Nichtout
Осколки Города меж звезд
 
i am every fucking thing and just a little more
i sold my soul but don't you dare call me a whore
15:40 21-02-2007
 
Утомили. Все.
Найдете, кому нужно: достаточно пораскинуть мозгами )
Точка.


14:13 21-02-2007
 
Как бы все, да? ЖРУ как бы загнулось окончательно? 4 записи в день, и то от эмо.
22:50 20-02-2007
Злой малышок
Да уж я лучше никому не дам своих возможностей и распространяемых прелестей типа двойных скидок, проходок, контактов, связей, дорог и прочая, чем буду навязываться. Мудрый да услышит, умный да попросит. И пусть пропадают отличные люди, так и не нашедшие друг друга. Я - не проводник. Я - вакуум.
20:35 20-02-2007
 
Нервно перебираю ручку пальцами.
Мне нужно вернуться туда, нужно, нужно в Венецию, нужно вернуться, я забыл там какую-то мысль, очень светлую и сильную. Нужно в то кафе на площади... только без голубей... там... там.... там я оставил какую-то вещь, но я не помню! Грязные, вонючие улочки, мутные каналы, нагромождения магазинчиков... и что-то, чего у меня нет!!


19:05 20-02-2007
7 дней
Мир шизанулся, моя башка - часовая бомба, я поставил на компьютере и ноутбуке отсчет - ровно через неделю моя такая сладкая жизнь может стать еще слаще или же превратиться в дерьмо. Психованные правообладатели моего ежедневного спокойствия вполне себе могут переписать пару документов, если я не изменю все возможное и не выберусь из сложившегося говна чистым и невредимым. Помимо этого, веселая ситуация того же плана - и с альма-матер. Аналогично: если я не выкую себе нимба и здесь - уже другие правообладатели счастья, но уже, к счастью, родители, перепишут пару своих бумажек - и тогда будет большой бум в квадрате. К счастью, оно всегда было второстепенным. -1 день на двух отсчетах. Выпустите меня отсюда? Выпустите... Откройте двери, я хочу вывалиться прямо на ходу.

Дружище, так грязно и неудачно ты не вляпывался еще никогда.

Солнечные ветры: Muse - [Origin Of Symmetry #09] Darkshines
Сияние звезд: да это не я, ребята, это не я
19:00 19-02-2007
Year Zero
Звонил Бахарев. В лучших традициях речей "у меня куча проектов, что мы будем делать?" навел меня на мысль о том, что я не делаю ничего "и.... в общем-то....". После пятой моей фразы "Я понял мысль", выплюнутой усталым голосом, наш гений не сдержался и открыто заявил мне, что ему есть чем заняться, помимо меня - если я так ничего и не начну заново. На это не сдержался уже я - и все рассказал ему про губные гармошки и стеб-дебилизм со всем этим хуевым псевдоджазом. Ничего толком сказано не было, но я думаю, оба поняли, что мы расстались под лязг NIN, ставший недосягаемой чертой для одного и душой для другого. Возможно, я трагедирую, а мы еще встретимся, но я не вижу в этом более смысла.

Солнечные ветры: Nine Inch Nails - Just Like You Imagined
16:38 18-02-2007
 
Таран, женишься на мне?
14:52 18-02-2007
 
Я больше верю в него, чем в Христа, Будду и кучу прочего дерьма. Как, впрочем, и более, чем в себя. Не знаю, как он создает такое отношение.
12:41 18-02-2007
 
Нашел я старющий клип "Осень" Шевчука - тот самый, где он, молодой Кинчев и Бутусов ходят по парку и играют в "русскую рулетку". Мне вдруг неожиданно стало как-то грустно и чуть не до слез обидно, что все это закончилось - и не вернется никогда. Такие простые мелодии, такой банальный ритмический рисунок, акцент на тексте, а не музыке - мое детство...
По окончании клипа я дважды перекрестился, загадав, чтобы эта золотая пора наивного русского говнорока никогда не вернулась и навсегда осталась красивой золотой сказкой о ДДТ, "Аквариуме" и "КинО".
...а мы будем жрать херов нюмяталл. Давиться, но жрать.
...как вышло так, что в России нет музыки?

Солнечные ветры: Психея - Бумажная Нить
Сияние звезд: скверное
21:31 17-02-2007
 
А ведь эта девочка подарила мне черного слоника из дерева. По ее словам, он привезен из Индии. Мне не важно, впрочем, откуда приехала эта штучка: это просто мило. Копался в подарках, сувенирах, боевых трофеях - и нашел сие. Чудо. Люблю смотреть на людей со стороны. Так они красивее. Знакомство ближе слишком уж часто поднимает наружу несметные горы откровенного говна.

Солнечные ветры: Nine Inch Nails - Sin
18:41 17-02-2007
 
Дмитрий Шмыков - дерьмовый диджей.
Толик - дерьмово звучит по радио.
Мегабайты локальной альтернативы - дерьмовое занятие на вечер )

Толя, ты такой гееееееееееееееееееееееееееееей по радио )))))))))))))))))))))))))))))
13:27 17-02-2007
 
Все в курсе, что униформу для фашистов и ССовцев шил дом Hugo Boss ?...
13:17 17-02-2007
 
Сайты, на которых появляется такая информация, почему-то становятся недоступными )))))
Россия - дохера лояльная к черным выродкам страна, поэтому я, как ортодоксальный фашист, выложу это здесь:


Массовые столкновения между русскими и мигрантами в Ставропольском крае.
Ставропольский край: 2007-02-16 01:22:29

13 февраля
Вечером этого дня в Новоалександровске было совершено покушение на атамана нижне-кубанского казачьего общества Терского казачьего войска 36-летнего Ивана Ханина. «Потерпевший вышел из здания местного дома культуры, где у него была тренировка. В этот момент неизвестный произвел в него несколько выстрелов, предположительно, из пистолета Макарова. Три пули попали атаману в голову. Ханин жив, он госпитализирован в реанимацию новоалександровской районной больницы, но его состояние – критическое», - сообщили в РОВД Новоалександровского района.

В свою очередь атаман изобильненского отдела Ставропольского казачьего общества Терского казачьего войска Василий Шатерников рассказал в среду, что Иван Ханин был расстрелян примерно в 20:30-20:40 мск в своей машине. По его информации, свидетели видели, как у машины потерпевшего остановился неизвестный человек, который завел с атаманом разговор, а через несколько минут Ханин был найден смертельно раненным в салоне автомашины. «Мы считаем, что мы должны защищать своих казаков, тем более что атаман Иван Ханин – справедливый человек и порядочный», – сказал Шатерников.

В отделении реанимации новоалександровской ЦРБ, куда был доставлен потерпевший, сообщили, что Иван Ханин был госпитализирован в больницу в крайне тяжелом состоянии, рентгеновский снимок показал, что в голове у потерпевшего три пули. «Ночью была сделана многочасовая операция, но прогнозы делать рано, состояние пациента откровенно тяжелое», – сообщили в реанимации.

14 февраля
В г. Новоалександровске ночью прошли массовые столкновения русских жителей города и казаков с армянами и грузинами. В Атамана Андрея Ханина стреляли три раза в упор, прооперирован, в тяжелом состоянии в больнице.

По непроверенным данным одного из лидера грузинского диаспоры, некоего «Тимура» (грузин по национальности), вместе с семьёй увезли ночью в неизвестном направлении люди в камуфляже. В городе горят магазины, принадлежащие иммигрантам.

В больнице города находятся раненые, в том числе много иммигрантов. Она оцеплена милицией.

В город едут казаки со всего Края, а также из Краснодара и Ростова. В городе начался митинг горожан и казаков. Они требует отставки руководителей района, выселения мигрантов из Края, жестких действий правоохранительных органов против этнической преступности.

Депутаты сельсовета Новоалександровского района (Ставропольский край) собрались на внеочередное заседание думы, и приняли решение поддержать требования терского казачества, выдвинутые казаками в ходе многочасового митинга.

Как сообщила пресс-секретарь Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Александра Левшакова, депутаты сельсовета Новоалександровского района заявили, что они готовы поддержать все требования казачества, в том числе об отставке главы района Николая Герасимова. По словам пресс-секретаря, митинг терских казаков прекращен, однако представители казачества не спешат покидать центральную площадь города Новоалександровска.

По факту покушения на Ивана Ханина прокуратура Новоалександровского района возбудила уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 1 ст. 105 УК РФ – «покушение на убийство». Ход расследования взял под личный контроль прокурор Ставропольского края. «Дело принято к производству следователем по особо важным делам следственного управления прокуратуры Ставропольского края. Сейчас устанавливаются обстоятельства совершенного преступления и люди, его совершившие», – сообщили агентству в краевой прокуратуре.

Федеральная Служба Безопасности РФ предпринимает меры по недопущению распространения информации о событиях в Новоалександровске. Выведены из строя основные интернет-ресурсы русских националистов (в том числе более 7 информационных ресурсов ДПНИ, все форумы), не работают ряд местных интернет-ресурсов.

В Новоалександровск едут жители города Ставрополь.
В район города перебрасываются части внутренних войск со всего Края и соседних областей.

15 февраля
Ночью в городе продолжались столкновения между русскими и представителями диаспор.

В Ставропольском крае ограничено передвижение транспорта в районе города Новоалександровка.

Из Ставрополя сообщают, что среди жителей города распространяется информация о народном собрании в субботу, 17 февраля. В 14.00 жители города Ставрополь собираются у здания городской администрации в знак солидарности с горожанами Новоалександровска, с требованиями к властям уничтожить этническую преступность и процветающую коррупцию в Крае.

Епископ Ставропольский и Владикавказский Феофан по просьбе властей Края выступил с заявлением, в котором призывает горожан остановить волнения: «Какова бы ни была этническая или политическая принадлежность убийц, повинны в своем страшном грехе именно они. Нет и не может быть солидарной ответственности народа за преступления отдельных бандитов».

Информация из города поступает крайне скудная.

Внимание!
17 февраля сход жителей Cтаврополя!
17 февраля в 14.00 жители города собираются у здания городской администрации в знак солидарности с горожанами Новоалександровска, с требованиями к властям уничтожить этническую преступность и процветающую коррупцию в Крае.
12:29 17-02-2007
 
head like a hole
black as your soul
i'd rather die than give you control


Сегодня товарищу доставили посылку из Амстердама. Семя. Осталось собрать камеру выращивания - и начнется. Или как раз кончится. Реальность.

Полностью готовый текст "Абсолютного Искусства" лежит передо мной. Мне не хочется, тем не менее, чтобы это была всего лишь книга стихов. Возможно, со временем я смогу доработать свою идею и скрестить прозу и лирику, выведя тот самый собственный стиль, который я так мучительно пытаюсь сделать хоть немного разборчивым кому-либо, помимо автора.

Моя единственная связь с миром "сурьезной литературы" уволилась. Ну и черт с тобой, Костенька - иди к другим ребятам, все равно ты будешь бегать и заниматься этим. И мной ты тоже будешь заниматься ))

Вот нахрена я написал все это здесь?

Солнечные ветры: Nine Inch Nails - Head Like A Hole
21:43 16-02-2007
А.Б.Т., u ar my favorite
Импортировать качественную музыку, наркотики и детское шампанское любимому человеку в далекий город - это андерграундно и мощно. Наверное, скоро начнутся слезные письма и сперма в пробирочках, чтобы мы могли оплодотворить себя и родить по ребеночку. Одно я знаю наверняка: такие влюбленные никогда не должны встречаться в реальности - пелена иллюзий развеется зловонием фактов. ...но сперму я пошлю )

Солнечные ветры: L'ame Immortelle - Changes
21:26 16-02-2007
 
В детстве у меня был коварный план обслушаться какой-нибудь магической музыки, свихнуться и стать полубогом. Минувшая беседа с Антоном Борисовичем напомнила мне об этом. Не думаю, что свихнуло меня прослушивание старого шансона, коим я болел в самой ранней юности, - но так же и не хотелось бы верить, что речь идет о Coma White.

Я сильно устаю от происходящего, хотя и совершенно апатичен.

Смс и девки утомили. Умрите. И ты умри.

Блиц-опрос для совсем уж головоногих фанато(к/в):
? Будет ли альбом?
- Да.
? Когда он будет?
- Весной или летом года грядущего.
? Будет ли группа?
- Я сочиняю основную мелодию и некоторые аранжировки. Двое моих товарищей развивают тему и устраняют погрехи музыкального бездаря-самозванца. Тексты все мои. Голоса тоже. Когда я закончу все это, мы запишем материал и сведем вручную. Официально - это я. Живые выступления неинтересны. Но будут в любом случае.
? Что в ближайшее время?
- Фотосессия имени меня и небольшой воз наработок, а так же - ремикс на "Мой мир", сделанный моим старым другом, который хорошо поднялся в последнее время и поигрывает дерьмовый транс (ничего личного) в клубах по области. Пусть балуется.
? Хоть один серьезный шаг в последнее время?
- Купил новые холсты и сменил кисти. Ключ повернут - полетели.
? Что радует?
- Никаких наркотиков.
? Что тревожит?
- Никакого интереса к еде, пище и всему, что не касается меня непосредственно.
? Литература?
- Переработал первую книгу, сменил название и порядок текстов. В начале недели грядущей разошлю копии тем, кто этого достоин. И паре потенциальных издателей, возможно. Вторая книга зависла болезненно - из-за аморальной биографичности, терзающей мои кишки и нервы.
? Знак?
- Черная звезда и экран с помехами.
?Будущее?
- Не существует.

Солнечные ветры: Nine Inch Nails - Beside You In Time
19:43 14-02-2007
+1 запись
Давай-ка уберем эту мрачную запись, да, дружище?
Ты клевый и позитивный парень, и кому какое дело, что тебя внутри растет черная дыра.
Главное же, милый, солнышко в голове.
Какие мы пиздатые, какие мы хорошие.

Солнечные ветры: Radiohead - [Pablo Honey] You
19:34 14-02-2007
Sfckrs
Много буковок. Затем еще. Сублимация. И мне нравится. Едем неизвестно куда. Приехали. Ах, это восточная лавка. Вверх! К небу. Ступени кончились. Всего лишь второй этаж. Идем, коридоры. Бонги, бонги! 650 рублей за лучший агрегат для курения. Я не хочу курить, но куплю его. Деньги ушли, саквояжик с хрупким стеклом в руках. В машину. Не помню. Пробки. Один. Резнор. Отчаяние. 4 гвоздика в мои университеты. 4 гвоздика, которые мне придется выковырять из своих больных раскинутых рук и ног. Они распяли меня, распяли! Не читаю ничего. Буковки. Много буковок. Затем еще. ...сублимация. Тело. Красиво. Еще. Нет? Как хочешь. Ты кукла. Да. А ты кукольник и всегда им был. Ты мудак. Умри, сука. Умерли вместе - еще раз. Избей ее. Ори. Нет. 4 часа сна. Ты свихнешься, милашка. Много чувств! Психоаналитики - умнички. Нет, ты не посмеешь. Шум. Наркотики. Нет? Звездоебы! В пустоту. Я куча всего и вся и кое-что еще. Неужели в этом тексте не видна идея?

Сияние звезд: now i belong, i'm one of the chosen ones
Закрыть