Добро пожаловать в мой мир...
дневник заведен 28-10-2004
постоянные читатели [3]
Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
опера, кино, ночь, пение, крысы, садизм, Некромантия
Суббота, 18 Декабря 2004 г.
01:42
йееех! Завтра выходной! Зайка мой, какой ты у меня хороший нежный, мой смуглый, кареглазый,темноволосый Ангел... Я весь твой... Покрайней мере сегодня ночью... Я сегодня домой с работы пришел, и сразу спать завалился. проснулся от того, что Мой Любимый меня целует... ну разве не прелесть?!!! о. но я все равно останусь блудливой скотиной, "прости меня, моя любовь.."
Я тут Терри Пратчета читаю. Так себе,Слишком детский стиль повествования, но детям не очень понравится, шутки все таки на взрослых расчитаны,правда никакого особенного остроумия я в его шутках не наблюдаю. В общем очередная фигня.
Хочу в кино. Люди, мож посоветуете, что стоит посмотреть?

Состояние: Вампирское
Пятница, 17 Декабря 2004 г.
05:18
мне на работу сегодня к 9. а я сижу перед компом. нет, я с удовольствием бы поспал, но меня мучает ОНА... моя Боль. не психологическая-душевная,а вполне себе реальная такая Боль. Таблетки помогают, ну скажем так не очень. Где взять бы наркоты? И меня мучает 1 вопрос, как же я сегодня буду работать?!!! Ойййййййййййййййййййййййййййййййййййй! нда.

Состояние: лучше бы я умер
Четверг, 16 Декабря 2004 г.
21:07
так, что могу сказать. Зверски устал. Пуговица на зимнем пальте оторвалась.... Не пришьете? Нэйк предложил встретиться,я сказал "мооожно..." Он перезванивает: "ты серьезно насчет свидания?!" ну сам же предложил...Ах какой я не хороший и гомосексуальный... Хехехехехе!

Current music: "Призрак Оперы" Оригинальная немецкая версия.
Состояние: блудливое
00:16
ох, давненько меня тут не было... Да я неделю болел а потом оказалось, что провод дверью перетерло... Наконец то Аркана меня в гости пригласила... Давно уже хотели диски на компе посмотреть. когда приехал, оказалось, что на одном компе звук не работает а другой пиратки не читает, Сегодня были у Юки ,про йоль рассказывал. Ну какого фига! взрослые все люди, а понтуются как подростки, честное слово!А йоль придется праздновать рано утром в битцевском парке... А я на работу не успею... так, кому обещал-усе будет! А! я ж с женой приехал, а там Нэйки, он вокруг меня такие круги выписывал, потом начал строчить смски, хорошо что жена ничего не заподозрила... Ну красивый я что поделаешь...

Состояние: смущаясь
Воскресенье, 28 Ноября 2004 г.
23:56
ну вот, мы выступили с концертом. Я сам себе чтото не очень нравлюсь...
Точнее блин! какой я фотогигиеничный...
а еще у нас все таки прошел обряд.Я там познакомился с Тристом! первые его слова, когда он меня увидел- Рыжий!Здорово! будем спать в моем спальнике! ну впринципе он мне тоже понравился, но я был с отягощающими разврат факторами...
А еще там был Арлин парень, ну кагого хрена меня об этом не предупредили!я ж его терпеть не могу!
ИСТОРИЯ!там(на даче) была печка такая типа буржуйки, Зой и Арли положили на нее сушиться дрова, А фредди скакал вокруг и вопил: Гори гори ясно, чтобы не погасло!-между делом срываясь на- Твой дооом полыхает огнееем! ну и пошел потом с Юки дрова Заготавливать, ну а через некоторое время видим мы Зоя бегущего на всех порах в кухню(она там отдельно построена) и обратно. ну мы плечами пожали и продолжили пилять. потом к нам скромно подходит Арли и зой и говорят,так тоже очень скромно, у них де видители вспыхнули сушащиеся Дрова и теперь там полкомнаты под водой, которой это все тушили...Немая сцена.. Вот так..
Фраза Юкиро, после общения со мной:- Слуш, а ты на блонди смахиваешь, караул! Ага ещебы только у них в сетевушке уже Юпи сдохло! как то там моя любимая фраза звучит?-История поганая, зато мир классный.
Арислана видели! он сейчас на горбухе подрабатывает, а так рисует со своем шайкой мультик(аниме есственно), сделают рекламный ролик, ежели пойдет-нарисуют полностью.Сказал, что скучает по мне и не забыл меня!приятственно, что не говори... Вообще приятно вспомнить детство!
а на работе я уже в третий раз опоздал и мне сказали написать объяснительную, ну я и написал, как положено, с вдохновением, шеф прочитал, спросил не в литературном ли я учусь, и даже орать не стал. Во как! вообще я не дурственно пишу, просто мне лень что то большое писать...
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г.
23:18
ненавижу! Вот взрослые же люди... У нас с пятницы на субботу должен быть саммейн. Сегодня, совершенно случайно, Зой поехал на горбушку с Арли, и там в споре выяснилось. что вроде все перенесено на субботу-воскресение, Зой позвонил Юкиро, и тот подтвердил, что да, оно так и есть... АХУЕТЬ! мы все взрослые люди! а Юки даже неудосужился сообщить о преносе даты!!! неговоря уж о том, что мне пришлось срочно меняться на работе, и все мои планы полетели к чертям! Рик! прости, во вторник в то же время ОК?
А Зой купил куклу Фредди Крюгера. У него 2 головы, и он ругается матом...

И куда торопиться теперь,
Когда те кто и помнил забыли,
Двадцать лет-это срок,
Что длиннее и глубже могилы.
И зачем возвращаться туда,
где у всех помутится от страха,
невозможно вернуться однажды оплаканной тенью
из мрака...

Состояние: что-то не понимаю я в этой жизни...
Суббота, 20 Ноября 2004 г.
23:48
так. на работе сказали, что теперь я работаю с 9ти. Посоветуйте,уже можно вешаться?
провел опрос( опять таки на работе) на тему "как вы относитесь к гомосексуальным отношениям?" ответ мужского населения "к мужскому-отрицательно!!!! А к женскому? ооо... положииительно...." женского( 2х особей) одна помоложе-"ну мне ващета пофиг... Но смотреть противно" другая постарше "нет, я это категорично отвергаю"... а кстати,Фредди, а ты как относишься к гомосексуализму? "Я?Отношусь..."

А все таки приятно что не говори, когда приходишь домой, а тебя ждут, с ужином, и влюбленными глазами... на тарелочке... Главный минус холостяцкой жизни, это то что за тобой никто не убирает, а из еды исключительно кефир булки, и макдоналдсы всякие ( хотя когда деньги есть,можно и ресторан)....

Рик,зайка, послезавтра веду тебя в якиторию на Октябрьском поле, точнее-везу, заеду за тобой в 15 нуль-нуль. если ОК, кинь на мыло, у меня на мобиле нет денег.

Спасиба всем, кто помогал мне сегодня утром, Рику, Алексу,( Лорду Хаосу отдельный респект),Танаку,и всем всем всем, ребята я не забуду вас. (читтай,пиво за мной )

А онанизм-это секс с человеком, которого ты по настоящему любишь.

Состояние: не на что не намекая
Пятница, 19 Ноября 2004 г.
23:58
-фредди( с надеждой на отказ): Лия Борисовна, а я учавствую в концерте?
- А как же!!!!
так. опять проблемы с работой и с шефом, "ну пожалуйста. отпустите меня! хотите на колени перед вами упаду.."
Вообще хорошо тут, а то на моем форуме стоит пару дней не появиться-"ты где, ты опять бросил..." а тут прям таки свобода, почти такая же как когда дома мобилу забываешь.
У зайки родичи умотали во Францию..! класс! а то мать ненавидит меня... наверно слишком громко стону. а у них тут дочке 9 лет...
да кстати! РИК! С ДНЕМ ТЕБЯ! хотя я знаю ты этот праздник ненавидишь, но я все равно тебя проздравляю! и в ресторан свожу!
06:52
ну вот. мне надо было идти получать загранпаспорт а я остался у зайки, есвенно-никуда не пошел, а еще у меня оказывается жесточайшая аллергия на кроликов,и вообще,хочу сабаку. в конце концов дрессировка-моя специальность, а кролика как то не очень подрессируешь...
Аркана позвонила! и 100 лет не прошло...
А еще меня все таки с Экзелем познакомили.. нда. не в моем вкусе, и слишком болтливый.
не хочу зиму!Попа мерзнет
Четверг, 18 Ноября 2004 г.
22:07
ну вот, карты опять полную жопу обещают... а самхейн скоро уже... эхехе, жизнь моя жестянка... у Арли такой прикольный братец, ему полгода, и выглядит он,лично для меня, как инопланетное существо... ЧЧерт! опять проблем в личной жизни... вечно меня любят больше чем я кого то, хотя- У МЕНЯ ЕСТЬ ОПРАВДАНИЕ!!! ну да, сложно рядом со мной находиться... Всегда предупреждаю-ОК переспим, но ненадо в меня влюбляться! оййей! а потом я виноват. ЭХ! тут в магазине есть Кнут-деревянная рукоять,жесткое кнутовище, но на кончике-деревянный набалдашник... наверное кости дробить... в Общем-Хочу. Для коллекции!
Вторник, 16 Ноября 2004 г.
22:43
ХОЧУ! Объектив! обещали отдать за 250 баксов (покупали за 600) ООО! куплю, и буду фотографировать... все и вся! а еще закажу цветные безоболочные карандаши и буду рисовать.
мне по моему новый уровень капнул, странно себя чувствую... скоро самхейн праздновать будем.
чойто давно не видно Арислана... узнать бы,по специальности работает?(он закончил колледж Аниме) рисует Афигенно!
пора сходить на свое кладбище, а то дали территорию понимаешь, а я уже с месяц туда не хожу...
звонил Алекс, он со своим мальчиком расстался, блин,ща опять начнется, будет он(мальчик) мне звонить-ааа1 я его люблююю!!! ХА!У Алекса ник-Оскол,что вы хотели... "Моя прекрасная блондинка" с моей легкой руки его теперь все так называют. А у меня с ним чисто дружеские отношения.. никто не верит когда видит КАКИЕ его фотки у меня... А зря, я просто хорошо фотографирую...
21:39
вот сидю,курю, ща пойду бродить в ночи...
Я хочу баюкать кого-то
У кого-то и с кем то быть,
Я хочу спеть тебе негромкое что-то
И стобою во сне твоем плыть
.
Я хочу быть единственным в доме
Кто бы знал как вянут цветы,
И видел, как шепчутся в дреме
деревья листья и ты...

Часы окликают ночной покой
И время видимо все до дна
И по улице кто то идет чужой
Чужую собаку лишая сна...

И вновь тишина...
И мой взгляд
держит тебя во сне...
возносит...
И отпускает назад..
Лишь что то дрогнет в окне...
20:00
ччерт! на работе стараюсь вести себя мирно и спокойно но... все уже фигеют по моему, когда ору на шефа, недавно мне сашка ключи протягивает, а я так ему руку сжал, что тот от боли чуть не взвыл, а мелкого в болевую точку тыкнул... она меня любит! а мне хочется делать ей больно... но я боюсь, боюсь не остановиться... поэтому срываюсь на других... а мне говорят, ты такой/такая садист , жестокий/ая, ХА! избавтесь от 2х поводков-станете жестокими!особенно когда один из них уходит в могилу,пытались меня конечно переделать, спасибо мастеру , научил... тьфу! дурацкая болтовня! каору обещала познакомить с Экзелем... он мазохист, вот мне и хочет спихнуть... дурачок! я ж разойдусь-не остановишь, а поздно будет... оо! запихнул же бог не то сознание не в то тело... Хотя тело хм,хм, оччень даже ничего, но иногда мучает конечно невозможность...
19:17
ух! посмотрел сегодня ай но кусаби... ну грустно теперь.
Суббота, 6 Ноября 2004 г.
03:12
Мля! сегодня с утра на работу.... а я тут дурью маюсьььь!!! хочу большую пъянку!вот

Состояние: злое
02:39
посмотрела фильм "секретарша".. м-дя... Сексом заниматься смогу не скоро...

Состояние: медленно сползаю по стенке
Пятница, 5 Ноября 2004 г.
17:03
сегодня пошли с подругой в Клондайк,там отменные коктейли готовят,возвращаемся,а на переходе с куркой кольцевой на радиальную-кроликов продают. а я обычно светку от них за шкирку оттаскиваю,а тут... я ж пъяная была... ну купили короче. Ингольфом назвали. серенький такой... теперь впридачу к 7ми крысам чертовой уйме улиток и черепахе будет еще и кроль... посочувствуйте.(привет Ар'ли, Оттори, и Каору)

Состояние: веселое
Четверг, 28 Октября 2004 г.
23:17
ха-ха! и чего я здесь делаю? да блин эта сволочная Кошка по имени Ленэль заставила...
Закрыть