Среда, 28 Июня 2006 г.
16:08
как это я скромно здесь покаялся. что, дескать, не умею договариваться с врачами. Перед лицом большого стресса у ребенка удалось слегка напрячься, позвонить родственнице с которой не общались (вообще) и узнать, что скромные анестезиологи берут 500 рублей, а нескромные 1000, но зато (мало того) все пройдет хорошо, так еще и придут в палату и сделают это пока малыш на коленях у мамы.

P.S.: по анализу крови из вены обнаружили сильное обезвоживание, хотят ставить капельницу, не думаю, что Макс усидит час под этой штукой. Наверно заберем его из больницы до осени.
11:36
бюрократия какая-то... Из-за 15 минутной операции держать сначала дня 3 или 4 и потом 7 или 10 дней.
*
и приятное событие: мне на работу поставили кондиционер
*
Сестра избалована, тетя моя тоже. Теплые рейтузы детям после ВОВойны. Все это попытка компенсации. В одном случае компенсация частого врачебного вмешательства (много болели в детстве и операции разные), а в другом компенсация суровости советского строя и образа жизни в спартанские 20-е, репрессионные 30-е и военные 40-е годы.

Но компенсация баловством - очень неудачная компенсация. Мало того, что самим родителям достается от "ужасного дитя", так и по жизни тому будет плохо от того, что окружающие не раздят с ним такого исключительного отношения.
*
Вопрос "как все прошло". Это для нас как "черный ящик". Мы же не сможем увидеть как все прходило. Нам же вернут спящего ребенка и мы только можем догадаться как именно все прошло для него.
*
ведь наверняка можно подкупить персонал, только нечем. да и не умею
*
вот если прекратит пытаться говорить, то будет ясно "как все прошло".
Состояние: так себе
Закрыть