Алиска Донникова
08:43 30-09-2004
 
Медленно, но верно теряю нервы, а все из-за того, что один тип вывел меня из себя своими радостно-оптимистическими фразами. Как будто я в том деле меньше его понимаю. Если не больше. "Будь более открытой", "Делай что-нибудь для этого", бла, бла, бла...а я и так открыта. И делаю все, что в моих силах. Вот, например, какой чудестный пост:
"Я наример всего третий день. Но уже сыграл в один квест и наверно получу 2-статус в Ордене . Просто надо быть активнее и тогда все получится . А правила еще пройдут проверку на прочность. Например можно устроить показательный бой (дуэль), когда закончу список заклинаний..."
Я рада, что он третий день! Прекрасно! Schön für ihn.(сорри, не удержалась). ЭТО НЕ КВЕСТ, ВО ЧТО ОН ИГРАЛ. И вообще, сейчас модно флуд квестом называть. И никакой статус он не получит, вон, я из кожи вылезаю, а меня не повышают. Я активна, как только могу, но Мастер нами не занимается, я тут при чем? Показательный бой! Показуху он хочет устроить, вот что. А правила его...мля, никто по АД и Д на форуме играть не хочет. Мастер нами упорнейшим образом не занимается, и мои нервы...нет, 85% на форуме знает, что бывает, когда я терячю нервы. Вот приедет Снейкчермер-если нам надоест-создадим тему и выскажем все, что думаем. Думаю, настроние хоть этим типам испортим.

А так...в школе пишем сегодня немецкий, я уже вызубрила наизусть все, что надо, почему-то не нервничаю, видно, нервов не осталось.
Звонила одна дура, орала мне в трубку, что я, ее лучшая подруга ее бросила. Ну во-первых мы даже и подругаими не были. а во-вторых я не парень, что бы ее бросать.

Глаза красные, сказывается воздействие консервной банки по имени компьютер. Все время их тру, теперь, правда, накрасила их и тереть глаза опастно.
Вчера выявила желание сделать себе белые пряди в волосах, все мои знакомые, с которыми я еду из школы, ужаснулись, сказав что я и та кблондинка. зачем еще? Ну, потому что я темная блондинка и по-моему выглядит это здорово. Мама заметила, что стоит это 25 евро и давать она мне ихна это не собирается.
Ну да, всегда так.
.
08:41 27-09-2004
 
Смотрела вчера "Любовь Зла" с Джеком Блэком и Пэлтроу. Хороший фильм, мама в конце слезу пустила(и я бы тоже, но как-то...нэ), суть фильма понравилась, вообще суть фильма-это сейчас не главное, я хороших фильмов за год видела...ну, не знаю, можно по пальцам пересчитать. Суть хоть и банальная, но все равно очень даже, а ля "Каждый человек красивый". Эх, это мне было и надо,потому что у меня ужасные круги под глазами каждым утром-несмотря на то, что я высыпаюсь. Навреное, хроническое.
Погода стремительно портится, идет дождь, холодно.Осень, короче. Ненавижу осень. Единственное время года, которое я ненавижу.
Вспомнилось, что первого сентября на Украине всегда все листья были желтые. В Германии еще все девственно зелено, даже обидно как-то стало.
Фанаты Гарри/Герми...о, это, пожалуй, пострашней фанатов Дэн/Эмма, клянусь. Сметают все на своем пути, как саранча. Вото и попробуй против них кампанию устраивать-желабщих много, а все равно ведь модеры потрут, да еще и мордой в грязь...
Неприятно было бы.
С удовольствием мамаши смотрю на созданные мной полгода раньше "крейзи 88". Мы разрослись, нас много, у четверти ники из Килл Билла...приятно смотреть.Вот только куда делись Софи Фаталь и Беатрикс Киддо?( Плохо, когда мы не в месте, ибо вместе мы сила. Да и вообще плохо, когда кого-то нет.
Я вступила в а ля сообщество Рон/Герми. Во-первых-чисто из принципа. Во-вторых-именно Я буду злорадствовать, когда в итоге Рон будет с Гермионой. Се ля ви.
Заставила сделать себя уроки-не хотелось, но, вот странно, время быстро пролетело, всего час, а я успела сделать и английский, и французский, и биологию, и даже математику.Поразительно. Надо сегодня себя заставить выучить французский-все-таки я думаю, что немецкий я напишу.
А так...жизнь идет свои чередом, я отпускаю себе волосы до длинны "Дэрил Ханне и не снилось"*(хреново, они у меня ненмого ниже плеч спускаются...долго придется их отращивать), пишу фанфики, каждый второй день вдохновляюсь написать фанфик по "Дозорам", каждый последующий день вдохновение проходит, рисую Джерси Вегу, бросаю ту же картинку...нет, в моей жизни определенно нет ничего интересного.
12:29 26-09-2004
 
Вот, пожалуйста, чем сейчас люди страдают...вырезка была любезно отсканирована моим виртуальным мужем. Я рыдать. И смешно, и как то даже грустно. Но все же смешно)

22:10 22-09-2004
 
Сегодня по Мтиви показывали Памелу Андерсен, и людей, которые подбирали к алфавитным буквам ее "качества" . Так вот, на букве Q одна женщина брякнула "У нее было что-то с Квентином Тарантино?"
Показали Памелу, смеющуюся. Показали Тарантино на премьере какого-то фильма-тоже ржет. Ну и я заржала))))
08:31 16-09-2004
 
Ну вот. Вчера меня приняли за 17-ти летнюю. Наверное, мне должно быть приятно. С другой стороны, я растерялась. Дело было так...(с)

Было как раз 10 часов утра, я сидела в Интернете и одновременно слушала новости, как в дверь позвонили. Я сразу подумала, что это папа и сейчас меня с позором сгонят с компьютера и заставят попутно убирать свою комнату. Поэтому я, с растрепанными волосами и в немного грязном платье, забыв посмотреть в глазок, распахнула дверь.
На пороге стоял молодой мужчина (скорее-уже не парень и еще не мужчина) с папкой в руках. "Вот она, моя смерть"-промелькнуло у меня в голове-"Наверное он маньяк, убийца, вор и еще и насильник. Пусть только попробует подойти к двери-я ее захлопну раньше, чем он вообще успеет подойти к ней."
Почему-то я всегда это думаю, когда вижу на пороге незнакомых. Дура.
По-моему на моем лице был написан такой ужас, что мужчина замахал руками. Разговор проходил примерно так:
-Не бойся, не бойся, мне нужно задать тебе только пару вопросов.
-А мне еще нет 18-ти-промямлила я.-Так что ничего подписать Вам не могу.
Мужчина улыбнулся белозубой улыбкой(как из рекламы бленд-а-мед или колгейт...кстати. немцы колгейт называют "кольгатэ". Ужас в стране творится)
и сразу же сказал-Ну, это не проблема. Ты же знаешь, что многие подростки совершают приступленияч. Как ты думаешь, что с ними надо делать?
-В тюрьму-недрогнувшим голосом возгласила я-и только в тюрьму!
Мужчина засмеялся и стал задавать мне еще какие-то вопросы. А потом вдруг сказал:
-Жаль, что тебе не 18-ть, я бы тебе брошурку дал...но тебе же 17, да?
Наверное я покраснела.
-Нет...мне не 17...
Пришлось называть свой настоящий возраст. Дядя посмотрел на меня и сказал, что низа что не дал бы мне столько.

Ну вот. Впервые в Германии мне дали больше, чем мне есть. На Украине мне всегда давали больше-в Германии никогда. Что ж, я польщена. Только если бы это видели продавцы билетов на фильмы с 18-ти...
Кстати, у нас сегодня выходят вторые Симсы. Мелочь, а приятно.

Болтала по телефону с человеком, с которым переписываюсь. Но об этом потом.

Состояние: сонное
10:52 15-09-2004
 
Вчера один человек в чате сказал, сколько мне лет. Это был первый человек, который попал в точку. Обычно мне меньше 20-и не дают. А сразу сказал, сколько мне. Ладно, фиг с ним.
Ну вот. На наш форум пробрался какой-то мелкий сектант и пытается долгими и заумными текстами нас обратить в свою веру. Смешно. Или грустно? В любом случае, чухня.
Вчера дочитала "Сумеречый Дозор", долго обсуждала его с подругой по телефону. Мы пришли к выводу, что Костя- это сумашедшая Мери-Сья. Именно Мери))) (Антон, конечно, тоже Машка, но эт меня не овлновало, я его никогда не любила) Полная вдохновения, я заорала в трубку,что напишу фик по Дозорам, но мне спокойно отвтеили "А о чем?" и убили этим весь мой потенциал. Бывает же такое.
В любом случае, сейчас бы я ломала себе голову над вопросом "а что писать?", и потенциал все равно бы пропал.
Прочла свой фик, когда-то написанный по Матрице. Писала я его давно и хохотала как ненормальная. Во мне умер великий комик, ей-Богу.
Я вообще фики люблю. И не всегда читать, скорее-писать.Вот только...ваяю сейчас фик про Нарциссу, про единственного незамусоленного персонажа в Поттере. Придумала истрию, но вот тепреь мучаюсь-а захотят ли это читать? Вроде весело, а захотят ли? И мучаются ли другие фанфикеры вот так вот? Самый сокровенный вопрос очень короток (А я попаду с этим на я-я-я-я-ярик?).
Ну, думаю...не одна я им мучаюсь)
Надеюсь.

Один милый стих с дайри.ру:

Что-то вроде "чем живут наши дневниковцы?"

"Вот он я, а вы мне рады?"
"Раньше я вела в тетради"
"Есть дневник – начну писать:
раз-два-три-четыре-пять!"

"Я люблю сегодня Машу"
"Я здесь лучшая, мать вашу,
Кто не понял – тот дурак"
"Я болею за Спартак"

"Я пАдонок, ниибацца"
"Панки грязи не боятся"
"Оторвал тебе кавай"
"С Новым годом! Наливай!"

"Дописал главу романа"
"Изучаю дно кармана:
Два кондома, три монеты"
"Мне 12, счастья нету"

"Гарри Поттер любит Драко"
"У попа была собака"
"Ой, уже отходят воды!"
"Все родители – уроды"

"Задолбали эти глюки"
"Все мои подруги – суки"
"Я не сдам экзамен этот"
"Он ниче, хотя и препод"

"Целовалась возле школы"
"Этот мир – одни приколы"
"Я танцую в неглиже"
"Да пошли они в ЖЖ!"

"Зацените мои фото"
"Денег хрен, а жрать охота"
"Напишите комментарий"
"Вика ржет, как пролетарий"

"Не дошел до школы Тема –
выпил литр в два приема"
"Жизнь прекрасна – от и до"
Сервер временно недо....


Current music: Что-то идет по телевизору, а что-фиг его знает.
Состояние: скептическое
15:14 12-09-2004
 
Ну вот, завела себе еще один дневник. Вообще-то мое ПМЖ-это дайри.ру. Но еще один дневник ведь никогда не помешает, а?

Состояние: креативное
Закрыть