Пятница, 20 Октября 2006 г.
16:31 Макс
Замечено, что после больницы (29-09) он перешел на одноразовый сон с пол первого до 4-х часов.
*
Сейчас, когда просишь дать какую-либо вещь - прячет ее за спиной. Раньше просто "не слышал" или недовольно гундосил отстраняясь корпусом.
*
Читаю статью КАК БУДЕТ ГОВОРИТЬ ВАШ РЕБЕНОК, ЗАВИСИТ ОТ ВАС
и вижу, как списанное, с какого-нибудь со сталинского учебника: "Малышей в возрасте от трех до пяти лет пора знакомить с русскими народными сказками, но избегайте сказок о Иванушке-дурачке, о Емеле ("По щучьему велению"), так как они воспевают лень, безделье, жизнь за чужой счет."
15:37 где-то "торжествует" справедливость
В заметке Ребенок, родившийся в первые минуты 21 века, погиб по вине врача По вине врача умер ребенок, первым в 21 веке родившийся в Новосибирской области. "в конце мая 2004 года девочка почувствовала себя плохо и у нее поднялась температура, ее родители вызвали на дом участкового врача районной поликлиники. Врач констатировала у ребенка острую респираторную вирусную инфекцию (ОРВИ) и прописала сироп от кашля и капли." Но "прописанные лекарства" не помогли и "Через несколько дней малышку в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в больницу, где она, несмотря на все усилия медиков, скончалась." После вскрытия обнаружилось, что у девочки была пневмония. Родители обратились в прокуратуру, педиатра осудили и дали 2 года, но "от наказания подсудимая была освобождена в связи с применением акта амнистии, объявленной в честь 100-летия Госдумы РФ." Что интересно "Сама участковый врач ни на следствии, ни на суде свою вину не признала. Она считает, что к смерти ребенка привело "стечение обстоятельств" и "особенность развития болезни, признаки которой при общем осмотре не выявлялись"."

И так везде, как зарплату ни прибавляй. И в больнице то же самое. Я не прото что все врачи плохие. Я, хотя бы, про то, что диагноз ставить они не умеют. Нас не "лечили" в первый раз антибиотиками - это хорошо, но факт, что ребенка пришлось еще раз везтив больницу, где он провел, в общей сложности, 3 недели и теперь всегда плачет, когда видит людей в белых халатах.
Закрыть