14:47 08-07-2005
 
Я напилась в хлам и разбила себе лицо. Теперь неделю дома сидеть буду как минимум. Синячка гребаная. Вот дура!
02:20 31-05-2005
 
Блин,что за долбоебство?Сегодня мне нужно было несчастных 10 рублей на проезд (впритык оставались деньги на интернет и не хватало).Попросила у тети,так как мамы в городе нету.Так эта сука столько ора развела там!Ебаный свет,да что такое?Жиды кругом,что ли или это сумма большая???

Состояние: в бешенстве
05:03 16-04-2005
 
Почему меня всегда тянет на парней моих подруг?Ну нравятся они мне и все тут.Правда,ничего лишнего я себе не позволяю,но так хочется...

Состояние: заторможенное
20:02 25-03-2005
 
Блин,почему все так хреново?Если друзья,то предатели,если враги,то активные?Я не знаю,что мне делать.Хотела бы,чтоб все было тихо и спокойно,но не получается.Депрессия начинается.Недавно ходила на дискотеку,нажралась в хлам,приставала к офигенному парню.Я ему вроде как нравлюсь,хотя после этого случая сильно сомневаюсь в этом.Названиваю ему,совсем силы воли нет у меня.А он мне так нравится!Он такой классный!Я в панике

Состояние: паникую
08:16 11-02-2005
 
Хочу секса!Очень хочу.Я не трахалась с того времени,как рассталась с парнем своим.Но ведь не ложиться же с первым встречным,мне не нужна репутация шлюхи.Что делать?

Current music: Губин - Птица
Состояние: хочу
16:41 13-01-2005
 
Я окончательно рассталась со своим парнем.Грустно,но я как-то даже не жалею.Просто ночью иногда вспоминаю о нем.Ночью,потому что днем мне есть чем заняться.
Денег нету,а без денег нечего делать.Приходится ходить куда-то за чей-то счет,хоть я и не люблю,когда за меня платят.Просыпаюсь поздно,но все равно не высыпаюсь.Пошла спать.

Current music: Tony Braxton - Un'break my heart
Состояние: сонное
21:43 04-01-2005
 
Почему никто не верит в правдивость моих записей?Ведь я действительно пишу одну только правду.Зачем,к тому же,мне врать?Ведь я завела дневник в интернете для того,чтобы кто-то давал совет,чтобы не повторять ошибок других.Может,кто-то поддержит и поймет меня?А все только критикуют,говорят,что все неправда или,что еще хужу,что меня и на свете-то нет!Обидно,правда.

всех с новым годом...

Состояние: расстроенное
16:29 14-12-2004
 
Я сейчас учусь.Учится сложно,но надо.Почти сдала сессию на отлично.Завтра последний экзамен и я буду свободна.Уже накупила всем подарки на новый год.Или почти всем.Своему парню только еще не выбрала.

Всем придуркам,которые оставляют мне мерзкие комментарии:ОТСТАНЬТЕ ВЫ ОТ МЕ:НЯ!
02:38 11-11-2004
 
Мне так сложно...похоже,я влюбилась в брата своего парня...Я с ним спала,это было так классно!Но сейчас он нашел себе девушку.Я не могу его винить,потому что я встречаюсь с его братом.И уже долго.Просто эта девушка такая страшная!Как он мог променять ее на меня?Даже если просто спать с ней?Я его не понимаю.Я говорю это на полном серьезе.Я действительно лучше.А она...Мне очень обидно

Current music: тишина
Состояние: Грустное
00:21 12-10-2004
Почему?
Блин,почему так бывает?
Договорилась с парнем(с которым тогда поругалась) о встрече сегодня.Точнее о том,что я к нему в гости приеду.Звоню я ему за 15 минут до встречи,а он говорит,чтобы я перезвонила позже.Перезваниваю позже - берет трубку и что-то невнятно орет там.Хуй его знает,короче.Наверное,он надо мной прикалывается...так обидно - прям до слез...Я ведь к нему нормально,с душой...а он...И ведь не могу не звонить ему...руки так и чешутся...Удалять его из записной книжки нет смысла,потому что номер знаю наизусть.Сейчас снова удалила.В который раз уже.Он меня постоянно обижает...Ну почему я такая дура и такая слабохарактерная?

Current music: Чай вдвоем и Жасмин - Бывает так
Состояние: плохое
11:07 07-10-2004
Ужас
Случилось что-то просто ужасное.Это был худший день в моей жизни,наверное.Было это 4 октября.Ненавижу этот день.НЕНАВИЖУ..3 октября с подругой мы пошли на дискотеку.Там поколбасились как обычно...Потом она сказала,что у нее возникла проблема и она не знает,что делать.Я сказала,что не брошу ее в любом случае.Оказалось,что к ней привязался какой-то бандюга и требует,чтобы она приехала к нему домой в 6 утра.Я догадалась зачем.Впрочем,она сказала мне это открытым текстом,что он хочет ее выебать за деньги.Он угрожал ей.Я конечно испугалась,но решила идти с ней до конца.Я сказала,что поеду с ней,даже если нас обеих выебут.Ну я не могла ее бросить!
Мы приехали туда.Попили сначала пива,потом пошла с ним в комнату она.Потом я...Блять,я этого никогда не забуду.Так противно и больно мне не было никогда.Я перестала себя уважать абсолютно.Я брала у него в рот,он царапал меня,говорил,что мне нравится боль.Хотя боль я вообще не выношу.Он поцарапал мне соски,поцарапал,точнее отодрал кусок кожи ТАМ,внутри.Это было ужасно.Я ненавижу этого урода.Этой суке вспомнится все через некоторое время кем бы он там ни был.Бог есть на свете.И он покарает эту тварь.А если нет,то это сделаю я,даже если это будет последним поступком в жизни.Ненавижу его.У меня все страшно болит,особенно там.Мне больно даже писать,как будто ножом полоснули.

Я знаю,я сама на это пошла.Я полная дура,но я не предала свою подругу.Все фигня,что я ощущаю физически.Ужасно то,что я ощущаю морально.Еще мой парень сегодня увидел засос на моей шее,который оставил мне этот урод.реакцию его можно представить.

Потом,вчера я ночевала у своего друга,можно сказать любовника.Я сделала ему минет и ради прикола скинула об этом своей подруге,с которой мы были на дискотеке 3 числа.Так она сделала невообразимое.Она рассказала об этом его девушке!Правда,я ее не знаю,но все же!Она закатила с утра ему скандал.Он сказал ей,что был с девчонкой,хужшей на планете,и что он выгнал ее ночью из дома!Это пиздец.Я была просто в шоке.Неужели нелья принять факты с достоинством?Ну да,изменил,и что?Это же не значит,что надо засрать меня на полную катушку,правда?Кстати,мне он не сказал об этом ни слова,все было отлично,как всегда чмокнул меня утром и пошел на работу.Но виноватой оказалась я,потому что рассказала об этом своей подруге...Мало того,он скинул мне,что я была у него в гостях в последний раз.И подруга тоже хороша...правда она не признает,что это она рассказала его девушке об этом.Сука,больше никто не знал об этом.Почему так бывает?Выкладываешься до конца ради людей,а они поворачиваются к тебе жопой.теперь я его больше не увижу.Я так хочу ему скинуть смс,но не могу.Не хочу унижаться.А мне с ним так было хорошо...Так было классно,когда он обнимет и просто чмокнет в висок...Даже минет ему делать мне было ОФИГЕННО приятно.Ведь я в него почти влюбилась.Не знаю,что мне делать.ВООБЩЕ.Я чувствую себя никому не нужной,забытой всеми.Неужели это на самом деле так?

Current music: Simply red - Sunrise
Состояние: хреновое
12:23 20-09-2004
Давно я здесь не была
Была занята очень.Готовилась к учебе своей.Каникулы закончились,учусь теперь.Мы с моей подругой и моим парнем решили,что будем вместе втроем.Классно так.У нас был классный секс втроем.ТАКОГО у меня еще не было.Охренеть можно.Он ебет,она лижет,вообще супер.
Еще я собираюсь переехать в Москву учиться.Мама так хочет.А они остануться здесь,я уеду одна...

Current music: Турбомода - Родительская
Состояние: заторможенное
15:06 13-08-2004
Прыщ,задержка,облом
С подругой я своей помирилась,потому что она объяснила мне,что тоже любит его.Он сказал,что тоже ее любит.Я была конечно расстроена,но теперь поуспокоилась и на душе просто грустно и пусто.
На заднице выскочил какой-то прыщ,не знаю откуда он взялся.Наверное,потому что я не мылась 2 дня.
Разговаривала со своей мамой на тему своей задержки.Она сказала,чтобы я срочно шла к гинекологу.А я очень боюсь идти.Во-первых,я там ни разу не была,а во-вторых,вдруг он скажет мне,что я чем-то больна или залетела.Это полный пиздец.

Current music: Алекса - Где же ты
Состояние: никакое
17:31 09-08-2004
 
Только что он позвонил мне и сказал,что женится.Но не сказал на ком.Наверное,это сюрприз мне.Он хочет предложить мне выйти за него замуж!Я соглашусь!Настроение поднимается!Классно!
Еще у меня 2-ой день задержка месячных.Интересно,как еще можно определить залет,кроме задержки?Сейчас он ко мне зайдет и я ему расскажу про задержку.


Он зашел.Сказал еще раз,что женится.Только не на мне.А на моей подруге.Как же так?Я убью их обоих,этих сук!А подруга-то хороша!Тварь ебаная,могла бы и сообщить мне об этом сама,не дожидаясь пока это сделает он!

Состояние: злое
15:53 09-08-2004
 
Меня зовут муська-туртуська,прошу любить и жаловать.Сейчас я в очень плохом настроении,меня бросил мой парень.А я его все еще люблю.Он такой милый и нежный.Расстались из-за того,что он назвал меня маленькой дурочкой,которая идет на поводу у своей подруги.Зачем он так со мной?Кто мне скажет?
Он на 7 лет старше меня,с ним я потеряла свою девственность.Мы встречались 2 года с ним и он никогда не говорил,что я маленькая.Откуда такие перемены?

Current music: тишина
Состояние: Грустное
Закрыть