Новая Луна Апреля
21:34 06-02-2005
будем жить?
Наша планета неуклонно приближается к переходу в 4-е измерение, и задача всех людей — успеть подготовить себя как духовно, так и в плане преобразования своего биологического тела для успешной ассимиляции в новом измерении. Подобное происходило уже не раз на нашей планете и регулярно происходит в других звездных системах, но то, что должно произойти в ближайшие годы, выходит за пределы обыденности, так как является неординарным событием, затрагивающим многие системы и всю нашу галактику.
Человечество в своем эволюционном развитии уже вплотную подошло к концу временного периода в 26000 земных лет, что соответствует прохождению Солнцем всех 12-и знаков Зодиака, который полностью охватывает один очередной цикл космической системы развития.
Это в полной мере относится к нашему Солнечному Логосу, который вращается вокруг центральной звезды Созвездия Плеяд — Алкионы.
В свою очередь, Созвездие Плеяд, куда входит вся наша Солнечная система, вот-вот закончит свое пребывание на орбите вокруг центра галактики, где это созвездие находилось на протяжении последних 230 миллионов лет.
Кроме того, вся наша галактика также заканчивает бесконечно более длительный по протяженности период своего вращения вокруг Великого Центрального Солнца всего сущего. Все три цикла должны завершиться одновременно, синхронно, для того, чтобы не нарушилось динамическое равновесие всей грандиозной системы. Как только это произойдет, а это событие для нас, землян, должно свершиться в начале 2013 года, тут же начнется новый, гораздо более сложный и более высокий для каждой из составляющих эту систему разумных существ цикл. Этот цикл для нас и нашего Логоса также будет продолжаться 26000 лет, и ничто не сможет помешать свершиться Великому квантовому скачку. Ведь он затрагивает не только судьбы человеческих существ на нашей планете, но и судьбы миллиардов других планет и систем, которые также являются участниками этого уникального перехода в их духовной эволюции из одного измерения в другое — более высокое.
Система Плеяд с 2013 года станет частью звездной системы Сириуса и начнет вращаться по своей новой орбите вокруг этого Солнца, а так как наша система входит в Систему Плеяд, то и мы будем вскоре вращаться вокруг Сириуса.
Сейчас наша звёздная система совершает спиралевидное движение в Космосе, что связано с влиянием на все сущее этой системы энергии, исходящей из Сириуса «А», с которой мы имеем одну общую судьбу. Мы летим сквозь Космос вместе с Звездным Логосом Сириусом «А» по спирали, имеющей форму молекулы 12-спиральной ДНК, активно воздействующей на 12 энергетических чакр. Семь из них располагаются в теле человека, а пять выше головы, за его пределами. Подобное движение указывает на то, что молекулы ДНК несут в себе информацию об определенных участках Космоса.
Что же конкретно произойдет или должно будет произойти в 2002 — 2003 годах и далее, вплоть до 2013 года?
Облик планеты уже начал очень сильно меняться в худшую сторону, и в ближайшие годы эти катастрофические изменения будут нарастать. С каждым днем, а теперь и с каждым часом возрастает опасность существенного безвозвратного сдвига оси магнитосферы Земли по меридиану на угол 43° в сторону юго-запада, что приведет к неминуемому обледенению большей части Североамериканского континента и всей Западной Европы. Уже сейчас магнитные карты планеты становятся непригодны к использованию. 500 лет назад внезапно началось падение напряженности магнитного поля Земли, а несколько десятилетий тому назад произошло очень резкое понижение даже столь ослабленного потенциала, от чего магнитное поле начало проявлять сильные сбои. Не только мы, люди, уже потеряли магнитные ориентиры, но даже птицы и животные путают воздушные линии своих привычных маршрутов и теряют места зимовок.
Сейчас Южный магнитный полюс постоянно смещается от своего нормального положения на несколько тысяч километров, и этот процесс с катастрофической скоростью нарастает с каждым месяцем, что приведет к глобальным катаклизмам. Такое положение будет сохраняться до 2013 года, когда полюса изменятся на 1 градусов.
Перед этим вся оставшаяся, наиболее духовная часть человечества, выжившая только благодаря бдительному попечительству Ведущих Иерархов, будет вознесена в момент взрыва Солнечного Логоса и стремительного смещения полюсов. За несколько часов до момента смещения третье и четвертое измерения как бы взаимопроникают друг в друга и в атмосфере Земли будут происходить глобальные визуальные феномены.
Как правило, одновременно со смещением полюсов происходит и смещение сознания.
Этот, 3-й этап, будет самым трагическим, с точки зрения тех, кто сейчас проживает на Земле, но он коснется лишь тех сотен тысяч людей, уровень сознания которых достоин этого и кто уже сейчас сознательно проходит прижизненную трансмутацию. Проходя через сложные и болезненные процессы внутреннего осознания, они переносят акцент своей деятельности и чувствительности с внешнего, материального плана, на план внутренний, духовный.
Существует прямая зависимость изменения уровня сознания от степени смещения полюсов. Поворот на 1 градусов в ближайшие 12 лет — неизбежен.
Полюса Земли смещались каждые 12500— 13000 лет. Это явление происходит постоянно и носит регулярный характер. Северный полюс становится Южным, Южный — Северным. Полюса находились даже на экваторе.
Смещение полюсов — очень стремительный процесс, который, начавшись совершенно внезапно, может завершиться за одни сутки. В период смещения Земля подвергнется катастрофическим изменениям. Поверхность начнет двигаться со скоростью более 3000 км/ч, а скорость движения воздушных масс достигнет 2000 км/ч. Вполне понятно, что этого достаточно, чтобы смести с лица земли буквально все, но этот процесс необходим для того, чтобы перейти от 3-мерного существования к 4-мерному уровню жизни.
Для всех тех сознаний, которые будут вовлечены в происходящие события, кто станет не только свидетелем, но и участником, этот процесс явится невероятным эволюционным скачком, для преодоления которого обычным эволюционным развитием потребовалась бы не одна сотня тысяч лет.

что вы об этом думаете???
следует продолжение......

Current music: radiohead
Состояние: паникую
18:14 05-10-2004
 
все.и больше ничего........сплошной холод

Состояние: хреновое
16:12 01-10-2004
 
ну.......вообщем-то вроде все в норме.даже,нет,все клево.......... купила просто замечательную книженцию Р.А.Уилсона "Маски Иллюминатов....."....вся в прочтении.........вот,вечером пойдем на вечерину в "ночной",надеюсь будет неплохо............а завтра тож -тока в огни,я думаю.......так вот.........с парщютом че-т притормозили,но на след.неделе надеюсь,получится ...так с........а про личную жизнь даже писать не хочется....(ок .............лана.............навсе пока

Current music: мумий тролль
Состояние: хорошее
11:29 24-09-2004
 


Fitter happier
More productive
Comfortable
Not drinking too much
Regular excersise at the gym (3 days a week)
Getting on better with your associate employee contemporaries
At ease
Eating well (no more microwave dinners and saturated fats)
A patient better driver
A safer car (baby smiling in back seat)
Sleeping well (no bad dreams)
No paranoia
Careful to all animals (no washing spiders down the plughole)
Keep in contact with old friends (enjoy a drink now and then)
Will frequently check credit at (moral) bank (hole the wall)
Favours for favours
Fond but not in love
Charity standing orders
On Sunday ring road supermarket
No killing moths or putting boiling water on the ants
Car wash (also on sundays)
No longer afraid of the dark
Or midday shadows
Nothing so ridiculously teenage and desperate
Nothing so childish
At a better pace
Slower and more calculated
No chance of escape
Now self-employed
Concerned (but powerless)
An empowered and informed member of society (pragmatism not idealism)
Will not cry in public
Less chance of illness
Tyres that grip in the wet (shot of baby strapped in back seat)
A good memory
Still cries at a good film
Still kisses with saliva
No longer empty and frantic
Like a cat
Tied to a stick
That's driven into
Frozen winter shit (the ability to laugh at weakness)
Calm
Fitter, healthier and more productive
A pig
In a cage
On antibiotics

.....................oh...................my god.....................mmmm.......yep.....so-so

Current music: radiohead
Состояние: экстремальное
16:14 22-09-2004
 
вот скоро мне нужно,просто очень нужно, идти на тренировки........(кунг-фу).......но,я не пойду.....спрашивается почему....................а ответа не существует....................так вот....другой настрой.................романтика льется из всех дыр............... пора бы все это дело остановить.и срочно................................что ж еще такого написать.........можно много что..............но не нужно......лана,это уже словоблудие.........спам.все........................................................все.мой мозг начисто забыл,что такое работа,бесстыдник........... .

Current music: мумий тролль
Состояние: хочу
13:21 22-09-2004
 
.................ааааааааааааааа мне хреново...................ааааааааааааааааааааа.во как..................
беззвучная ночная тишина.
осколки лопнувшей души.
ночь устала торопиться
в поисках неведомой мечты.
яркий лунный свет.
запах бездонной ночи....
и Я!................................................да.............................
лень писать......................кто-нибудь кому интересна аналитическая психология,или просто психология............................................напишите мне........................обсудим некоторые вещички........вот ..................
так....................................вечером напишу все-таки ..........еще.
16:12 20-09-2004
 
................порой ты не можешь полностью осознать,какое же все-таки твое состояние:хреновое или,наоборот,просто замечательное......на улице зябко и холодно.и так не хочется,чтобы и в душу пробрался этот мороз.......хочется поставить туда обогреватель.........и наслаждаться теплотой,пусть и искусственной..........н ду лана........эта лирика..................
ааа.еще вот собралась прыгнуть с парашютом........наконец-то.ОЙЙЙЙЙ.это замечательно..................но проблема в том,что прыгать будем с друзьями,в составе которых один мембер,который,ну,млин,ну,любит,что ж теперь сделаешь...........меня...давно...год....а я не могу ничего с этим поделать...........не помогает.он не понимает..я злюсь.......ну эт отдельная история...................пговорим еще об этом............главное.что это не взаимно..................... лана..........кто испытал прежде ощущения полета.поделитесь ими,"впечатлениями",если не жалко.....................

Current music: Prodigy.Girls
Состояние: скептическое
17:04 19-09-2004
Мысли вслух
ха......ну здрасте....мое новое начинание......правда зачем я тебя,дневничок,завела.....на да ладно......наверное дневник-это прекрасно........сегодня я не хочу в письменной форме делится впечатлениями......лучше просто напишу следующее "размышление",одно и з последних:

"Наша жизнь бездонна,полна смысла и прекрасных моментов.Каждый день приносит свои мечты и страдания,свои надежды и цели ,свои блага и противоречия.Все ,хотим мы того или нет,подчинены законам,правилам,амбициям жизни.Жизнь многогранна.И невозможное для всех смертных счастье -постигнуть все ее грани,прочувствовать красоту всех ее моментов,познать все ее истины.Еще сложнее возыметь над ней власть.Жизнь преподносит свои сюрпризы,удивляет нас или огорчает своей банальностью.Иногда Она шокирует,а иногда поднимает нас на страшные высоты,заставляет парить и наслаждаться даром,а потом без жалости кидает на землю,но ,в принципе, временами и аккуратно опускает.Она вледеет нашим разумом,душой и телом.Она дает нам силы и страстное желание ,
муки и страдания,ощущение счастья и признания,право достигнуть своей цели или опуститься на дно.
Бывает наступает время тепла,время любви и блаженства,а бывает и время зябких разочарований ,горьких слез,незбывшихся желаний,потерь и обид.Иногда Жизнь незаметно оставит нас на краю,и из далека наблюдает за нашими мучениями и не протягивает руки.
Бывает,Она обарачивается нескончаемой зимой в нашей душе,любовь приходит не к нам,счастье обходит стороной,но мы боримся и выживаем в мучительной борьбе.Жизнь может обернуться прелестным наваждением,ярким светом во тьме , светлым небом,безудержной рекой.И все эти очень разные моменты и чувства,все эти действия-это наша Жизнь. "вот так вот наверное все и есть.....продолжим позже......

Current music: 5'nizza
Состояние: сонное
Закрыть