Жизнь животных
Мерзавчик
клуб заведен 17-11-2004
постоянные читатели [4]
Doom Days, EXotiCA, ПАРАД УРОДОВ, Черепушка
хранители [1]
Черепушка
участники [1]
Черепушка
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [9]
кошки, собаки
Понедельник, 31 Октября 2005 г.
00:22 Мерзавчик » ТАк, что у нас новенького
Мы переехали в город, собаки сходят с ума, скучно им здесь...
Джинка оккупировала мою кровать.
Малявка терроризирует котов
Коты в отместку все время открывают дверь в ванную, Малявка туда забирается и оставляет грязные следы
Зато коты перестали драться, хотя им в городе тоже плохо, нет подножного корма, типа мышей и птиц
А на улице с собаками вообще ужас, каждая под 60 кг, итого я веду 120 кг... господя, я когда-нибудь лишусь рук ))))
Суббота, 20 Августа 2005 г.
01:41 Мерзавчик » А все у нас хорошо )))
ДЖинка похудела, Малявка растет, у котов уже морда как ящик )))) питаются мышами, птицами.... и прочей дребеденью
Малявка убегает играть с телятами, очень забавные у них игры получаются ))) не понятно, кто кого больше боится.. Малявка пугает мимо проходящий народ, мне уже стыдно говорить, что "Вы извините, она еще щенок" )))) кто ж мне поверит, такая дура вымахала ))))
Четверг, 28 Июля 2005 г.
02:48 Мерзавчик » Фотки
фотки вот повесить решила )))

по порядку: Джина, Малявка (со спящим Хобботом) и Маргоша (кавказятина наших друзей)




Суббота, 9 Июля 2005 г.
Я наконец-то вычесала свою собаку, она теперь нарядная и пушистая )))
Еще ходили гулять, но не вышло, по дороге шлялся пьяный мужик и Джоник пыталась его съесть... не успела... но очень хотела

А вчера, Джон учуяла постороннего кота и погнала его в сторону деревни... я не знала, что моя собака так быстро бегает )))
Среда, 15 Июня 2005 г.
Шел проливной дождь, мы мирно сидели в шатре и пили Шеридан и все бы хорошо, если бы мимо не пробежал Серый, с чем-то дико орущим в зубах... побежали, догнали, отобрали... птенец чибиса... они же гнезда в траве делают, вот Серый и подсуетился. В общем положили его в баню, чтобы на следующий день выпустить... а на следующий день он умер... и я даже не знаю что лучше было бы... отдать его Серому или забрать...
Вот такая грустная история
Понедельник, 25 Апреля 2005 г.
03:25 Мерзавчик » Простые будни
1. Малявка порезала себе лапу, точнее повредила пятый палец, который, по идее ей в детстве должны были удалить, но почему-то этого не сделали. Смотреть не дает, рычит, но ничего, заснет, а там поглядим
2. Джина наглеет не по дням, а по часам, сегодня на кухне, Костя сделал себе бутерброд... отвернулся на секунду, а бутерброд уже съели... в большой семье клювом не щелкай )))
3. Коты обожрались, колбасу не едят, играются с ней, как с мышкой, а у Крыса морда стала круглой, как луна... переведу всех на трех разовое питание: понедельник-среда-пятница

Скоро на дачу, там все будут на вольных хлебах!!!

отредактировано: 25-04-2005 03:30 - Мерзавчик





Четверг, 21 Апреля 2005 г.
05:21 Мерзавчик » С почином нас!
Ну вот собственно и можно начинать.

Получилось так, что Малявка (собака) напугала Серого (кот), который сидел на подоконнике и, соответственно выпал из окна с шестого этажа. Обнаружилась пропажа кота только через два часа, когда на дворе была уже ночь. Поиски ночью ничего не дали, поэтому утром было принято решение спуститься в подвал и наклеить объвление. Поиски в подвале ни к чему не привели, впрочем и объявление тоже, только дворник позвонил, сказал, что видел его.
Два дня, я как бомж ходила под окнами своего дома и под окнами соседних домов и будила несчастных жителей первых этажей незамысловатой скороговоркой " Серый, Серый, кс, кс, кс"
В общем на второй день я уже приготовилась плакать навзрыд... но... муж, спустившись на первый этаж его увидел и... полез за ним в подвал, я спустилась позже, когда муж из подвала уже вылез и пошел отдавать ключи и увидела своего кота, сам на себя не похож, тощий, зашуганый.... еле еле подошел, хвоста, просто нет... выщипан..
Зато сколько радости было дома, все животные вокруг собрались ))) такое ощущение, если переводить на человеческий язык, некое похлопывание по плечу, проникновенное заглядывание в глаза и вопрос "Ну как там, на воле то?" ))))

В общем все обошлось, чему лично я несказанно рада )))

отредактировано: 21-04-2005 05:22 - Вратарь

Закрыть