Пятница, 26 Ноября 2004 г.
00:45 О НЕМ!
ОН только что позвонил... Я уж думала, что опять облом... У меня часто так получалось, что кажется отношения завязывались, а как приходило время парню звонить мне, все заканчивалось... или позвонит один раз и на этом все... ОН позвонил. Мы говорили минут 30!!! Хоть и о ерунде, но все равно, было прикольно. У него ТАКОЙ приятный голос!!! Когда он позвонл, у меня аж мурашки по коже побежали... разнервничалась... но вроде все нормально прошло... Я старалась... Блин!!!!!!!!!!!! Черт!!!!!!!!!!!!!! Я в НЕГО почти влюбилась!!!!!!!! Это не хорошо! Скоро я буду только о нем и думать... Нельзя так! Нельзя! Зачем он мне еще и комплименты говорит????? Каждый день повторяет, что я супер, что я красивая, что я умная, что я ему все больше и больше нравлюсь!!!!!!!!!!!!! Он мне тоже нравится... Но я не смею ему это сказать... Не за что я ему об этом не скажу... Не скажу... Надо держать себя в руках.... Надо к нему относиться только, как к другу и не более того.... НЕЛЬЗЯ ЕГО ЛЮБИТЬ!!!!!!

Состояние: паникую
Четверг, 25 Ноября 2004 г.
22:00 Обычный день...
Очень сильно устала… Жутко болят ноги после вчерашнего шейпинга. Еле-еле хожу.
В универе ничего нового… Как всегда сегодня было три пары маркетинга (одна лекция, и две практики). Ненавижу четверги… (из-за маркетинга). Наконец-то, взяла курсовик. Надо будет на следующей неделе начать его делать, не затягивать. А еще два реферата к следующему четвергу писать!!! Какой ужас!!! Завтра три пары математики (одна практика и две лекции). И завтра я домой в Выборг поеду на выходные к родителям. Отдохну немного. Хотя нет. Надо к понедельнику две лабы по статистике сделать… Отдохнуть не получится.
Сегодня что-то странное творилось в Питере. В метро толпы народа. Вообще не пройти. 10 трамвая не было около 30 мин., может дальше больше. Я его не видела пока стояла и ждала маршрутку. А на маршрутку тоже куча народа. Человек, наверно, 20 стояло. Я влезла только во вторую… Кошмар!!! Что-то случилось. Никогда такого еще не было… Что-то странное…

Состояние: так себе
Вторник, 23 Ноября 2004 г.
23:50 О любви... Похоже я влюбляюсь...
Второй раз за сегодня делаю запись в своем дневнике...
Почему всегда так происходит? Как бы я не старалась отдохнуть от любви, не получается. Недавно рассталась с Мишкой (мы были вместе пол года). Влюбилась в Сашку, но у нас ничего не вышло. Прошла неделя - опять новая любовь... Как же так? Конечно, это еще пока не любовь, а просто симпатия, но все равно... Слишком большие шансы, что это все перерастет в нечто большее…
Сердце еще немного болит из-за разочарований и несбывшихся надежд, но в душе спокойствие. Так хотела быть с Сашкой, но ничего не вышло…Стараюсь найти положительные стороны и учусь не принимать все близко к сердцу, а то сердце не выдержит... Думала, что буду одна… А тут опять…
В аське появился парень (мы с ним знакомы несколько месяцев, но стали общаться много лишь в последнее время), которому я нравлюсь. Он мне об этом писал неоднократно (что я супер, что я лучшая, клевая и т.д.). Общаемся только по инету... Он живет в Москве, а я в Питере... Он попросил мой телефон, я ему дала номер сотового... Думала, что позвонит один раз, но... теперь он звонит каждый вечер (сегодня лишь третий вечер)... Значит, я ему действительно нравлюсь... Что делать? Мы живем в разных городах, мы не можем быть вместе… Любовь на расстоянии – это мука… Не хочу такую любовь… Почему так жизнь не справедлива?
Что я пишу??? Опять мысли о любви… Нельзя его любить, нельзя… Но у него ТАКОЙ приятный голос!!! А сегодня от сказал: «Пока. Целую»!!!! ЦЕЛУЮ!
Что за бред я несу???
Чувствую, что опять влюбляюсь… Как бы я не старалась, не могу жить без любви… Любовь для меня – это смысл жизни. Мне нужен человек, которого я бы любила. Но этим человеком не может быть ОН!

Спустя несколько минут или часов...
Он опять позвонил... Столько комплиментов наговорил!!! Сказал, что я красивая, что я ему нралюсь. Теперь он это не только написал, но и сказал... Собирается приехать ко мне в феврале. Очень хочется со мной увидется и я тоже этого хочу (увидеть). Хочет, чтобы наши отношения были долгими и... и... и... (забыла слово)... Ладно. Не важно. В общем, он хочет быть со мной. Спросил, какие я люблю цветы. Я ответила, что розы, лучше красные. Он сказал, что не любит дарить цветы, но для меня он сделат что угодно. Обещал подарить дюжину роз. Господи!!!! Что мне делать? Отдаться в руки сердцу? Да... Это единственный выход. Главное не бояться, не переживать, и не думать, что может не получиться.
1. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
2. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
3. Попытка - не пытка.

Вывод: нужно попробовать!!!! Терять все равно нечего, а приобрести можно многое.
Может я из-за комплиментов так к нему отношусь? Вряд ли... Он же мне с самого начала понравился... Тогда, еще в первый день нашего знакомства... 14.10.2004. Уже месяц мы знакомы!!! Как же быстро летит время!!!
Не знаю, что делать... Опять чувтсва берут верх... Похоже я влюбляюсь в него с каждой секундой все больше и больше... все больше и больше... и ничего не могу с собой поделать...

Состояние: паникую
19:38 Мои впечатлении от прочитанной книги Пауло Коэльо "11 минут"
Книжки о любви в них столько неправды,
Красивый сюжет со счастливым концом.
Книжки о любви не надо, не надо
Пир на весь мир с обручальным кольцом.
Я хочу бежать по первому снегу
Подальше от Москвы.
Так же как и я Евгений Онегин
Ненавидел книжки о любви…

Антон Зацепин "Книжки о любви"



Сегодня дочитала книгу Пауло Коэльо «Одиннадцать минут». Ну, и книжка!!!! Один сплошной секс, секс и еще раз секс. Описано все в мельчайших подробностях. Если бы то, что написано в этой книге напечатать в каком-нибудь журнале, то все бы подумали, что это пошло, неприемлемо, развратно… А тут – великое произведение, так как это написал Пауло Коэльо. Я вообще к теме секса отношусь отрицательно, особенно, когда это показывают по телику, говорят об этом абсолютно везде, да еще и в книгах стали про это писать! Положительно то, что это правдивая история, которая произошла с реальной девушкой, а не какой-то там вымышленной героиней. Если подумать, то такое может случиться с каждой девушкой. Каждый человек может сойти со своего пути… В общем, книга мне понравилась, несмотря на многочисленные откровенные сцены, и в ней есть довольно-таки много умных мыслей. О ней я очень много слышала, поэтому и решила прочитать… и не жалею. Это книга на много лучше, чем «Русская красавица» Виктора Ерофеева. Там это все ГОРАЗДО пошлячнее описано…Хотя, возможно, что многим другим все это покажется совершенно нормальным…
В остальном день прошел, как и все остальные дни… Сходила в универ… Посидела на двух парах: англ. яз и культуре и вернулась домой…

Состояние: отличное
Понедельник, 22 Ноября 2004 г.
20:02 Сегодня родился мой ДНЕВНИК!!!
Свет давно погас и на миг
Ты берешь опять свой дневник…
Будто чей-то сон вся тетрадь,
Будешь вспоминать, будешь вспоминать…
У каждого листа жизнь своя,
Дрогнула рука, плачешь зря.
Долго телефон не звонит,
А душа болит, а душа болит…

Снова твой дневник промок насквозь
От наивных слез, от наивных слез.
Ты ему доверишь все мечты,
Знает он и ты, только он и ты.

Люди говорят: «Все равно».
Им тебя понять не дано.
Прозвонит звонок, он – другой
Понесет портфель, понесет домой.
Прогони печаль, прогони.
Будут день и ночь все твои.
Ты себе не лги, не к чему.
Позвони сама, позвони ему.

Снова твой дневник промок насквозь
От наивных слез, от наивных слез.
Ты ему доверишь все мечты,
Знает он и ты, только он и ты.

Юра Шатунов «Дневник»



Сегодня я завела себе дневник-онлайн. Сегодня я делаю в нем первую запись…
Не знаю, даже про что писать… Сегодняшний день прошел скучно, как и большинство дней в моей жизни. Ходила в универ. У нас сегодня была статистика, две пары. Единственная радость за сегодня – СНЕГ. Не так много, как хотелось бы, но все равно, я СЧАСТЛИВА! Ведь зима только начинается… Надеюсь, что все еще впереди. Надеюсь этой зимой будет много снега. Почему-то многие люди не любят зиму, а для меня это самое лучшее время года. Я ЛЮБЛЮ ЗИМУ. Люблю снег, новый год, 14 февраля (праздник), 16 февраля тоже праздник – мой ДР… Как правило, все самое интересное в моей жизни происходит зимой… Может быть и эта зима не станет исключением?
На сегодня все… на этом закончу свои рассуждения…

Состояние: отличное
Закрыть