Понедельник, 16 Января 2006 г.
12:12
"Возникли разногласия" с Юлей по поводу дорогого подарка к некруглой дате дня рождения отца. Заодно вспомнилось, что я небрежно отнесся к др мамы и сестры, что я на них экономлю, что сын с женою мне не нужны, что я веду себя так как до женитьбы . как будто... Позвонили клиенты, чью компы я ремонтирую полмесяца. Состояние отвратительнейшее
11:24 сайт - тезка
Забавно, искал "Наоми Уоттс на сайте Коляна Гребенщикова "QWB"" по rambler`y нашел сайт http://mixafilm.narod.ru (но этой строчки не нашел). Мой сайт http://mihafilm.narod.ru был создан 17 августа 2004, а в гостевой этого сайта первая запись 23-01-03. Вот так и существует незная друг о друге. Пригласил чувака в гости. "Нельзя смотреть на этот мир и не удивляться"

P.S. Что интересно при поиске информации о Наоми (например сайт о Наоми Уоттс) третьей выдается строчка с записью в моем дневнике (вот в этом самом) и только 5-й сам сайт.

11:49
Нашел qmb Читаю: " Англоязычная часть сайта содержит галереи фотографий пока одной актрисы голливуда Наоми Уоттс(Naomi Watts). После просмотра мною фильма Маллхоланд Драйв(Mulholland Dr.) появилась ЭТА страничка. Следующая актриса которая будет представлена в этом разделе Эшли Джадд(Ashley Judd). Красота этих женщин их не единственное достоинство. Кроме достоинств, которые мне неизвестны, я отметил в них большой актёрский талант, незаурядность. Этот раздел будет увиличиваться - после Эшли Джадд будет Шарлиз Терон затем Анджелина Джоли... ну, в общем, как получится." И мне нравится Эшли Джад... и тоже после Наоми у парня появились эти девушки: Carla Gugino; Ashley Judd; Charlize Theron; Christina Ricci; Fairuza Balk; Kathleen Robertson. Жаль он перестал следить за сайтом (вести его) с 24-11-03. Перетерли бы о Наоми.

Состояние: удивление
Закрыть