Суббота, 4 Декабря 2004 г.
21:18
Думала: может, в стихах дневник вести? Потом решила, что ненавижу стихи, которые по строчке выжимаются, а это рано или поздно наступает при таком раскладе. Прочитала письмо ЛОха... Посмеялась.
Завтра идти к Борисовым, готовить. Послезавтра 40 дней. Знаете самую потрясающую мысль, которая среди прочих пришла мне в голову 30 октября? "Сижу вот... на полу. А рядом лежит моя лучшая подруга. Мёртвая. Чудесно!" Уже не преследует, но, как видите, из головы не выходит...
Скоро сессия... сегодня на паре по новостной журналистике пытались устроить подобие пресс-конференции. Забавно - пол-группы оказались в "АиФе". То ли газет других не знают, то ли прада любят... А я вот на "Новую газету" подсела. и девочкам у себя в школе советую. Пусть учатся.

Current music: Evanescence
Состояние: хм...
Вторник, 30 Ноября 2004 г.
19:13 Вопрос
Не так давно пришёл в голову вопрос: что делать, когда жить не хочется, а самоубийство - не выход? Парадокс какой-то, надо преподу по логике этот квесшн задать, так интересно, как это будет выглядеть в виде его, мля, алгоритма... Завтра. Вопрос. Идти в "Щуку" или ну на хуй...? Послезавтра. Идти к Крис на КВН или работать на ХГФ? Кругом вопросы. Крис вроде девушка родная... Но работа... наете, тут даже вся философия, пришедшая было вчера в голову, вылетает обратно. Идея. Придёт, значит, ещё одно стихотворение. Белое. Как про Длинного после "Маконды". И снова матерное вроде "Столба" ("Стоит одиноко/Холодный, немой/ В небо тянется/ Головой / Но небо неблизко / И держит земля / Стоит одиноко / Что делать-то, бля?") Правда, "Столб" не белый. ну и ладно! Рассказала Крис сегодня о новой разновидности лесбиянок - липстик. Повеселила. Всё-же, она, пожалуй, натуралка. Счастливая... Хотя... Не важно. Надо бы и мне парня найти: с Крис целоваться хорошо, а с мальчиком получше будет (за него можно замуж лет через пять). Всё. сваливаю.

Current music: снова "Снайперы" (им всего 2 дня!)
Состояние: странное
Понедельник, 29 Ноября 2004 г.
20:52
Купила новых "Снайперов". Точнее, мне их Попрыга подарила на день рождения. День рождения у меня был 3 августа... Люблю отделение журналистики НГПУ! Звонил Руслан... По-моему, из газеты после Нового года вылечу всё-таки Я, а не Денис. Значит, будет одной работой меньше! Пиздец, если честно. За "Весь университет" надо держаться, дорогая, а не то... Вспоминала Борисову. Лежала. Слушала "Снайперов" и вспоминала. Как бы она их слушала. Как она улыбалась. Как мне сказали, что её больше нет. Как я сидела рядом с ней. Как стучала земля о крышку...

Current music: "Ночные снайперы"-SMS
Состояние: заторможенное
Суббота, 27 Ноября 2004 г.
21:42
Вот пришла... Пишу... Не знаю ничего про дизайн, если честно... ПОМОГИТЕ! А вообще, всё хорошо. Надо, правда, заново учиться жить... Начинаю. Учиться. Всё, времени мало... Время закончилось. Если не умру, придётся снова сюда зайти.

Current music: Kosheen
Состояние: никакое
Закрыть