Противоречивая Я
Противоречие Меня
дневник заведен 12-01-2005
постоянные читатели [4]
Baby love, Pelagija, safonova, игрушка
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 3 Февраля 2005 г.
13:19
Мне немного страшно! Наши отношения переходят на более серьезную стадию, а это меня пугает!
Вчера впервые осталась у Него ночевать одна, то есть мы остались вдвоем. Раньше каждую субботу ночевали там, но мы были не одни. Сегодня, когда отвозил меня домой, поступило предложение оставаться у него каждый раз, когда мне надо будет к первой паре, чтобы слишком рано не вставать и не ездить по морозу через весь город на учебу, потому что в такое время он сможет меня отвозить...
Но это еще цветочки! Потом поступило предложение в воскресенье поехать знакомиться с его родителями!
Страшно!
Боюсь, сама не знаю чего...
Но вместе со страхом ощущение полнейшего счастья где-то внутри меня все растет и растет как на дрожжах!)))
Четверг, 20 Января 2005 г.
15:06
Странная эта штука - память! Невозможно отыскать золотую середину, когда помнится и хорошее, и плохое... Каждый человек, каждое события, оставившие след в памяти, ассоциируются у меня либо только с позитивной, либо только с негативной стороны, причем все негативное эта самая память старается оттеснить в самый дальний уголок сознания, выдвигая на первый план все то хорошее, что было... Нет, я на это не жалуюсь, но иногда полезно отчетливо помнить и негатив дабы не повторять его, не наступать по 15 раз на одни и те же грабли, а потом сокрушаться, понимая, что могла я избежать этого, если бы вспомнила вовремя о подобном... Но моя память хитрая, она не подает мне сигналы об опасностях, не предостеригает меня своевременно... Лишь позднее, анализируя то, что произошло можно провести аналогию с прошлым!
12:49
А все-таки опять дни стали похожи один на другой, третий на второй и на четвертый одновременно, все пошло по кругу...
Но перемен пока совсем не хочется!)) Просто давно не чувствовала я себя такой счастливой от того, что нужна, что скучают, что ради "моих улыбок луну с неба достать готовы"! И хоть луну не достают, но всякие приятности приподносят!))
И все так хорошо и спокойно, что порой становится страшно, кажется, что вот-вот все это рухнет, сломается, разобьется, исчезнет... Но я знаю, что все в моих руках, что я смогу сберечь мой еще пока хрупкий мирок счастья! Я смогу огородить его от всяких нехороших посягательств на его благополучие!)))

Current music: CJ STONE "Infinity"
Состояние: спокойно-умиротворенное
Пятница, 14 Января 2005 г.
17:32
Запуталась я!
Вот вроде мужчина не совсем в моем вкусе, даже более того, совсем не в моем капризном вкусе, и не только внешне, но и сам характер во многом меня не устраивает по большому счету, а вот странное у меня поведение даже несмотря на это... Если он до 12:30 днем не напишет смс, если потом в течении дня не будет писать эти сообщения, если вечером не позвонит и не приедит, то у меня начинается мандраж, я начинаю нервничать и накручивать на себя Бог знает что! А может это просто злость и страх, что оставят... И перед каждой нашей встречей волнуюсь как школьница перед первым в своей жизни свиданием, а во время этой встречи несу всякую чушь и веду себя как-то глупо...
А может все мои убеждения насчет моих же вкусов не более как предрассудки, заблуждения, какие-то мною непонятно зачем созданные и еще более непонятно зачем нужные стереотипы...
Он меня не раздражает, когда моя рука уютно устраивается в его руке, становится как-то спокойно и комфортно, от поцелуев по телу устраивают соревнования в беге толпы мурашек... Да, мне хорошо с ним, но откуда эти сомнения... Или опять же из-за злости и страха быть брошенной....
Четверг, 13 Января 2005 г.
08:47
А ведь сегодня Старый Новый год! Абсурдное название конечно, но праздник есть праздник, от него никуда не денешься!
Для меня вообще этот день полон ностальгии. 4 года назад именно в этот день я познакомилась со своей первой любовью! До сих пор помню все в мельчайших подробностях, каждое слово, каждый жест, каждый взляд, поцелуй... Хорошее такое время было, детское, наивное, счастливое...
И вот прошло 4 года, а я снова счастлива, снова, надеюсь, буду отмечать этот праздник в компании самых близких друзей и любимого человека!)))
Все возвращается на круги своя, только лица меняются...
Среда, 12 Января 2005 г.
20:47
Я обожаю запах мужского парфюма! Особенно когда он впоследствии остается на руках, волосах, одежде...)))
13:48 И чуть-чуть похвастаюсь:))))
Вот какой я вчера в подарок обалденный букет получила!)))
13:33
Все-таки самый замечательный период в отношениях - это самое начало, самое зарождение их! Цветы, комплименты, ухаживания, повышенное внимание друг к другу, никаких ссор и обид, никаких скандалов и непонимания!
Хочется растянуть такой период на более длительный срок, хочется, чтобы не было бытовухи и взаимных упреков и недоверия! Хочется, но ведь так не бывает! Влюбленность, симпатия обязательно во что-то перерастает: в любовь(в лучшем случае), в привязанность или в скуку... Но нам до этого перерастания еще далеко, и это радует! А пока цветы, комплименты, ухаживания...)))
10:54
Какая я? На этот вопрос невозможно найти единственно правильный ответ.
Одни говорят, что я самовлюбленная стерва, думающая только о своей внешности и новинках в мире одежды и косметики. И в чем-то они правы! Другие же поражаются моей детской наивности и легкомыслию. И это тоже есть во мне.
Да, я могу быть стервозной и милой одновременно, могу быть доброй и ласковой, а через несколько минут язвительной и нервной, могу с видом знающего и разбирающегося в этих областях человека рассуждать о политике и экономике, а могу тупить со страшной силой, которой поражаюсь даже сама.
Иногда в голову прилетает «снаряд», и я совершаю такие поступки, шокирующие не только окружающих, но и меня впоследствии.
Могу напиваться до бесконтрольного состояния, орать во весь голос песни, курить сигарету за сигаретой и вести себя как последняя шалава, а находясь в трезвом состоянии с каким-то презрением смотрю на пьяных девушек, которые ведут себя ничуть не хуже меня.
Я не знаю себя, иногда я не понимаю себя… Возможно, когда-нибудь я и разберусь в себе, но пока я – Противоречие Меня!
Закрыть