01:35 16-08-2004
Мдяя...
Мда... крик о помощибыл заглушен затоптан.. за... ну вообщем... пипец катенку пришел ..эх...

Состояние: никакое
02:33 14-08-2004
 
Что такое любовь?...

Это процесс психико-химической зависимости вызывающийся путём поражения клеток головного мозга, что-то наподобии энцифалита, но несколько с другим течением и клиникой. Процесс заражения, крайне скоротечен, практически всегда заразен. Выздоровление протекает трудно, с последствиями, путём приобретения иммунитета на конкретный штамм вируса. В зависимости от разновидностей и приобретённого ранее иммунитета выздоровление длиться от 1 ночи до 2-3 лет.
01:28 14-08-2004
 
мда... уж... новый день... старые дырки...что то последнее время жизнь стала скучной.. не интересной... хм.. мoж экстримальный спорт попробовать... ну хоть как то взбодрить свою бренную душу..да адреналину по больше... мож с парашюта прыгнуть... Хотелось бы... тока вот в этой Хермании удовольствие дорогое..а идея не плохая... надо будет подумать на досуге... Мож кто что нить еще знает что можно предпринять когда жизнь во всей полной мере осточертела!!!!... SOS!!!

Состояние: истерика
03:02 12-08-2004
Хм... первый раз... ну вообщем
Вообщем..пока... незнаю прям что и писать.... дневники ни разу не вела.. даже в школе тот что обязательным был в пятом классе последняя запись..и то красной ручкой... .. мда.. родители долго меня созерцанием угла радовали... хм.. подумаем что нить и черкнем.. а пока хватит...

Состояние: разорвал бы всех на части
Закрыть