Дневник Moi_Amelie
Moi_Amelie
дневник заведен 15-11-2004
постоянные читатели [3]
Djastina, m-lle Meursault, Moi_Amelie
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Азербайджан, Баку
интересы [1]
Суббота, 4 Декабря 2004 г.
14:13
"Эммануэль".... Всё в типичном стиле французских любовных романов. Женщины спят с мужчинами,никто не беременеет,расстаются,встречаются,опять расстаются,опять встречаются.
00:07
Моя оффлайн мессага ему. Я не буду завтра ночью в асе. И ВСЁ!
ты не давал о себе знать 2 месяца. Нет,всё-таки хоть одно сообщение можно было написать. Обо мне ты больше ничего узнаешь. Какой след оставила в твоей жизни....Никакого,просто летнее воспоминание. Думаю,моей вины всё же нет. Пока... (хоть ты не любил прощаться в письмах).
Пятница, 3 Декабря 2004 г.
23:49
Эх,вспомнила я...То время когда слушала русский рок...Да,было время... Земфира,Кино,Цой,Танцы Минус, Агата Кристи. ААА! Я же нашла -таки Эммануэль,это обещает быть похлеще Лолиты. Мне просто очень понравилась песня эта,вот я знала,что есть такая книга,вот и наконец нашла,правда приходится скачивать по главе,но ничего наберёмся терпения.
Очень много скандалов было по поводу этой книги...Интересно..
06:22
Узнала,кто послал мне сию открытку.Оказывается сервис посткард открыл какую смс-службу,там по-моемому,мона лого на моб.делать.Я до конца не прочитала,ну вообщем дело не в этом,а в том,что мне открыткой сделали миую фоту милого поросёнка такого. Гы... А сегодня ДР у моей бывшей одноклассницы Морковки ( или же Марго) Ну всё,теперь в ресторан никто кроме нашей компании зайти не сможет,там ,где МОрковка,обязательно там смех. И ещё какой!
Среда, 1 Декабря 2004 г.
07:47
Я его убъю!!!! Я поменяю этого урода!!! С ним один нервы! ПРовайдер урод! С какой попытки заегилась.Кому скажешь,засмеют! НАдо бы только найти человека,у кого такой же провайдер. Времени там будет меньше,но зато нормально будет работать.До реги можно разве доходить за 20 минут? Ужас...РАньше,когда у меня были 98 и 2000,проблем было наамного меньше,а икс-пи конкретно не хочет его принимать. Много инфы-фоток мало.Нерационально. НАШЛА,НАШЛА ТАКОЙ! Но на яхо.ком,фр что-то явно левое выдавал. Черз 10-15 минут вылетаю,чтобы собраться на работу.Всех люблю,пока,Амелька.
Понедельник, 29 Ноября 2004 г.
06:46
ЛЮди дбрые,кто знает помогите! Что-то творится с моим флашгетом. ДО этого был DAP,с ним было меньше проблем.Теперь этот флэш не хочет ничего качать конкретно. Вроде бы сделала всё,чтобы ничего не проигрывалось в онлайне,но... Фуф этот комп меня доведёт.
Воскресенье, 28 Ноября 2004 г.
23:10
Появился также интерес к Калифорнии... Почему? АНЯ знает.
22:51
В последние дни всё вспомниаю,вспоминаю,что было лет 5-6 назад...
22:23
Навеяло...Меланхолия с какой-то грустью...когда вспоминаешь,что было полгода назад...НЕ ЛЕНИСЬ,НЕ ЛЕНИСЬ!!!! СЯдь и напиши!!!! В этих строках ещё и будет написано об одном милом человеке.
По телеку "Цыпочка",фильм конечно тупизм,но чтобы развеять меланхолию и приготовиться к будням это может поможет..Ещё мне этот фильм тоже напоминает об одном человеке. Она возможно,а может быть это и так не вспоминает обо мне.Я тоже редко,когда только взгляну на подаренное ею кольцо на моей руке.
Четверг, 25 Ноября 2004 г.
15:50
Я знаю,эта с*ка не хочет качаться,она не закачается!!!!!!!!Я не услышу новые песни ЭЛЕН!!! БЛЯ,не подходите сейчас ко мне,я готова на хрен этого урода разнести,а пока жутко зло и нервно стучу на клаве! БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 И флашгет б*я не помог!
15:41
Сегодян арньше отпустили аж на целый час,приятно!И всё-таки лучше свежего воздуха нет ничего,чтобы поднялся аппетит. Пришла,набросилась на еду так,что во время поглощения в кровь укусила себе губу.
А иногда,когда мне нечего делать я думаю...о....Фриз...Я всё пытаюсь просто понять,почему он так поступил.Нет,естственно,между нами ничего и быть не могло,но вё же просто пытаюсь понять его психологию.Странно...Действительно,понять человека порой так трудно. Пока ищется реал плейер,куда бы зайти? Пойду-ка на корсАлизе.
Вторник, 23 Ноября 2004 г.
15:30
Псоледней нажеждой был сайт фмюзик.ру,ну была же уверена,что есть инфа и парочка фоток Дженифер.НЕТ! А написано ведь:"Исполнители всех времён и народов".ДА,я являють сторонником принципа "не верь глазам своим".Ещё на пароле.нет нет текста "Колыбельной Брамса" в исполнении одной прелести.Нет,кое-что там мне понятно,но всё же.
Понедельник, 22 Ноября 2004 г.
23:10
Вчера посмотрела "Тёмную ночь".Супер фильм...Я до сих пор под впечатлением. Актриса просто супер (Елена Крестинина),мне она жутко Милу Йовович напомнила. Конечно,жаль,что у фильма такой конец. Лёгкая меланхолия остаётся после него. Ещё Элька уехала,сказала,что на 4 дня,а может даже на 2 недели....Скучно,хотя в среду я была у неё,но всё равно скучаю. Но зато может адже отдохнём друг от друга.
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г.
13:05
Натсрой нормальный,даже можно сказать,что хороший! Только жаль, что на пароле.нет нет текста песни "Такова жизнь",но в исполнении Уберта Ка... Но зато нашла текст Ностальжи в исполнении Далиды и Х.Иглесиаса.
Суббота, 20 Ноября 2004 г.
23:05
Ну кто? Ну кто? СУПЕР!!!!!
23:03 Хмык...
Жена пpиходит домой и говоpит мужу:
-только что в подъезде меня износиловали.
-иди и съешь лимон,-отвечает муж.
Оскоpбленная жена уходит на кухню и чеpез некотоpое вpемя
возвpащается с тем же известием:
-меня износиловали!!!!!
-иди и съешь лимон!!!!!
-пpи чем тут лимон?!
-потому что у тебя лицо слишком довольное

В одной комнате на двухяpусной кровати внизу спят двое детишек,
сверху тpахаютcя родители. просыпается младший, будит старшего:
- Это что, землетрясение?
Старший продирает глаза и ворча поворачивается на другой бок:
- Hет, это два идиота пытаются сделать третьего и угробить
нас с тобой

Франция. Париж. Престижный квартал. Шикарная спальня. Огромная кровать. Hа
окнах шелковые портьеры. Возле окна стоит он - очень красивый юноша по имени
Жан. К очень красивому Жану подходит не менее красивая Мари и обнимает его.
- Мари, скажи мне - ты бы хотела стать мужчиной?
- Hе знаю... А ты, Жан?.
22:54
Конкретно плющит от песни "Эммануэль"....ТОчнее от её текста.
22:25
Я вообще-то ни о чём никогда не жалею,но сегодня поняла,что кое о чём пожалела( но это дело вообще-то поправимое..) Просто вспомнилось,что в один сентябрьский вечер,точне эта уже был ночь...Уезжал один дорогой мне человек и попросил меня остаться,чтобы проводить его в аэропорт, но я не осталось! ДУРА!!!! У меня же было ещё воможность 4 часа увидеть его до отлёта+дорогоа в аэропорт заняла бы минут 40... Я вижу его редко,потоэму так считаю время. И что теперь? Выяснилось,что он не приедет на НоВый год, как обычно. А приедет позже,может в феврале,а вдруг вообще летом.. .Почему-то я вспомнила тот вечер проводов,который перелился в ночь. Мдя...остаётся как всегда ждать.

Состояние: творческое
Пятница, 19 Ноября 2004 г.
23:57
Ну что Амелька,поговорим с тобой тет-а-тет. Всё возвращается на свои места,как 1,5 года назад. Готова ты к этому повороту? ДА! ОДин человек мне сказал:"Ты всё понимаешь",другой: "Ты сильная". И так поверим им, с радостью приступим к испытаниям! План самодеятельности готов... Что ж,будем стараться его перевыполнить. Пусть кто-то примет это за самодовольство, но я не боюсь ни одного испытания, я смотрю им в глаза. А всё благодаря одному человеку - Гюго. Тем более сейчас я читаю "Человека,который смеётся",тем более я морально себя готовила к этому. Я просто глотаю этот роман, страницы уже кончаются...Жаль,а я перечитаю. Есть мысли о эссе,тем более некоторые из них изложены, но надо что-то доработать. ЧТо-то захлестнуло меня,тем более от одной женщины я сегодня услышала (примерно так):"Не давай угасать этому огню,записывай мысли, они когда-то тебе понадобятся"... И в таком духе....Приятно мне было,тем более если посчитать,что этого человека (эта просто женщина,которая живёт оказываеттся в одной местности со мной,по вволе судьбы бухгалтер,как и я. Ей лет...ну больше 50. Просто мы как-то разговорились по дороге домой (минут эдак 20)... Просто приятно,что скромное моё творчество увлекате уже не только АНю (кстати,ей большой привет). Уф,Амелька,тебя разнесло,ухожу,ухожу... Всех люблю!
Среда, 17 Ноября 2004 г.
23:22
Посмотрела сегодня "Если бы стены могли говорить",потряс 1952 год...Плохо мне,а помочь может только одна ОНА...эта песня Дженифер.
Интересно,если я уйду из нета,что будет? ведь никого это не затронет....
Закрыть