Кошка_
10:47 07-06-2011
Новый рассвет
Группы: [ просто жизнь... ]
10:46 07-06-2011
 
Смотрела в ночь глазами фар,
Летела на восток
Кричала в пасть кривых зеркал,
что сердце на замок

Искала знак в сырых песках
придуманных миров,
Чертила звезды на руках,
облизывая кровь

На вдохе дым, по венам спирт,
и кутаясь в слова
раскрашивала серый мир
в пастельные тона

дышала в лица и глаза
фантом среди чужих
напрасно силясь доказать
что я одна из них

и вдруг – очнулась наяву
под паутиной рун,
и поняла что я живу
со звуком твоих струн.

http://black-kat.net/blog/

Состояние: креативное
Группы: [ ОН и Я ] [ просто жизнь... ]
23:18 05-10-2009
бурное развитие
Наконец я все-таки выбрала время, сюда заглянуть. Времени практически нет - днем работа, а по вечерам я ударно пишу статьи для нового проекта. Этот проект принадлежит другому человеку, живет он в Харькове и нашел меня через сеть. Нашел, мы поговорили и он предложил мне партнерство. Честно говоря, никаких гарантий у меня нет. Кроме разве что моих писательских талантов как копирайтера. Я конечно немного потерзалась сомнениями, но потом решила, что все мне на пользу - и что у меня по крайней мере есть четкое задание, стимул и каждый вечер я трачу несколько часов на развитие своих способностей. Ну а если вера в человеческую честность подведет меня и на этот раз, то мне не составит труда выполнить рерайт собственных статей и выставить подешевке на продажу на биржу. Или рерайтить, размножить и использовать для продвижения.
Поживем - увидим.
Есть навязчивая идея прикрутить блог к собственному сайту и наконец писать свои собственные субъективные мысли на собственном ресурсе в хронологическом порядке. Я одержима этой идеей, уже заказала перевод на новый тарифный план хостинга.. но сколько же мне предстоит еще работы! Предстоит освоить Wordpress и научиться редактировать его темы.
Успехов мне в копирайтинге)
Группы: [ копирайтинг ]
01:39 05-09-2009
Шаг вперед!
Намучившись с Джумлой около четырех дней, я вдруг поняла, что для сайта-визитки мне достаточно чистого HTML и CSS. Зачем там регистрация, форум, гостевая? Портфолио я всегда смогу пополнить, просто добавив новый текст - или пусть даже страницу и пункт в меню.

Сказано - сделано.

Весь вечер я работала над сайтом. Костяк трех страниц уже готов, осталось только подправить графику. С остальными страничками проблем возникнуть не должно.

Еще один большой кусок работы - это наполнение. Написать тексты, потом продумать список ключевиков и оптимизировать под них готовые тексты.

Потом покупка домена и хоста (простейшего, так как требований к нему у меня немного), размещение - можно начинать плодотворно трудиться над получением тематических ссылок и продвижении в выдаче.

Самое приятное - что дело сдвинулось с мертвой точки и план работ ясен.

Если в будущем одной визитки мне станет мало - я просто купдю хост с установленным WordPress и заведу себе блог, как это сейчас мега популярно среди копирайтерской братии. А нет - так есть Оборотень, за которым должок за текст на его главную страницу и еще будет должок за раскрутку его сайта. Думаю он потратит несколько дней, чтобы построить мне ресурс на базе своей горячо любимой джумлы!

А завтра выходной - и свежие силы, и достаточно времени, и новые горизонты!
Группы: [ копирайтинг ]
00:25 26-07-2009
 
Я добилась почти всех поставленных целей.
Я удовлетворена жизнью и счастлива!

Кроме того - я потеряла около пяти кг, привела в тонус все мышцы, сделала новую татуировку и пирсинг!

И скоро МХМ!!!
11:06 21-01-2009
 
16:10 18-09-2008
 
Болею вот. Осень подкралась незаметно.
Из-з температуры мозг к сожалению ни хрена работать не хочет. Поэтому вместо настройки Апач сервера приходится просто искатть в локалки какие-нибудь осмысленные фильмы. Зато прекрасная возможность насладить себя не ужасами и не комедиями. Приятно.
Группы: [ просто жизнь... ]
18:34 18-08-2008
После МХМ
Вот и закончилось все.
Мы еще из поезда показывали сцене "козу" и жадно поедали глазами окошко нашего бывшего номера, где нам было так уютно отдыхать и так сладко заниматься любовью...
Я скучаю за моими друзьями из Киева, моя Натка, Кортни, Фриз, Белиал со своим храпкором. Мои родные...
За той беззаботностью - море, пляж, бары, коктейли без числа, романтика и легкомысленность..
Я даже скучаю за Ринго, потому что мы две недели ни на минутку не разлучались, а теперь я не буду видеть его по 12 часов в сутки...

Фотографии каждые 15 минут... воспоминания, попытки сохранить их такими же яркими...
11:06 30-07-2008
Последние дни в городе и в толпе
В пятницу последний рабочий день, я уйду около 4-х, домой - последние штрихи боевой готовности - ванна, черный макияж, черный маникюр.
Потом такси заберет меня к Ринго в офис, пару часов в компании его коллег чтобы отметить будущий отпуск и снять напряжение перед дорогой, потом нас отвозят на вокзал... И когда мы зайдем в вагон... мы фактически уже будем одной ногой на МХМ...
12:48 26-06-2008
Выходные скоро
Итак, в пятницу вечером мы едем в СВ (!) в Киев... Попивая мартини на диванчиках в уединении, ммм, полный комфорт, и можно позаниматься безобразиями..
Группы: [ просто жизнь... ]
08:57 10-06-2008
 
Опять болею.. Ринго принес с работы вирус, который подкосил сначала его, потом меня, и еще мою маму, когда родители приезжали на выходных. Вот теперь лежу дома и в 9:00 надо будет звонить на работу. Я конечно понимаю, что я там нужна. Но я нужна там всегда. После вчерашнего дня я еле добралась домой, с меня хватит. В принципе вчера было хуже - противные чихи и насморк, сегодня горло и температура - но это легче перенести, просто жутко хочется спать... Если лежать и ничего не делать то это не так уж и трудно.
Будет хоть время подумать. Почитать. Я уже давно не читала. И давно просто не оставлась наедине с собой, в спокойствии и без необходимости решать какую-нибудь острую проблему.
И записать свои мысли тоже. Мои старые дневники - это целая стопка исписанных тетрадок. Они помогали мне лучше анализировать свое отношение к жизни, осознавать корни своих мотивов. А теперь я все чаще во власти порывов и бессознательного.
Группы: [ просто жизнь... ]
20:46 07-06-2008
 
19:57 07-06-2008
Изменения начались..
Отдел переселили из общего помщения в отдельный кабинет. Огромное светлое помещение на 4-х человек. У меня самое замечательно и комфортное место возле окна, где никто не может проследить что творится на моем мониторе... Мне предоставили новое кресло. Мягкое и удобное, теперь там даже подушка моя не нужна... И начальник мой кажется уже не так официально себя ведет. Хм.. После командировки в Африку он привез мне милое этническое ожерелье в подарок. Так вот в пятницу я впервые его одела. И он это заметил - я по глазам видела и по тому, как он улыбнулся...
Такое впечатление, что все устаканивается и налаживается.
Кроме того мне вдруг пришла мысль как обойти мои ограничения на 80-м порту. Точнее как заставить кое-кого из счастиливчиков поделиться со мной инетом. Если мы действительно находимся в одной подсети, как я и думаю, то у меня все получится и никто даже не будет знать что я пользуюсь полноценным интернетом ...
Защита то у нас слабовата - она ведь на офисный планктон расчитана. На экономистиков и финансистиков... А мы другой породы, мы просто денежки зарабатывать умеем.
21:25 01-06-2008
 
Это были выходные на даче у родителей Ринго под Киевом. Я усыновила щенков
Группы: [ просто жизнь... ]
20:46 21-05-2008
Ненавижу их...
Подлые, ушлые, мерзкие... как я вас ненавижу...
Я прекрасно справля.cm со СВОИМИ обязанностями.. но вы это заметили, теперь куча поручений, куча заданий, я прошу распределить обязанности, закрепить, но кто слушает? Все постепенно съезжает на меня...
Думаете я боюсь??
Если никто не послушает меня, я положу на стол заявление. Посмотрим, есть ли незаменимые люди...

Звуки: Draconian - Seasons Apart
20:32 10-05-2008
 
Где я только не засунулась - на каких форумах..
На готическом портале вроде ничего так, людей при уме вроде бы хватает. По крайней мере пока удалось обойтись без взаимных наездов. Особенно в теме про сатанизм. Конфликты касательно этого у меня были почти везде, не могла сдержаться что к примеру в группе "Попутчики Ада" мне рассказывают про светлый христианский сатанизм (типа сатанисты призваны взять на себя грехи людей) и поучают как мне думать. И еще и пачкают понятия, которые мне близки.
А спорить везде я устала.
Дайте просто пораспространяться какие фильмы я смотрела, какие клипы я хочу... дайте мне просто покопаться в торрентах.
23:14 09-05-2008
Виста накрылась...
ААА!!!Мы убили Висту!!! Все, теперь полное использование всех возможностей и ресурсов!!!
И все работает как надо! Даже ридер отпечатков пальцев!
20:58 04-05-2008
После отдыха..
В волосах до сих пор запутался запах костра...
Ночевка на даче среди соснового бора под Киевом... Лоскутное одеяло на широкой высокой кровати... Ночные птицы... Балкон... Два огонька сигарет после сладкой здоровой любви...Такая страсть и отсутствие любых отвлекающих мыслей и чувств, и чего при этом можно достичь.. поразительно.
Запах любимого тела, естественный и упоительный...
14:19 30-04-2008
 
Ах да, я ведь наконец в Линейку играю... Ну не такой уж это и наркотик... Хотя спинка и шея уже болят.
14:17 30-04-2008
 
Ночью едем в Киев...
Горячую воду отключили. Прибежала домой с подарками для его родителей, попыталась убраться насколько это возможно..
Кошмар. После вчерашних уроков обжимки пол завален пачкордами... Этот сорок пятый разъем уже впился в ногу. Айтишники, блин.. На кухне обоев нет, зато дома два ноута. И я по вечерам такая гатишная возлежу в ванной с пеной и при свечах на фоне идейно-серых кирпичей.. Романтика...
Группы: [ просто жизнь... ]
Закрыть