Воскресенье, 24 Июля 2005 г.
14:25
А ещё я очень скучаю по институту. А учиться осталось в принципе полгода. И всё. Взрослая жизнь, в которой всё пока так туманно и расплывчато, что просто кошмар. А ещё скоро приедут ОНИ. И что я буду делать??? Впрочем, что за глупый вопрос. То же, что и обычно - ходить на тренировки, грустить временами, шататься по санаторию, расписывая стенки и скрежетать от злости зубами. Интересно, неужели меня нае...али, и свадьбы у них не будет? Нет, этого не может быть. Будет определённо. Только вот вопрос - КОГДА. Лучше не забивать себе этим голову. А заняться чем-нибудь полезным. В гости сходить, например.

Состояние: скептическое
14:12
Странно меняется время от времени жизнь....Что же будет в ней теперь??? Чужая страна или служба по контракту?... Любовь или привычка? Боль или ненависть? Не знаю. Одно известно точно - НЕ то, НЕ так, как мечталось. И НЕ с тем.

Состояние: хочу
Среда, 23 Марта 2005 г.
23:04
Ощущаю себя немного странно в нынешней новой для меня ситуации..... Любить сложно. А быть любимой - ещё сложнее. Особенно, когда столь любимый тобою объект так сильно от тебя отличается. Он вообще ото ВСЕХ отличается!!! Ну не знаю, что ждёт нас в будущем, после энной истории я вообще боюсь загадывать, но будем надеяться, всё будет ОК! ХОЧУ К НЕМУ!!!!!!

Состояние: хочу
Суббота, 5 Февраля 2005 г.
21:23
Логично предположить, что за мысли терзают мою несчастную башню за несколько недель до стажировки................

Состояние: заторможенное
Суббота, 20 Ноября 2004 г.
22:20 "В грустном настроении"
Н-даа, если сказать, что я ОДНА - это не сказать НИЧЕГО. Я одна среди людей - вот это точнее. Это больно, но я привыкла. Так тоже можно жить. Мне наконец-то начал хоть кто-то нравиться после того, как я 4 года вообще ни о ком кроме Дена не могла думать...Но от этого не легче. Мне нравится Саша, капитан наших соперников по игре - команды КВН "Курортный роман". Что самое интересное, я нравлюсь ВСЕМ парням из их команды. Кроме НЕГО. Сначала я нго терпеть не могла. За грубость и резкость. За неулыбчивость и цинизм. Но теперь благодаря Исаеву я много чего знаю о Саше и его жизни, и я знаю причины всего этого. И этот человек меня восхищает. Если бы я, как он, в 8 лет осталась без родителей, я бы сломалась. Если бы я пережила то, что пережил ОН, я бы с ума сошла. Я НИКОГДА не забуду, как он ни в чём ни бывало шутил со сцены на фестивале, а за кулисами бледнел и кусал губы от сумашедшей боли в спине - сместился диск. Это адская боль, я знаю. Я стояла рядом, за кулиасми, пока выступали другие команды, я видела, как его пальцы до боли сжимали стул, на котором он сидел. Я видела, что ему больно, хотя он в этом вначале и не признавался, я пыталась сделать всё, чтоб ему было полегче. Моё сердце сжималось от боли(последний раз оно ВООБЩЕ что-то чувствовало в день взрыва и потом, в день похорон), я хотела, чтоб ему НЕ БЫЛО больно!Он итак пережил СТОЛЬКО боли.
Сашенька, ты - самый сильный, самый лучший, ты - Человек в полном смысле этого слова. Я горжусь тем, что знакома с тобой.

Состояние: хреновое
Закрыть