Пятница, 24 Сентября 2004 г.
13:54 autobus
Все то, что сейчас будет сказано, не обязательно справедливо для москвы и других крупных городов нашей вонючей необъятной, однако для хабаровска справедливо на 100%.

В автобусах есть несколько типов мест дял пассажиров.

Прежде всего это стоячие места.
На них поидее не может претендовать никакая бабка, даже самая зверская.
Я думаю, если какая-то бабка скажет стоячему-мне: "молодой человек, уступите место" ,
я с досады вырву ей челюсть.

Место кондуктора. Думаю тут все понятно. Ни дай бог сядешь на такое место - выслушашешь краткий пересказ словаря русского мата.

Одиночные пассажирские места. На такие места садиться смысла нет, потому-как для толстых бабок это самый лакомый кусочек! Можно вольготно развалиться во весь жир!

Двойные места. На такие места имеет смысл садиться только если свободно место у окна. Тогда есть достаточно большая вероятность того, что вас никто не попросит уступить место, в крайнем случае об этом попросят вашего соседа, сидящего ближе к проходу.

Места в конце салона, расположенные выше остальных. На такие места тяжело забираться пожилому человеку, по-этому они не пользуются большой популярностью у бабок, однако иногда всеже встречаются отдельные особи, умудряющиеся сгонять молодых и оттуда!

Вроде все. Про места.

Отдельно хотелось бы отметить методы,при помощи которых бабки дают тебе понять, что хотели бы ТВОЕ место: постучать по плечу или просто попросить - это НЕ ДЛЯ НИХ! Они не ищут легких путей, нееет. Бабка либо просто встает чуть в стороне от вожделенного сидалища, и начинает периодически вздыхать, либо (жестоко но бывает) на резких поворотах наваливается всем весом на "обидчика". А теперь закономерный вопрос: я что, зайдя в автобус, вместо того, чтобы спокойно ехать, должен все время как дурак вращать башкой по сторонам, искать, не хочет ли какая-нибудь баааабушка посидеть??!??!?

Анекдот по случаю (не смешной но в тему):

Автобус, пацаненок (П) сидит, бабка (Б) стоит.

Б: Молодой человек, уступите бабушке место...
П: А зачем?
Б: Так ведь эта, ноги у меня болят!
П: А вы, бабушка, в детстве место старшим уступали???
Б: Ну а как же внучик, всегда уступала!
П: Вот по-этому то бабушка, ноги у вас и болят, ТАК ЧТО ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ СУКА СТАРАЯ!
Четверг, 16 Сентября 2004 г.
12:56 Тяжело, да?
<>Всмысле тяжело комментировать посты, в которых за вас уже подумали.
<>Тяжело засыпать с мыслью, что завтра опять на работу (но с утра как-то легче становится)
<>Тяжело смотреть телевизор в наши дни. Рус. эстрада - уебки. И вы, люди, которые ведутся на это фуфло и выкидывают деньги своих родителей на покупку говна, производимого этими говнюками, такие-же уебки, только еще более жалкие. Я даже не о попсе глобально, ибо некоторая зарубежная попрса вполне удобоварима, я о НАШЕЙ ПОПСЕ. Недавно слышал песню Понимаешь... или как она там называется. Я НЕ "понимаю", КАК можно не замечать очевидного: ЭТО ТАЖЕ САМАЯ МУЗЫКА ЧТО И 50 ЛЕТ НАЗАД ПРИ САВДЕПЕ(проверочное слово "савок")! В этой убогой стране что никто не знает слово ПРОГРЕСС????? А наша реклама. Я по долгу службы за последнее время просмотрел КУЧУ зарубежной рекламы, и теепрь с уверенностью могу сказать: в русской рекламе спижжено абсолютно все! НИ ОДНОЙ СВОЕЙ ИДЕИ. Великая нация? Ха! Покажите в каком месте она великая?!?!??!
<>Тяжело НОЧНОЙ ДОЗОР. Уважаемые чукотцы и все те, кто считатет что ДОЗОР - убийца матрицы, бойцовского клуба, реквиема по мечте, карты,деньги и пр. Вы читали, что сам создатель дозора говорит про свой фильм? Он говорит, что "наши" возможности кинопроизводства находятся на уровне голливуда начала восьмидесятых (или семидесятых, точно не запоминал). Он говорит, что если бы им предложили сейчас снять терминатор 3, даже с тем же бютжетом, они бы просто отказались, потому как НЕ ТА ВЕСОВАЯ категория!
Т.е. мне если честно дозор понравился, но НЕ НАДО сравнивать его с настоящим взрослым кино.
<>Тяжело смотрерть на лысых ребят в спортивных костюмах, с четками, обращающихся друг к другу и к окружающим на "вась"! Ребята, что за блаты? Вы что все уже отсидеть успели? Или очень хотели бы? Почему вы думаете что я ДОЛЖЕН вкуривать в ваши понятия и общаться с вами на ВАШЕМ языке??? Ну давайте я свои понятия придумаю, куплю ствол, и ни дай бог кто-то из вас по моим "понятиям" скасячет.
<>Тяжело потерять бабушку, НО
<>Еще в сто раз тяжелее пережить "процесс" похорон. Блин, какой ублюдок придумал все эти псевдохристьянские церемонии??? Это гольное язычество да и только. И нахера толкать эти жуткие речи про то, насколько прекрасного человека мы теряем и как нам всем будет его нехватать??? Блин, итак тяжело, но нет, этого недостаточно, надо чтобы вся родня и близкие мучались по полной программе, прочувствовали утрату до костей. Я вот так думаю, что на похоронах шутить надо, так для психики полезнее.

Current music: Slipknot
Состояние: разорвал бы всех на части
Среда, 15 Сентября 2004 г.
15:24 COH
Мне приснилось, что я кинул из окна во двор собственного дома боевую гранату.
Было много смертей, но совесть меня не мучала. В конце сна был дьявол.
Теперь я знаю как он выглядит на самом деле: НИЧЕГО общего ни с одним киношным дьяволом. Он скорее напоминал босса из какой-то игры. Размером с небоскреб, черты лица вполне человеческие, хотя и не по человечески яростные. Больше всего он был похож на отливающего металлическим блеском дарт маула из стар ворз. Страха небыло. Была безисходность. Я проснулся от того что умер.

Обожаю сны. Мне очень редко снятся сны, которые мне бы не нравились.

Current music: Static X
Состояние: доброе
Вторник, 14 Сентября 2004 г.
13:01 добрым и спокойным
Макс мой лучший друг.
Как-то раз я сказал Максу:
"Дед(это у нас вместо попсового "старик"), если ты хочешь счастья в жизни,
мечтаешь многого добиться, возьми себе за правило номер один: ВСЕГДА быть
добрым и спокойным"
На что Макс сказал:
"Знаешь, Вован, если бы я был таким же здоровенным, как твой двоюродный брат,
тогда бы я был добрым и спокойным"

....в этом что-то есть.....

Да и про насморк. Когда человек заболевает, у него начинает повышаться температура и внутречерепное давление. Когда у человека повышается давление, кровь начинает приливать к голове. Когда человек поел, и переваривает пищу, кровь приливает к желудку.
Как же быть, когда болеешь и ешь одновременно? Как делить кровь по организму? Организм дает простой ответ - не есть!

Current music: Insolence
Состояние: да вот все еще хвораю
Понедельник, 13 Сентября 2004 г.
16:22 Насморк
Когда у человека насморк, он потребляет меньшее количество пищи по двум причинам:
.) Во многих блюдах очень важен запах (молчим про навороченные сыры)
Нет запаха - нет доброй половины аппетита, ибо настоящий аппетит рождается не от голода!
Ты можешь совсем не хотеть есть, однако вид смачно кушающего неподалеку человека, сдобренный порцией аппетитного аромата поглощаемого блюда, какбы объясняющего тебе, почему человек так доволен своей трапезой, гарантированно разожжет в тебе зверский аппетит.
.) Тяжело есть и дышать одновременно. Поглащая слишком больной кусок, можно задохнуться, потому-как нос забит, а рот занят.

Мало пищи - мало энергии, плюс слабость и температура: плохо.
В мозг поступает сокращенное количество кислорода, особенно во время сна.
Человек начинает тупеть. Плохо высыпается, на работе не делает и половины задуманного,
заражает сотрудников.

Не надо думать, что насморк лечится. Он пройдет только тогда, когда для этого придет время.

Но есть и плюсы. Общая отстраненность от окружающей действительности дает толчок креативу. Идей не много, потому-что тяжело, однако некоторые весьма. Или переосмысление старых. Запустил свой полик недельной давности и....таааак, стоп!
А что это за хрень??? Зачем, и почему тут нет вот этого, такого простого и очевидного? Почему никто мне не сказал? Им же со стороны виднее!

Вобщем вывод таков: насморк тяжело, но местами полезно.

Current music: emil bulls
Состояние: болею
Закрыть