не читать!!! опасно для жизни!!!
Setanta
дневник заведен 06-12-2004
постоянные читатели [4]
7up, eroticplanet, Hydralisk, Snaga
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [26]
музыка, море, книги, романтика, горы, свечи, gothic, концерты, красное вино, Therion, black, Майринк, ездить в Питер, волосатые мужики
антиресы [6]
попса, сессия, Скворцов и Беспалов :))
[1] 29-05-2005 21:37
Селедка!

[Print]
зверь-одиночка
Понедельник, 19 Июня 2006 г.
20:48 А вот и не ждали ???
Короче работаю я сейчас в Гипротрансмосте. Платят мне 1100 в месяц. Пашу там как ... ну не знаю как кто, но много. Из окна потрясающий вид на лосиный остров и город ))) К слову, окно у меня на 19 этаже ))) А еще... а еще ... СЕКСА ХОЧЕТСЯ!!!! просто не могу уже... убейте меня электровеником!

Состояние: так себе
Четверг, 21 Июля 2005 г.
12:14 и гори все синим пламенем
Ох и давно я ничего сюды не писала... совсем от рук отбилась!!!
но исправляться нет никакого желания, потому как регулярно обновляемый дневник здесь Только последнее время он только для друзей... Вывод: регтесь в ЖЖ, чего-нить коментните мне с просьбой добавить в други и веллкам в мои регулярные бредни!!!
Понедельник, 9 Мая 2005 г.
16:45
1 ) сбрила бивни
2) веселая картинка
Четверг, 21 Апреля 2005 г.
15:37 а это про ... Андрея :))
Гламурство нах )

15:30 бывает :))
Пятница, 4 Марта 2005 г.
17:33 Селедка!
Ах, какая, братцы, мука,
И какая б***ь, х**ня -
Я селедку ем без лука.
Лука нету у меня.

То, что в доме нет картошки -
Х** с ней, нет ее давно,
То, что хлеба нет ни крошки -
Тоже, в общем-то, говно,
но -
Все облазил, вплоть до ванной,
В каждый заглянул пакет -
Нету луковицы сраной.
СРАНОЙ ЛУКОВИЦЫ НЕТ!

Я вообще молчу про водку,
Водку помнить - это спесь.
Ем е**чую селедку!
Х*ли делать - надо есть.

Не еда, а волхованье -
Медитирую, жую,
Про раздельное питанье
Сам с собою говорю...

Между прочим, даже вкусно.
Как распробуешь - поймешь.
Поначалу вроде грустно,
А теперь - так х** уймешь.

За окошком дело к маю,
Солнце - Огненная Пещь.
А я селедочку вкушаю,
За***тельская вещь!

Если б мне немного чаю
(Это я уже пою)...
Нету чаю - не серчаю,
Я водичкою запью.

А еще окно открыто,
И разложена кровать,
Ложка-вилка перемыта!
Все, п****ц. Пошел читать.
17:19
oт emik ГАЛУБОЙ
Детство: у меня был маленький детский столик голубенького цвета, я на нем всегда рисовала каляки-маляки ) И пряталась от родителей. Почему-то мне казалось что меня из-под него не будет видно
Чувство: Что-то чистое и нетронутое, возможно даже безответное, но искреннее. Цвет мечтаний...
Природы: Голубое небо, голубое море и васельки...
С кем связан: нда... это уже вопрос на засыпку. Наверное с самой собой.

1. Скучающий фрэнд, буде таковой найдется, заказывает у меня ЦВЕТ.
2. Я ему этот ЦВЕТ даю (бесплатно).
3. Фрэнд пишет четыре ассоциации с этим ЦВЕТОМ, а именно:
a) Связанную с детством
b) Связанную с чувствами
c) Связанную с природой
d) Связанную с чем/кем угодно по желанию.
4. Выкладывает свои ассоциации в дневник вместе с этой инструкцией.
Среда, 12 Января 2005 г.
21:35
Ничего не хочется писать!!! Надоело!!! Вот и все!!!
Вторник, 4 Января 2005 г.
13:19 Я сделала Это!!!
Я взяла и сбрила длинЮЮЮщие бивни... Подчистую!!! В ближайшее время отращивать не планируется )


Мальчик из Сан-Франциско - Швеции, русский... хе-хе...

Состояние: круто )
Понедельник, 3 Января 2005 г.
10:50
С Новым Годом, Дурка!!!
Да-да именно с Новым Годом!! И ты его хорошо ведь встретила) не правда ли? Может быть вначале и было всн не фонтан, но потом..............
Приехала я к Верику примерно к 8 вечера, народу у нее было не так много.(Эми, ТТ Чудо, Ник Яна и Яночка, а также Д@ша) Кто-то упаковывал подарки, кто-то доделывал салаты... Да, подарки заслуживают отдельного поста. Мы все подарки красиво упаковали и сложили под елку. НА каждом порадке было написано имя того, кому он предназначается. Расспаковывать раньше времени мы никому не давали ) Да и еще. С Чудой мы не сговариваясь подариои Эми почти одинаковое ) Бокалы под вино ) Никто без порадка не остался. Немнго приев, мы решили встречать Новый Год в Центре Москвы. выехали в районе половины 11... С Яночкой должны были встретиться на Библиотеке, но она достаточно ссильно опоздала. Мы быстренько доехали до Арбата и прошлись (скорее даже пробежались ) по нему... Народу было никого (все небось на Площадочку пошли ) а времени было уже без 5 минут 12... НГ нас застал в начале Гоголевского бульвара напротив какой-то кафешки. Шампанское и... неожиданный сюрприз: фейерверк от кафешки + аркестр который играл "Москва, звонят колокола". Выпив 2 бутылочки шампусика и наигравшись в снежки (а также покачавшись на качелях, пофоткавшись, попоздравлявши всех по телефоеу )) мы двинулись в сторону Красной площади. По мере приближения к нашей цели народу все прибывало. Мы шли и пели разные песни ) некоторые люди нам даже улыбались в ответ ) На площади мы видели абалденный салют ) он был почти рядом с нами, а так же слышали (НЕ слушали!!!)некий концерт который нас не воодушевил и мы пошли в сторону Чистых ) народу было как днем много ( хотя днгем 31 его было мало ) Дома мы были около 2 ночи. Мне уже изрядно хотелось спать, а желудку есть... Мы постелили на пол скатерть, зажгли по всей квартире свечи и приступили к продолжению празднования ) только теперь к нему (празднованию) присоеденился и желудок... Блин, про самое главное чуть не забыла!!! ПОРАДКИ!! мы всей толпой дружно кинулись их распаковывать ) Это было здорово. Фсем спасибо за внимание. Честно говоря не ожидала даже )

К 3 часам подошел народ (Рыжий, Джо, Дюша, Городецкий, Кевин с Женькой)... Скажем так, в квартире стало немного теснее ) Рыжий принес вискарь (гадость еще та, да и башню сносит капитально) мы его и хряпнули. После чего мне совсем захотелось спать. Я сделала наверное один из самых правильных выборов на которые была способна на данный момент - залезла на верхнюю полку двухспальной кровати ) В той комнате было более не менее тихо и темно. Со мной некоторое время полежал Джо, Видимоя совсем хотела спать ) потом он куда-то делся... Я осталась одна.. К утру вниз положили пьяного Рыжего, а рядом с ним поставили тазик со словами:"Захочешь блевать - целься!"... Я так проспала наверное сасов до 10 утра... как выяснилось за то время пока я этим занималась народ ( а если быть точнее свека ) успел сжечь подушку ( хорошо хоть пожара не устроили... Многие уже разошлись, а некоторые до сих пор спали кто где... На диване, на полу... вот тогда то я и поняла что у меня был правильный выбор ) ко мне на верх лезть никто не осмелился )
А это елка утром )

Утро пренесло кофе и сладкий мендаль с корицей из Эстонии, а так же Петю ) Он все же до нас доехал. Хоть и без порадков, но обещал 3 все привезти ) весь день-мы лежали-сидели-ели-слушали музыку, а в 17 пошли провожать Яночку на поезд (извращенка, едет да Таллина в сидячке!!!)... потом все поехали кто куда... Я домой ( как оказалось позднее есть креветки, смотреть Вл.Кол. и пить пивас) Джо к Гориану, а Верка с Петькай видимо обратно :-)) НА 3 намечено продолжение банкета в том же составе ) а потом Питер ) Скорее бы уже. В который раз удивляюсь почему меня туда так тянет )

Current music: Механический Поет
Пятница, 31 Декабря 2004 г.
15:24 Мастерский Новый Год
Вчера ходила в Р-ку... но вначале ездила всем за подарками-упаковками и прочей ерундой... Заехала к Верке,... Они с Яночкой поехали с Мавриком встречаться, а я дождалась Джо и поехала в клуб. По своему билету получила стакан мочевидного пива... Народу было не так много, да и на народ нам было честно наплевать по большому счету. Сидели мы на верху всместе с Мастерами. общались потихонечку. Пили Колу и закусывали мармеладками... И ничего более крепкого. Пили за Новый Год, Женщин, Здоровье (дальше по списку) ... НЕ молодой человек Захар неммного приставал к нам, да так что нам пишлось с Яной от него бегать по всему клубу. Он все хотел с нами фоткаться... Вот блин приспичело на старости жизни ) А бедному Карпухину ваапче досталось от красных бестий. Я честно говоря думала что и=они его изнасилуюют пряма там, неоотходя от кассы) Надо будет посмотреть как это выглядело на фото. От самого концерта я как всегда в восторге. И пусть мне все говорят что Мастер это не ТРУЪ. А мне нравится) Душевно у них что-ли получается. Мне нравится и Точка.

ЗЫ) вот забыла чего хотела написать... Блин... С Новым годом что ли всех!!!
Четверг, 30 Декабря 2004 г.
16:29 Моя фота с катарсиса
Среда, 29 Декабря 2004 г.
20:55
почти убежала в парикмахерскую... Что со мной будет???А еще я не-на-ви-жу!!! покупать подарки, а в особенности сергееву, фоминой и ТД. Просто ебаный между пальцев как ненавижу!!!!!!! Все... Ушла... поминайтие как знали. И предстану я перед гразами в новом виде и новой сущьности. О как загнула. )))))))
Вторник, 28 Декабря 2004 г.
21:17 про сегодня
Катя, Катя... Как ты могла??? ты так меня кинула??? я старалась... делала салатик... а ты??? не пришла... и Женя тебя хотел... Видеть А посидели мы достаточно не плохо. Но хорошо тоже не скажешь. Сидели в пятером... Ели салат, бутеры и пили шампанское (ненавижу шампанское). Хохотали на всю учебку... Нда... Поставила свой личный рекорд. За день открыла 3 бутылки шампанского ) во так. Оказывается кроме меня этого делать никто и не умеет. Как всегда решала Марине с.мех и сопромат... А так ничего нового и интересного.

ЗЫ: Фомина поздравила с НГ. Подарила всем нам свечки в виде петула.
ЗЗЫ: Не успела сегодня утром зайти в учебку как наткнулась на Скворца. Он мне и сказал как всегда противным голосом:"Как разденешься, то обязательно ко мне зайди!!!" Я перепугалась... мало ли что ему в голову взбредет... а он:"Большое тебе спасибо!!! Молодец... Найди еще вот этих студентов..." и все... как то не привычно от него слышать такие слова...

Current music: Лэйк оф Тирс
Понедельник, 27 Декабря 2004 г.
17:45 Catharsis... Куда же без этого
Началось все как всегда раньше. В субботу я совершила можно сказать некий подвиг. Всю ночь промучалась на жестких, твердых и колючих бегудях... В субботу убивала время просмотром уже не помню в который раз Властелина Колец... время шло как назло медленно. Да и темин шло к нему и не подходит совсем "ползло как сопля по стене..." это наверное более точно. Но как бы оно не тянулось и не размазывалось настал час когда мне надо было выходить. Красивая-красивая я пошла туды!!! Народу было просто ТЬМА!!! многие меня не узнали (видимо виноваты кудряшки)... Стояли на тульской пол-часа, а потом все же двинули к клубу. Когда мы пришли, то во внутрь еще не пускали и мы дочапали до магаза где и прикупили по бутылочке пива, выпив ее с трудом протолкались вовнутрь. Огромное спасибо маме Лене, она нам всем заняла стол укуда мы благополучно скинули все сумки... Да Какашек мы как ненормальные все в мишуре, с рожками, ушами и прочей дребеденью на голове носились по клубу, фоткались на кучу фотиков в разных позах и композициях. Фраза дня:"Что это за долбанутые?.... Аа-а-а-а... Это фан-клуб Катарсиса...". И еще ко мне клеились 3 мол.чел и одна деФушка в туалете:"ты сегодня такая красивая, пойдем со мной...." я не пошла... хе-хе... Сам концерт как всегда был СУПЕРРР, не знаю уж почему... то ли привычка, то ли правда ничего ребята играют, но под Катарсис мы как всегда отплясывали русские-народные-хороводные кан-каны )) Под "помни меня" жгли бенгальские огни, а потом с Эми и ТТ пошли поздравлять Юльчика на сцену с ДР ) как же у них там жарко!!! Остаток концерто продолжали беситься и действовать всем остальным на нервы. Потом были как всегда групповые фото прощания и дорога домой. Единственное что еще веселого было... Идем мы значит домой. и тут я вижу бутылку Аква Минерале... Ну я и ляпнула:"дайте попить, купившего эту прелесть 10 раз поцелую..." Так наши и стали требовать должок. Все хором считали пока я 10 раз парнишку не чмокнула )... Вот такой вот выходной...

Current music: и тишина....
Состояние: фоты хочу с концерта!!!!
17:11 про пятницу
Сегодня Рождество ) Католическое... Ну и фиг бы с ним. НЕ про это хотела написать. А хотела написать про вчера.
Начало дня. Все как всегда, тут наверное и описывать нечего. Работа, Учебный отдел, Фомина, Скворец, "червечки" в обед (хорошо не на)... В понедельник наверное нечего делать будет, но это даже и к лучшему. НАдо подарки покупать... Палево.
Вечер. Договорились с Катей пойти пить. ПОхоже это уже становится традицией пить в пятницу. Или с Верой, или с Катей. Пока не решила хорошая это традиция или нет. Вроде как встречатьчся хорошо, а вот пить то и не особо ) Ну да ладно, надеюсь пока не сопьюсь. Хотя кто его знает )) Так оч ем это я?? Ах, да... Зашла я к Кате... она мне и сказала, что по мимо нас идут еще люди... Ее женщина (Аня) и мол.чел (откуда они друг друга зняют я так и не поняля) ну и я... встречались мы на Новослободке, пока стояли решили пить водку, я конечно сопротивлялась, но как потом выяснилось не очень успешно и не очень убедительно ) Пить решили поехать на Никитскую, там есть магазин на углу, а в нем столики... Некая шавермочная-рыгалочная-тошноточная. Взяли вначале не много... По 100г на каждого в прикуску соленые огурцы и пирожки. Выпили... Им показалось мало... Они взяли 0,5 ... Мы с Аней пошли в туалет.. Зашли в какое-то кафе, нас охранники начали докапываться:"Девушки вы в бар или туалет..." Пришлось взять по малЮЮЮсенькой чашечке кофе (59 рэ... Это вам не республика кофе в Питере) вернулись... Катерина сидела на коленках. Решили идти до Красной, потом на Арбат... Встали.. медленно... постоянно подгоняя Катю и время от времени останавливаясь двинулись в заветную сторону. Шел снег, да и мы вроде как старались идти.. Смешно смотреть на выпиМших людей, особенно которых видишь первый раз в жизни... Много интересных мыслей возникает в голове. Странно, уже в который раз была трезва как стеклышко, за остальных отвечать не могу, но как мне показалось Катерина малек перепила ) в трезвом состоянии у нее немного другое отношение к окружающим и себе. Про то как мы шли рассказывать почти нечего... Медленно, но что самое главное верно (дошли мы до смолы в конечном итоге). Аня поехала в одну сторону, я в другую, а Катя осталась с Родионом (кажется его так зовут, могу путать имена запоминать мне сложно).
Выводы:
Быть трезвой среди пьных в каком-то смысле интересно, многое понимаешь только когда смотришь со стороны. Какие же люди разные??? мир так многообразен и каждый человек по своиму уникален из любого общения можно вынести какую-то пользу. Это сообщение на Готиках тож будет, поэтому не исключаю возможности что оно будет прочитано, но тем не менее напишу. Странный молодой человек, хотя возможно сам себя он чееловеком и не считает. Во многом напоминает меня периода этого лета-начала осени. Тоже хотелось умереть, была увлечена Лавкрафтом (мне даже тогда казалось чито так оно на самом деле и есть, что это все не вымысел, а чистой воды правда, просто той толпе живущей вокруг нас это понять не дано) Часто ловила себя на мысли что придумываю способ красиво умереть и так что бы не у кого не было даже возможности меня спасти. Сейчас я понимаю какая это глупость. Это только желание что бы тебя лишний раз заметили. человек который действительно хочет умереть не будет говорить об этом. Он сделает это тихо и так что никто и не узнает. И вытащило меня из этого болота депрессии все тоже что туда и загнало. Ведь если рассуждать здраво: Человек сам себе Бог и хозяин. Все что его окружает это плод его творений. и то как он живет это так как он сам хочет. Ведь только сам Человек в силах изменить свою судьбу. если я так живу, значит мне так нравится, а если мне не нравится, значит нужно сделать так что бы мне было хорошо. Мне, а не кому-то другому. И умирать в высшей мере глупо. какая-то толпа будет ЖИТЬ и питаться плодами твоей жизни, а Ты вершина творения, совершенное существо, Бог для самого себя будешь гнить в гробу?? разве это то что ты хотела? Нужно жить назло ИМ!!! и жить так чито бы всем стало завидно. Так как тебе хочется и делать то, что тебе нравится. Но кому я это пишу??? каждый человек должен сам пройти через все это и сам вернуться к понимаю ценности Жизни, но не жизни в обычном понимании (как все есть, пить, справлять нужду, встречаться, общаться... можно много еще сюда написать)а Жизнь духовная, Жизнь, такая которую ты сам создал для себя так как тебе захотелось и быть счастливым и упиваться своим могуществом, прежде всего над собой, а значит и над богом внутри себя.
Не мертво то, что в вечности прибудет,
Со смертью времени и смерть умрет.

Current music: скрежет мыслей в голове
Состояние: странно все в этом мире...
Четверг, 23 Декабря 2004 г.
16:27 Про вчера и про сегодня.
... мне все-таки не везет... Макс КУПИЛ билет...
... вчера заработала себе конфеты + шампанское (2экз) путем решения строй.меха нерадивым дядькам заочникам...
... Сегодня снова ели тортик...
... А завтра кажись снова пить...
... замерзла до ужаса...
... блин... а завтра то уже пятница?...
... DiSoul прислал мне аватарки ) гуд...
... скорее бы НГ...
... ... ...
... чего бы послушать...
... надо же еще покупать подарки...
... не забыть про чай!!!...
... не забыть... забыла... ну Йух с этим...

Current music: Мастер
Состояние: МАКС ИДЕТ!!!! ненавижу!!!!
Среда, 22 Декабря 2004 г.
15:41 Я знаю куда я пойду ;)))

ussian Gothic Project представляет первое gothic party в 2005 году! Очередное Большое Gothic Party состоится в клубе "Точка" 16 января (воскресенье) 2005. Живые выступления двух московских групп - HALLUCINATIONS FOR TWO (Gothic Electro) и MODULE (Synth/Future-pop). В перерывах между группами и после выступлений - лучшие gothic, synth и industrial хиты от dj MadMax2, dj Negative и dj Hellen

Надеюсь мне кто-нить составит компанию????

Current music: пока еще тихо....
Состояние: только вошла домой...
Вторник, 21 Декабря 2004 г.
21:21 слова сбываются или мне просто иногда веезет :))
Это полный ПЭ!!! в конце-концов я долго смеялась и надеюсь эта история не получит нового продолжения. НАчнеп по порядку. когда-то я имела неосторожность сболтнуть Максу что я иду на Катарсис 26 и сегодня он пришел и спросил меня когда же можно купить билет на сие мероприятие... Я в надежде что 200 рэ у него с собой нет сказала ему всю правду-матку... Типа так и так, встреча сегодня и деньги мне надо тож сегодня.... НА что примерно через час получила 200 рэ. Примерно через 1,5 часа я была обрадована тем, что у него траблы и он не пойде... а к 5 он принес их снова!!! со словами у меня теперь все хорошо и я иду... Бешенству моему не было предела... В результате чего зло было сорвано на 20 челах из фк. Про себя я молила всех не существующих богов о том, чтобы ему не хватило билета... и О ЧУДО!!! все 100 билетов разошлись, а еще 8 нашим не хватило билетов со скидкой и я с читой совестью скажу что билета я не купила... И пусть теперь идет исполнять нарезочку!!!
ЗЫ: надеюсь он не поедет в ЗИг-ЗАГ покупать билет....

И еще... я наконец-то поела!!! О как приятно чувствовать еду в своем желудке...
и еще-еще... кажется я завтра не иду в бассейн... У Верика траблы с зачетом... Палево... Мои надежды о правильной жизни немного рушаться не успев даже набрать обороты )))

Current music: ти-ши-на...
Состояние: голова болит
Закрыть