Бред сумашедшего :)
Nota
дневник заведен 08-12-2004
постоянные читатели [2]
ejara, Клуб АРХипелаг
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 27 Декабря 2004 г.
16:12
бл@@@! пятно на джинсах посадила!

Состояние: еще хуже
16:09 ...
у меня кризис, но он скоро пройдет...пройдет...все будет Х-А-Р-А-Ш-О!!! И вообще, я самая обаятельная и привлекательная ))))))))))))

Состояние: хреновое
Среда, 22 Декабря 2004 г.
14:17 просто так
мои слова - это бред ... я нихочу никого нагружать этим
я держу все в себе пока у меня есть силы... когда я не смогу - я обязательно все выложу,
а пока....тишина...

Состояние: так себе
Пятница, 10 Декабря 2004 г.
14:02 Забавная история
Преамбула: я то уже давно определилась где буду встречать новый год, а вот подружки мои, как обычно, маются до самой последней минуты и терзают себя неопределенностью.
Собственно история: кароче, ПТ. Договорились с девченкам в баре встретиься, пасидеть, патрындеть а том а сем. Патаму что я, в силу каких-то там обстоятельст (не помню каких ), не могла сразу с ними пайти - я пришла чуть позже. Прихожу, значит: все сидят с кислыми минами - делать нечего, скучно, все надоело. Я присаживаюсь. Пять минут идет бурное обсуждение последних новостей...потом опять становиться скучно...Тут я выдаю фразу полную оптимизма "Ну ничего, девченки, скоро Новый год!". (Честно, абсолютно не произвольно) -> косые взгляды в мою сторону ) Затем дружная истерика на пять минут.
13:38 Фраза дня
...и без того отвратительное настроение упало глубоко в минус...
10:27
Блин, еле на работу добралась: аврия перед самым носом случилась и трамвай проехать не мог - отличное начало рабочего дня, великолепное оканчание трудовой недели...ненавижу машины! снуют туда-сюда вечно, лезут куда только можно, заполонили все улицы!
P.S.: хочу машину!

состояние: голова болит
Четверг, 9 Декабря 2004 г.
17:10 Притча...
В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля....
Мораль той басни: долги свои надо платить.

(с)не мое
16:21
Ну все, блин, влюбилась!!! По дороге на работу видела рекламный щит с LG G1800
Сейчас пачитала о нем в нете и все!!! крышу рвет! Х-А-Ч-У!!!!!!! а его, блин еще в продаже нет

настроение: мрачно-веселое
11:01
Проснулась с мыслью : "Господи, когда же все это кончиться!"
По дороге на работу подслушала: "Вот и зима закончилась, скоро лето" - мысль! Что-то в этом определенно есть
Среда, 8 Декабря 2004 г.
15:05
ну вот! если долго мучиться - что-нибудь получиться...кажеться получилось
Закрыть