Пятница, 21 Января 2005 г.
12:32
Воскресенье, 12 Декабря 2004 г.
23:05 Все просто ужасно :( А может не все так плохо?
Настроение хуже некуда. Весь мир рушится. Я опять осталась одна. Сама виновата, спрашивается зачем Его бросила? Хотя это конечно к лучшему, зачем мучать и себя, и его, когда ничего не чуствуешь, эх... Настроение не подняло даже то, что я перекрасила волосы, типо решила начать все занова, как бы с чистого листа.
Ну чтож, привет новая жизнь , новые начинания и интересы, ну и конечно представители противоположного пола.

Current music: Гробовая тишина и вскири аси
Состояние: Переменчивое
Четверг, 9 Декабря 2004 г.
13:15 Новый день
Неужели я проснулась? Наверное это должно радовать, но что-то не чуствуется никакой радости.
Из-за сегодняшнего занятия по эстонскому прийдется делать домашку , если честно даже не помню когда я последний раз занималась такими гулпостями, но в этот раз прийдется.
Сегодняшний поход по магазинам видимо прийдется отложить до завтра, ну почему эта неделя такая ужасная? Всю неделю настроение на нуле, делать ничего не хочется, все планы рушатся. Все, решила, больше не буду строить планов, пусть все будет спонтанно, захотелось - пошла, сделала, позвонила,..
Ну вот, вроде решение приняла, даже на душе легче стало, хоть что-то хорошее, и это не может не радовать.

Current music: Nightwish - The Phantom Of The Opera
Состояние: сонное
Среда, 8 Декабря 2004 г.
15:07 Мое новое начинание.
Плавая в бесконечном потоке информации глобальной сети я осознала - хочу создать дневник. Видимо это стадный инстинкт во мне заговорил , так что решила не идти против природы, хотя зачем он мне нужен и нужен ли вообще еще не знаю, но уже сделала
Закрыть