над собой. Ещё круче то, что команда тебе стала второй семьёй. Ура!!!
Вторник, 9 Ноября 2004 г.
17:19
Простите меня мои любимые читатели. Просто у меня были финансовые проблемы, а деньги на интернете закончились.
Четверг, 2 Сентября 2004 г.
15:53 Первый раз, как в первый класс.
Всем привет! Я сново с вами. Сегодня у меня был первый день в институте. Меня посетило необычное чувсто. Первый раз, как в первый класс. Вроде перед школьниками ты чувствуешь себя уже взрослым (уже в институте учишься), а перед студентами от 2-ого курса и выше ты ещё малыш. Прикольно! Не правда ли?

Current music: Антошка
Состояние: веселое
Вторник, 3 Августа 2004 г.
22:48
Народ! Как прекрасно лето. Наконец я отвязалась от экзаменов. Я ПОСТУПИЛА В УНИВЕРСИТЕТ!!!!! Я так рада. Сейчас отдыхаю на даче. Солнце, речка и свежий воздух... Красота... Пардон, что так долго не появлялась.

Состояние: приподнятое
Четверг, 1 Июля 2004 г.
17:38 Наконец-то
Как прошёл выпускной я расскажу позже, когда сделаю фотки. Сейчас я послала своему парню SMS что я не хочу с ним больше встречаться. Я решилась на это после того, как узнала от ДРУГА что он уже в Геленжике. А после позвонив ему на мобилу, посучила SMS , в которой он писал, что ему дорого со мной болтать (30 центов в минуту...). Эта отмаза меня просто взбесила. Это не парень, если ему жалко на девушку с которой он встречался год и... 30 центов. Я этого не понимаю. СЛАВА БОГУ , ЧТО Я РЕШИЛАСЬ С НИМ ПОРВАТЬ.

Состояние: грусть с накатывающимися слезами
Понедельник, 21 Июня 2004 г.
15:21 Вот так.
Милые мои читатели!!! Всего у меня было 5 экз-ов. 4 из них сдала на-4 иодин на-5. В воскрисение выпускной. Но нужно мне было поссориться с мамой. И теперь она не хочет идти в ресторан. Когда же мы с ней найдём общий язык??? Я очень по этому поводу расстроена. ЧТО ДЕЛАТЬ???????

Состояние: Вот такое
Суббота, 19 Июня 2004 г.
12:20
Не понял?! Почему никто не заходит ко мне и не коментирует. Я рассержена.
Вторник, 15 Июня 2004 г.
10:34
Состояние у меня .... ниже написано. Эх комп комп...

Состояние: паникую
10:32 Удача нужна всегда
Привет, мои читатели! Завтра нужно сдавать лит-ру. А у нас в ШКОЛЕ! такое... Учителя с ума сошли. Они требуют фуршета "чтобы детки хорошо сдали..." А кто сдавал экзамен, их так заваливают. Мне сегодня осталось доучить 4 билета и... А там будь что будет! Пожелайте мне удачи.

Состояние: пьяное
Закрыть