Пятница, 11 Ноября 2005 г.
09:07 Праздник
Вчера у меня была важная дата - прошло 4 года с того дня, как я начала учиться танцевать. Я прошла этот путь через смену школ, первые выступления, встречи, награды, победы и поражения, улыбки и слёзы, падения и восстания.
Я благодарю Господа за этот дар - я счастлива, что умею танцевать. И танцевать здорово! Это только начало пути - впереди новые встречи, соревнования и кастинги. На радостях я решила отметить этот день вместе с моей мамой в воскресенье - идём в кино на фильм "Любовь к собакам обязательна". Жутко хочется поехать на "Горбушку" после сегодняшней конференции, но не могу - нужно потом написать материал (сроки до этой субботы) и сделать задания по итальянскому - а то мне перед нашей преподавательницей стыдно будет. Обязательно либо сегодня, либо завтра посмотрю "Лапочку" и куплю новые CD для выступлений и занятий. Работаем, господа, работаем!

Current music: Jessica Simpson: These boots are maid for walking
Состояние: Желание танцевать
Четверг, 10 Ноября 2005 г.
10:43
Сегодня чувствую себя немного лучше. После завтрака и домашних дел собираюсь заняться домашними заданиями по итальянскому и студии перевода иностранной прессы. Вчера наконец-то сходила на "Легенду Зорро". Фильм хороший, зрелищный, но сюжет более предсказуемый - в первой части этого нет. Я сразу догадалась, кто злодеем окажется. Но актёры сыграли очень хорошо, а Хоакин - вообще прелесть!
Кинотеатр "Пять звёзд", куда я ходила на фильм, мне понравился - буду также ходить туда на сеансы. В предвкушении выхода нового фильма "Элизабеттаун" - новый фильм с Орландо Блумом и Кирстен Данст.

Через некоторое время:
Вернулась из магазина - надо было купить продуктов к обеду и ужину. По совету матери перешла на гречку, говяжью печень, гранаты, бананы и минеральную воду. И это даже не сколько из-за поддержания формы (хотя это тоже важно), сколько из-за поднятия уровня гемоглобина в крови. Никак не могу взяться за уроки - их много, а мне ещё завтра в "РИА новости" на утреннюю конференцию. Скорее всего, в ближайшее время запишусь на стрейтчинг (после того, как улажу вопрос о занятиях и репетициях у Андрея и Елены).

Current music: DJ Bobo: Amazing life
Состояние: хорошее
Вторник, 8 Ноября 2005 г.
13:55
Проснулась разбитой, долго не могла встать с кровати. Нет, я не пила, просто вчера был действительно большой и долгий для меня день. Никуда не хочется ехать, хочется просто взять день или 2 отдыха и забыть о всех проблемах на этот период. Но... не могу - сейчас для меня пропускать институт смерти подобно (нет, пропускала я немного, но 3-тий курс всё-таки. А дальше - ГОСы, курсовые, диплом в конце концов). Сегодня я поняла, что Миражи больше не имеют надо мной власти - никто из них. Все они духовно мертвы для меня и я больше не горю желанием ходить к ним на занятия. Андрей, Елена, спасибо Вам за освобождение!
Завтра наконец-то пойду в кино - на два фильма сразу: "Легенда Зорро" и "Оливер Твист". Попкорна наемся!
Шутка, сейчас мне необходимо контролировать свой рацион. Решила серьёзно заняться поиском работы на TV и в танцевлаьной индустрии - надо же работать на свою мечту. А коль мне надо серьёзно заниматься танцами, так нечего этому противиться!
Вчера читала ЖЖ ("Живой журнал") одного из треккеров - Алиена. Прочитав несколько его постов, я ощутила, как моё сердце наполняют теплота и радость. Вот за что я люблю Алиена и треккеров - так это за то, что они умеют внести в жизнь нечто новое и яркое. Ребята, спасибо Вам за то, что Вы есть!!!

P.S.: Жутко хочется спать!

Current music: Shakira: La tortura
Состояние: Разбитое и сонное
Понедельник, 7 Ноября 2005 г.
20:51
В моей жизни бывают такие моменты, когда хочется всё кардинально поменять. Имидж, школу танцев, заняться чем-то новым. Сейчас у меня такой период. В воскресенье, когда я кроме встречи треккеров ходила на слёт чатовцев (Ольга, она же Кошка, вытащила, так что спасибо ей) сказала, что решила сводить меня в салон красоты. Ок, хорошо, только путь не стрижёт меня коротко и не красит в чёрный цвет, ибо чёрные красящие пигменты очень едкие и можно даже только один раз покрасив волсоы остаться брюнеткой надолго. Сегодня был 4 этап фестиваля "Таланты". По рейтингу получилось не ахти (засудили, чессс слово), зато я выступила очень даже! Саша Чевгун (известный шоумен и мой хороший знакомый) сказал мне, что как танцор я заметно выросла. Познай доброту, познай танец снова - эти строки из моего стихотворения начинают становиться реальностью. Также я сегодня пересеклась с Андреем Максимовым (одним из тренеров "Макси Дэнс", с которыми я познакомиалсь летом в лагере), который не только пригласил меня выступить не фестивале уличного танца в Мытищах, но и согласился подготавливать меня к дальнейшим чемпионатам!
Я радааааааа!!! Короче, я решила железно уходить от Миражей - мне больше нечего ловить у них. Они действительно боятся моего успеха. А равнодушные тренеры мне не нужны.

Current music: Bosson: I believe
Состояние: радостное
Пятница, 28 Октября 2005 г.
23:18
Сейчас смотрю фильм "Давайте потанцуем!" Замечательная кинокартина! Смотря её, я понимаю, в чём смысл танца - получать от него радость, чувствовать, как он наполняет тебя как благородное вино наполняет серебрянный кубок. Результат не так важен как процесс. И если ты получаешь от процесса удовольствие - это и есть pura passion, о чём поёт DJ Bobo.
Я счастлива, что танцую!

Current music: "Shall we dance?" (main theme)
Состояние: Счастлива
Среда, 26 Октября 2005 г.
13:53
Невидимый спутник

Лучиком солнца в мою жизнь он ворвался,
Не ангел, не демон, живой человек.
При взгляде в глаза широко улыбался,
Под защитой у танца живёт он свой век.

Нежной рукой коснувшись макушки,
Мне он шепнул: - Останься со мной.
Как удар от клинка, как выстрел из пушки,
Стал он един с моею судьбой.

Я двигаюсь в такт, не могу я бороться,
Окрепла у танца и сила, и власть.
Без советов других мы с тобой обойдёмся,
Это дружба двух душ, это чистая страсть.

Current music: Dj Bobo: Pura passion
Состояние: творческое
Понедельник, 24 Октября 2005 г.
16:37
Вчера на занятии был идиотизм полный. Вёл только Влад. И мало того, что композицию, которую нам показывал Саша, вообще немного изменили, так и во время одного из движений (по словам Влада) должно немного подташнивать (если это происходит, значит выполняешь элемент правильно). Разрабатывая его, я думала, что меня , ибо через какое-то время мне капитально поплохело.
Обошлось. Да и к тому же он начал выходить из себя и я думала, что я на него
Не понять мне его, ну не понять! Что касается встречи треккеров, то она прошла нормально.

Current music: Dj Bobo: Pirates of dance
Состояние: Не понимающее
Четверг, 20 Октября 2005 г.
23:33
Больно . В день рождения родной мамы умудрилась с ней поругаться. Сейчас, слава Богу, помирились. Её правда - иногда я не умею сдерживать свои желания, многого не понимаю. До сих пор не могу себя простить, съедаю себя изнутри заживо. А почему я грызу себя, как червь гнилое яблоко? Да потому что меня преследует чувство, что люди страдают из-за меня, что от меня одни только проблемы.
Не знаю, что мне делать - не знаю. Может, именно этот день стал очередным этапом перемен в нашей жизни? Вполне возможно...

Current music: K-maro: Sous l'oeil de l'ange
Состояние: отвратительное
Понедельник, 17 Октября 2005 г.
16:18
Journals.ru снова работает! Урааааа!!!
За время перерыва произошло очень много событий. И бронзовая медаль на 3-ем этапе Гран-при, и начало учебного года, и новые знакомства, и горячие обсуждения 6-го КОНа...
В общем, много чего. Вчера была на занятии у Миражей - занятие получилось ЧУМОВОЕ, эмоций до сих пор через край!

Current music: Банда: Мужской сезон
Состояние: творческое
Вторник, 20 Сентября 2005 г.
16:46
Вчера посмотрела "Смертельную битву" ч. 2. Обожаю этот фильм! Жизнь на время снизила свой темп, решив дать себе время отдохнуть. До соревнований 6 дней. В среду иду к "Миражам"
Очень приколол тест по "Звёздным воинам" - вводишь свой ник и тебе выдаётся твоя характеристика как джедая. Вот моя:
Имя: Firevain
Ты на: Светлой стороне
Цвет твоего меча: синий
Уровень развития: член Совета
Потенциал: высокий
Тебя убьют?: Нет
Вот так
Current music: Mortal kombat (main theme)
Состояние: никакое
Пятница, 16 Сентября 2005 г.
21:34
Завтра буду учитсья пользоваться сканером - пора выкладывать в Web фотографии с КОНА!

Состояние: никакое
Вторник, 13 Сентября 2005 г.
14:26 Отвратительно!
Отвратительный день! Всё из рук валиться, диета как всегда летит к чертям, по утрам вставать сложно, тело ломит, голова болит, на лицо творческий кризис... Но самое важное - У МЕНЯ НЕ ВЫХОДЯТ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НОМЕРА!!! Стоит мне поймать нужный ритм и идею, как все нужные композиции и движения просто выветриваются! А до соревнования меньше чем 2 недели! Что со мной, ёлы-палы?! Почему я стала спешить? Потому что боюсь, что ничего не успею. А всем всё подавай в самые кратчайшие сроки и в лучшем качестве. Мне просто не хватает времени. Остаётся только один выход - не спать, не есть и не отдыхать. Мелкие дела высасывают слишком много энергии у меня, а иногда они и выеденного яйца не стоят. Видимо, ещё немного и я точно попаду в больницу с диагнозом "неврастиния". Конечно, это выглядит немного глупо, но сейчас мне действительно необходимо излить душу на бумагу - на настоящую или электронную страницу дневника...

Current music: Daft punk: Face to face
Состояние: хреновое
Пятница, 9 Сентября 2005 г.
14:47
От нечего делать пробежалась по другим дневникам. Я поняла, что люди, которые их ведут - сугубо разные. Оптимисты и пессимисты, хип-хоперы и рокеры, студенты и школьники, гуманитарии и технари, влюблённые и одиночки, экстраверты и интроверты, тусовщики и публичные люди, поэты и прозаики...
Бесконечный список. Так приятно осознавать, что разность и непохожесть - один из главных критериев нашей жизни. Мечтаю о новом танцевальном костюме -в конце сентября соревнование, а я даже не начинала репетировать (два номера - это не шутки). Присмотрела хороший наряд в "Jennyfer" - с новым гонораром пойду покупать.
В последние дни кажется, что я пишу полный бред, а голова болит в тот самый момент, когда необходимо работать. Вот он - синдром 7-го сентября (хотя сегодня уже 9-е :-))))))) ). В выходные собираюсь пойти на фильм "Хроники Хуаду: лезвие розы".

Current music: DMX: Get it on the floor
Состояние: заторможенное
Четверг, 8 Сентября 2005 г.
22:41
Сейчас у меня такое состояние, будто бы я влюбилась. Хотя - не в кого. Совершаю глупые поступки, с людьми стала вести себя немного отчуждённо...
А, может, дело вовсе не в этом? А вообще, как мне кажется, влюбляться - опасно для жизни. Для меня влюблённость - это не самый главный стимул в этой жизни...

Состояние: Будто бы влюбилась
Среда, 7 Сентября 2005 г.
15:34
Снова облом! Только собралась на тренировку к Саше и Владу, как узнаю, что занятие отменено! Обидно аж до слёз! Буду сегодня навёрстывать упущенное на занятии у Стаса Алёхина, который тоже ведёт в Моделе.

Состояние: злое
Вторник, 6 Сентября 2005 г.
11:15
Как всегда в делах, а в животе разливается холодное чувство. Скучаю по танцевальным занятиям, на этой неделе как обычно много всего надо сделать. Наконец-то выбрала вторую школу - решила пойти к Диме Разумову, младшему "миражисту" (как раз продолжающая группа). О чём писать - не знаю, совершенно голова не работает (именно в тот самый момент, когда мне наоборот необходимо работать)...
Мои успокаивалки:
1) Занятия танцами (это естесственно ;) )
2) Шоколад
3) Рисование и просмотр аниме
4) Любимые фильмы
5) Айкидо
6) Общение с близкими
7) Чашка кофе в уютном кафе + хорошая книга

Состояние: никакое
Понедельник, 5 Сентября 2005 г.
11:50 Миражи
Вчера, посмотрев выступление своих тренеров я задумалась. Почему в их сердца так сложно пробиться (Саша здесь исключение). Что скрывается под этой маской загадочности? Недоверие, усталость, высокомерие? Я никого из них не обвиняю, просто хочу понять. Если кто-то думает, что я к ним липну, то это не так - я просто люблю общаться, мне интересно просто поговорить с человеком, будь то за чашкой кофе, на прогулке или после тренировки по пути к метро. Я знаю, что парни из "Миража" - люди занятые, но видно, что поддержка их учеников очень важна для них. Может, мне стоит немного снизить планку? Я её и снижаю, но куда уж ниже? ;)
Я люблю этих ребят, они мне очень дороги. Они многому научили меня и за танцевальные знания, полученные от них, я им очень благодарна...

Current music: Nelly: N they say
Состояние: Задумчивое. Очень
Воскресенье, 28 Августа 2005 г.
17:45
Я вернулась. Отпуск заканчивается, впереди мой день рождения - мне исполниться 18! Если честно, я пока осознаю это с трудом. Возвращаюсь в жизненное русло, даю о себе знать друзьям, тренерам и научным руководителям - я же не говорила, что ухожу по-английски ;)

Current music: Mashonda: Back in da club
Состояние: Возвращаюсь
Пятница, 12 Августа 2005 г.
17:29
Кхем, в общем, Windows полетел, у меня некоторое время не будет доступа в Интернет. С делами пора завязывать - отпуск-то продолжается! ;)

Current music: Братья Грим: Ресницы
Состояние: головная боль
Вторник, 9 Августа 2005 г.
19:52 О силе дружбы
Что может помешать людям дружить? Если она искренняя, то ничего.
На время вернулась в будничную струю, но в эту субботу я опять уезжаю. В тренировочный танцевальный лагерь. В Саранск. На 2 недели. Один из наших трекковских ребят признался мне, что он атеист. Это меня шокировало, но я не собираюсь ничего ему навязывать. Однажды он сам поймёт, что Всевышний рядом и он всё чувствует. Дружба - это то, чем нужно дорожить.

Current music: Enterprise (main theme)
Состояние: немного шокирована
Закрыть