Записки разбивателя стекол
Торвальд
дневник заведен 17-11-2004
постоянные читатели [14]
be cool, brainless_sniff, dragon-t, EXotiCA, Hydralisk, sky_unltd, Арвен, Букля_, драгз ж_ру, Клуб АРХипелаг, ПАРАД УРОДОВ, ПУШИСТОЕ СОЛНЦЕ, Риана, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [7]
музыка, пиво, общение с друзьями
[10] 15-06-2005 18:38
Факт

[Print]
Забрел случайно
Понедельник, 8 Августа 2005 г.
21:29 News- блок =)
Ура-ура-ура! Я еду в поход! Труъ!! Палатка, пенка и котелкок с чайником уже у меня =) ПРавда Бел заболел, но надеюсь что к 11му выздоровеет. А еще завтра приедет Толик!!!! Я по нему аццки соскучился, мне ему столько надо рассказать, а ему мне- не меньше =)) Как никак Ведьмак+ тусилово по Москве! Сейчас звонил ему, а он с Джурой, Кудесником и еще какими то товарищами едет в каком то поезде =)) Забавно =))
9е августа объявляется "Днем Дракона", ибо наконец то потусим! =)
Еще завтра должны дать горячую воду- прощай огромная желтая кастрюля с не менее огромным кипятильником в ней! =)
10го приедет Зигги, 11го уходим с утра в поход..- неделька будет улетной! =))
И некоторые планы по поводу Драконовой днюхи появились- тоже радует =))

Current music: Children Of Bodom
Состояние: восторженное
Воскресенье, 7 Августа 2005 г.
02:07
Я не понял все таки- мы на чем закончили? На бойкоте до похода или вообще ты меня послала? Твое "Адиос" или как то так вполне можно так рассматривать.
ПРошу уточнить!
Суббота, 6 Августа 2005 г.
03:07
Угу =))))))))
Тебе кстати тоже привет =)
Суббота, 30 Июля 2005 г.
12:34
А мне ведь без тебя плохо. Я хочу побыть с тобой, прижать тебя к себе, обнять и поцеловать.. Я очень соскучился. Но события последних дней показывают, что тебе абсолютно не до меня. ЧТото изменилась.. Ты стала какойто... гордой чтоли.. А может быть ушла любовь? Но лично у меня она никуда не уходила, а по прежнему заполняет мое сердце.. В чем же дело? Мне так плохо без тебя, а ты не пишешь, не звонишь.. Тебе абсолютно не ддо меня.. А до кого тогда?

PS (добавлено в 15:15) Да, ты даже не снизошла до того, чтобы написать хоть что нибудь. Или просто не была в инете. Так или иначе- вероятно это судьба. Я без тебя не могу, а ты можешь.
Вторник, 19 Июля 2005 г.
15:34
Дракон, забавно седня сходили в Мак Дональдс =) Он едет на работу к 10 на Московскую, а я в 9 еду с работы, с той же Московской =) Забавно =) Мир тесен =))
ОМлет в МАке- не труъ ни разу, за 40 рублей- кучка странного месива и два жареных кусочка булочки =( А вот хашбраун жжот! =)

Состояние: сколько я уже здесь не постил? =))
Пятница, 17 Июня 2005 г.
22:49 Элл, вопрос к тебе!
Элл, тут у нас возникла дискуссия, кавайный ли я? Дракон сказал, что нет, и сказал спросить у тебя, почему. Я спрашиваю у тебя,как у главной хранительницы анимешных традиций. Итак, почему я не кавайный?

Состояние: заинтересованное
Вторник, 14 Июня 2005 г.
07:55
Взято у Дракона:
Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике...а потом "оставьте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.
1- Общение с друзьями
2- Павер металл
3- Павер металл
4- Курение
5- Павер металл

Отвечают пусть Арвен, Дракон, Злата, Вариша, Элл. Правда уже почти у всех есть.

Current music: ааа
Состояние: предэкзаменнационное
Четверг, 9 Июня 2005 г.
01:57 Факт
А вот мне ведь хреново. А всем на это наплевать.
Суббота, 4 Июня 2005 г.
13:57 Ностальгия
Да, вот я тут решил от нечего делать перечитать весь дневник, и вспомнил, сколько событий, хороших и плохих, связано со всем этим.. я хочу сказать, что эта зима была самой лучшей зимой из всех моих 17ти, за что хочу сказать огромное спасибо Дракону, Белу, Арвен, Ази, Варише и Злате! Я действительно рад, что вы были для меня настоящими друзьями!
Сижу, читаю дневник, слушаю Авантазию и ностальгирую.. Полное впечатление, что за окном зима. Но стоит повернуть голову налево, это впечатление улетучивается.. А так жаль... Дракон, помнишь, как нам было хорошо втроем? Ты, я и Бел.. Мне кажется мы были друзьями просто неразлей-вода, а вот видишь теперь как получилось.. У тебя своя компания, у нас своя.. У меня в жизни очень мало ТАКИХ друзей. Я могу пересчитать их по пальцам одной руки- первый- это конечно Бел, второй- Серый, третий- Вовик, ну и ты четвертый. По поводу пятого я еще точно не знаю, могу ли называть его своим другом, но хотелось бы. А что теперь? Бел по прежнему со мной, этому я очень рад. Серый- у него тоже своя компания, но он обо мне не забывает, и всегда рад видеть и пообщаться, вспомнить былое. Дракон- аналогично. Вовик подсел на траву, курит почти каждый день (это я узнал только вчера). Все течет, все изменяется...
Немного о себе- с учебой все пока в порядке, даже лучше, чем было, все зачеты давно есть, в том числе и аццкая история, оказавшаяся в реле халявной. Сдал первый экзамен- Химию на 4. В понедельник- мой ДР и экзамен по информатике. Машины Тьюринга на нем уже не будет...
В личной жизни появилось больше проблем, но в общем и целом все в порядке. Мы по прежнему любим друг друга, а это главное.
Эхх, мое состояние не описать скупыми словами в графе "состояние".. Надеюсь вы меня поймете...
Еще раз- спасибо за все, осень-зима 2004\2005 были самыми лучшими в моей жизни! Спасибо...

Ps Риана, Элл, Злата- я хочу, чтобы у меня остались только хорошие воспоминания о вас. Пусть растались мы не очень хорошо, но ведь вспомните- были моменты, когда нам было хорошо вместе! Давайте помнить только хорошее!

Current music: Avantasia- Avantasia
Состояние: ностальгирующее
Вторник, 5 Апреля 2005 г.
23:36 Мля
Блин, папа задолбал мне напоминать про автошколу!! Когда захочу- сам все сделаю. И потом я тут подумал- НАХУЯ МНЕ ПРАВА??? Мне катать некого, некуда, и самое главное- НЕ НА ЧЕМ!!! Поэтому нахх!
Я купил казаки,и это труъ! Почти натер ноги, и это не труъ! Я в первый же день умудрился их аццки испачкать, и это тоже не труъ! Зато не зря испачкал, ибо седня с двух часов тусил с Зигги. День провел просто классно!! Пиво булькает в животе, и от этого еще приятней... Как давно я не пил пива....

А, совсем забыл!! Мою курсовую в итоге не приняли, так что все старания зря. Как всегда =)) Теперь придется сдавать на сессии 6 (!!!) экзаменов!

Current music: Bling Guardian- Journey Trough The Dark
Состояние: радушное
Воскресенье, 27 Марта 2005 г.
22:41 урра!
Ура! Впервые после пятницы моя температура опустилась до нормального значения (а именно 36,6) Эт оне может не радовать! Хотя все равно хреново =((( Ну ладно, к среде 100пудово оклемаюсь!

Current music: ИХ-Суперзвезда- Осанна
Состояние: веселое
Пятница, 25 Марта 2005 г.
23:45 Фуух
Болеть- не труъ. Еще в четверг мне было херовенько, но я нормально переносил. А вот сегодня встав с утра я почувствовал что у меня температура, но поехал таки на химию, ибо там если пропустишь- геморрой с допуском. Приехав после нее домой я вообще чуть не подыхал,померил температуру- 38,5. Ебнул аспирина и сел за курсовую. Потом сдался, и лег смотреть принцип домино. Потом температура снизилась до 37,2 и я лег спать (примерно в 5 часов). Вот только недавно проснулся, спать совсем не хочу =( Что делать? Чувствую себя по прежнему хуево... Кости ломит.....



Состояние: больное
Четверг, 24 Марта 2005 г.
02:34 3й день
Сегодня воистину третий день недели одиночества. Сегодня я играю в отшельника. Папа таки поехал на турбазу, и я сейчас у него. Локалка решает. Вот, Арвен ко мне не приехала, но я ее понимаю. И ни в коем случае не обижаюсь. Зато приходил Бел =) Выпил полбанки моего пива и ушел =)) КОроче на данном этапе моей жизни я наверно не смог бы жить один, ибо я скучаю дико! В аське- один только Овер, все спят, Арвен чего то немножко не в духе, ну ничего, может быть завтра увидимся. Хотя не знаю, чего все ей кажется.. Ладно.. Главное чтобы она не смела думать что я могу обидеться на какие то глупости типа танцев с 30ти летним мужиком или на их общение с Валерой или еще на что нибудь.. Я ведь люблю тебя. солнышко! И верю тебе!
Все, закончил поверхностную проверку ошибок в курсовой, пойду спать, ибо рубит уже. Аццки. Работы еще дохуя!!! А меня еще все упрекают в том, что я "не хочу" идти на репу завтра. Какая нахер репа если такая жопа с курсовой?? Ладно, посмотрим. Солнышко, я тебя люблю!!!

Current music: Arida Vortex- Imagination
Состояние: замученное и одинокое
Вторник, 22 Марта 2005 г.
21:01 ПРивет Элл! =)))))
Только сегодня! Специальное прделожение! Любому отметившемуся предоставляю 7 ассоциаций на него! Плата за услугу - размещение такого же объявления на своем дневнике!

(с)

Состояние: влюбленное
19:03 Второй день "недели одиночества"
Да.. Идиотский день. Второй день недели одиночества. Но если первый день был не таким уж одиноким-
встреча с Белом, Дронским, и поход с мамой в поликлинику, то сегодня день вообще дебильный, ибо я планировал сегодня попасть в универ, к Дракону, а потом в автошколу. В итоге чтобы вы думали? Я
попал только к Дракону =) Ибо он закончил раньше, и я только приехал на Политех- получил смску, что он уже закончил и едет домой. Я его встретил и поехали вместе. А потом, уйдя от него в 6 вечера, я
по пути в автошколу позвонил папе и узнал, что автошколы сегодня не будет =( И еще самое забавное-
я собирался идти в среду к нему на ночь, т.к. он собирался ехать на турбазу на полтора дня. А
сегодня он мне сказал что не поедет =( Значит среда будет обычным, ничем не выдающимся днем =(
По пути домой я шел и занимался идиотским делом- считал, сколькими разными способами можно сказать
"хуевый день без Арвен", переставляя слова, типа "Без Арвен- день хуевый", "День хуевый без Арвен",
"Хуевый без Арвен день" и т.п. Идиотизм... Причем каждая фраза произносилась мной довольно громко и
с разной интонацией! Песец, театрал херов. Сейчас надо сходить к папе, а потом сяду за курсовую..
=( А вечерком надеюсь выкрою время для Аладона. Блин, я аццки скучаю, но мое Солнышко мне не
пишет.. Может быть ты здесь это прочитаешь? Я не могу без тебя!!
За сегодняшний день я три раз аполучал смски, и каждый раз с замиранием сердца открывал их, но они
были не от тебя.. Дракон, папа и мама...
Воть.
Завтра пойду на все пары, и не ипет!!! Тем более что в след. среду придеЦЦа пропускать две
последние- анал лекцию, и физику упры, ибо концерт. Концерт- это отдельная статья... Ибо репы я
думаю у меня до него не будет (в четверг я не смогу, буду делать курсовую, а в понедельник- хз что
будет), а пока я играю свои партии УЖАСНО, кто слышал- не даст соврать. Короче слажаем мы не
по-детски! =((( И все из-за меня... =((((

Current music: Катарсис
Состояние: замученное и одинокое
Понедельник, 21 Марта 2005 г.
21:58 И снова Сальваторе
"Внезапно осознав, что причина утрат и боли- твое собственное высокомерие, падаешь духом. Гордость призывает тебя воспарить на вершину личной славы, но ветер там сильнее и стоять труднее. А потом следует падение.
Дзирт До'Урден" (с) Р. Сальваторе- "Беззвездная ночь"
Никогда бы не подумал, что фэнтэзи может быть таким философичным... А цитатка- просто так, к размышлению...

Current music: ЭР- ПРойти свой путь
Состояние: скучаю без Валечки =)
12:18 Вот так вот.
Да.. Толик послал меня на хуй, а с Арвен я не увижусь до воскресенья.. Жизнь налаживается, йопт..

Current music: Катарсис- Воин света
Состояние: замученное и одинокое
Воскресенье, 20 Марта 2005 г.
13:13 POTO
Призрак оперы. Наконец то я посмотрел фильм. На самом деле впечатления двойственные. Сначала смотреть было довольно тяжело, а потом как то все разошлось. В общем я так понял, суть фильма в том что двое парнец полюбили одну девочку-попсовичку. Один из них- это розовый паверщик со светлыми волосами, а другой- старый уродливый блэкарь, который на одном из юлэк-концертов в порыве экстаза изуродовал себе лицо горящим подсвечником. И вот весь фильм они соревнуются =))))) Я кстати болел за блэкаря =))
А если серьезно, то мне очень понравилось все, кроме одного- почему актриса, игравшая КРистин, так похожа на Варишу? В общем, актриса мне совершенно не понравилась =( Фуу. А все остальное прикольно =))

Current music: Иисус Христос- Суперзвезда- "Как его любить?"
Состояние: веселое
Суббота, 19 Марта 2005 г.
08:27 Фуух
Аа еле встал! Так хотелось еще поспать, но надо ехать на долбаную лекцию по химии.. Хотя нет, не долбаную, ибо у меня химия ассоциируется кое с кем =)) Поэтому вот и поеду. Правда кое с кого я фигею, но это уже саавсем другая история.....

Current music: Арда- Крылатая Тьма
Состояние: сонное
00:42 Урра!
Уррра! Страдания и боли не прошли даром! Я получил уровень!!!! Я теперь "Торвальд Солдат Уровень 5"
Правда напоследок меня отравили, вот сейчас дождусь пока яд пройдет- и спать =) Я довольный =)))))

Current music: Иисус Христос Суперзвезда- "Арест"
Состояние: довольное
Закрыть