Feeling so fucking alone
Агаська
дневник заведен 05-03-2007
постоянные читатели [3]
et_cetera, Блондинка, Политклуб
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [2]
Пятница, 8 Июня 2007 г.
21:18
Я наконец-то поняла, в чем заключается счастье для мамы. Это отсутствие меня.
Среда, 30 Мая 2007 г.
23:28
Умер мой кот кот, с которым я прожила всю свою сознательную жизнь...11 лет и теперь его нет.
нет.
уже прошло два дня, а я до сих пор не верю целыми днями пью валерьянку и все. куда не сунешься - везде напоминания... мне даже порой кажется, что он мяукает или проходит мимо...
а все случилось так неожиданно....
29 мая часов в пять разбудила мама... она звала кота... я на нее наорала - у меня экзамен в 9... рано вставать... мама ушла, а я еще долго вертелась...
в 7 часов встали все и начали искать кота - его нигде не было...
мама испугала, что он пропал. я выглянула из окна... живу я на 11ом этаже, зрение у меня плохое.. но я вижу, что-то лежит внизу... сказала маме, посмотри... сама ушла искать дальше.
у меня даже в мыслях не было того, что это лежал он...
пришла обрано на кухню... мама содрогалась в рыданиях, Саныч - мой отчим - смотрел на меня. я не поверила...
....Саныч спустился вниз, а я смотрела из окна. мне показалось, что серое пятнышко внизу пошевелилась и я сказала маме.что он, как мне кажется, шевелился... что мне все равно, пусть Пушок будет кривой, косой, хромой, но он будет жив
я оказалась права.
Саныч принес кота в коробке - один глаз у него был расширен, другой наоборот, лапки и хвостик были в земле и он без конца открывал рот, беззвучно мяукая...НО ОН БЫЛ ЖИВ!
если честно, то уже тогда я была уверена, что все будет хорошо, если он сейчас жив, то все обойдется. надо только его подлечить. я стала спокойно собираться на экзамен.
когда я закрыла дверь Пушок громко мяукнул... больше живым я его не видела...
после экзамена Саныч написал мне смску, что переломов у кота нет, только сильный ушиб - еще бы, он же упал с 11ого этажа - и сотрясение мозга. почему-то я тогда подумала, что, значит, все хорошо. потом у меня были курсы и приехала я только в начале 7ого.
зашла в квартиру - Саныч был дома. Я не убрала лоток кота и Саныч (он всегда ругается, есть лоток не убран) убирал его. Я сказала, что сама уберу, а он ... он сказал, что Пушок умер.
весь ужас произошедшего дошел до меня не сразу, я не ожидала такого конца.
Упал Пушок как минимум в 5...умер в 5 вечера... 12 часов он мучался... ему делали уколы, чтобы он чувствровал боль - надо было понять, справится ли он с увечьями и серьезно ли он пострадал. сестра ехала в клинику с котом и рассказывала, что он беззвучно мяукал, тяжело дышал, а когда она его гладила и ласково звала, он успокаивался... а меня рядом не было...
а теперь... он умер...
я не верю, что он мог умереть вот так... выпав из окна...не верю... только не сейчас!!!!!
мне так плохо без него... я всегда сидела с ним, гладила его, когда мне было плохо... плакала и обнимала его... когда у меня что-то болело, он всегда ложился на это место и лечил меня...
спал то на подушке, рядом со мной, то на животе или рядом с ним...подходил, терся об ноги, учрал и мяукал, залезал на колени, прося, чтоб его погладили...
а теперь его нет.........
это несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!! я была не готова к такому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он слишком много для меня значил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой бедный ласковый котик, моя лапочка, мой любимый верный друг..... с ним связано так много воспоминаний.... я всегда им гордилась, всем показывала, хвасталась... а теперь так пусто..... и постоянно комок в горле........
ПУШОЧЕК,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я БУДУ ТЕБЯ ВСЕГДА ПОМНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Состояние: разбитое
Вторник, 27 Марта 2007 г.
00:45
Everytime i think of you i got a shot
Everytime i see you falling i get down on my knees and pray
i'm waiting for the final moment you say the words that i can't say
do you still remember how we used to be
yes i still remember every whispered word
viva forever i'll be waiting
was it just a dream
i'm standing on the brige i'm waiting in the dark
take me by the hand take me somewhere new
isn't anyone try to find me
it's a damn cold night
don't know who you are but i'm with you
as i close my eyes i realize it's for i breath and stay alive
you're in my heart you're in my mind
everywhere i do every face i see
be air i breath be the ground i stand on
you're in every smile every teardrop
i will flying to the moon and back if you be my baby
Четверг, 15 Марта 2007 г.
22:47
Ой, какая ж я все-таки лохушка, даже противно...
Суббота, 10 Марта 2007 г.
22:17
Вся неделя проходит под лозунгом " "
Всё, как обычно, надоело. Посюду ссоры и скандалы. Нервы на пределе. Сломался компьютер. Опять ссоры. А еще делать сценарий на последний звонок, а всем, по ходу, наплевать Одной мне это важно, даже посоветоваться не с кем. Хнык.

Слушаю хреновая
Состояние: хреновое
Четверг, 8 Марта 2007 г.
00:30
Никогда ни за что ни при каких обстоятельствах не говорите своим знакомым, что вы ведете дневник в инете. Тем более никогда не давайте им ссылки на этот дневник (желание послушать их мнение по каким бы то ни было вопросам вас погубит). Проверено, протоптано, не одобрено.
Природа еще не изобрела таких людей, которые бы, прочитав ваш дневник, не взяли бы себе что-то на заметку (в лучшем случае) или не обиделись (в худшем). Обычно они предъявляют претензии (типа: хрен ли ты пишешь, что у тя плохое настроение, я ж тя веселю?!), что, впрочем, тоже не слишком радует.
Если вы мне до сих пор не верите, то попробуйте написать в своем личном (!!!) дневнике о девушке, которая вам, откровенно говоря, не очень-то нравится, если вы знаете, что ваш дневник читает её лучшая подруга, с которой у вас хорошие отношения. Можете и не пытаться - это нереально. Хотя, если вас устроит вариант типа: моя подружка из Австралии, с которой я познакомилась буквально вчера ночью, рассказала мне одну историю про девушку из Антарктиды, которая ко мне совершенно не имеет никакого (даже самого маленького) отношения... - то можете попытаться.
Так вот, к чему ж я всё это веду. Проверив на своем опыте всю эту ситуацию, я знаю, что заведя себе дневник в инете, намного лучше сделать себе неожиданный ник, о котором никто не сможет догадаться, никому про него не говорить и наслаждаться полной свободой слова, новыми людьми и их мнениями

Состояние: удовлетворенное
Вторник, 6 Марта 2007 г.
23:15
Пишу я вам,
Чего же боле
Что я могу еще сказать?
Что все последние скотины!
Других тут слов не подобрать...
Сначала я молчать хотела
Потом хотела поорать
Сейчас же думаю с тоскою
Что мне всё это плевать
Зачем же думать о придурках?
Зачем расстраивать себя?
Намного легче обосрать всех
Или спокойно полежать
Зачем зазря мне нервы тратить?
Лучше порадовать себя
Они слюной уже исходят
И ищат повод поорать
А мне плевать!
А я как камень
Забью на провокации
И буду радостно кивать им
Эмоции в себе держа
Ну всё, пора уж закругляться
А то мне Пушкина так жаль:
Он-то наверно повернулся
В своем гробу уже раз пять
(Да, я испортила творенье
Но, честно, это не со зла
Спокойной ночи, до свиданья
До встречи завтра с утричка)



Состояние: Хихикающее
15:42 Спокойствие...
Блин! Меня бесит эта школа, меня бесят эти люди! Все что-то требует, всем что-то надо, всем чем-то недовольны, а в итоге, я крайняя. Достало!!!
Сегодня замечательный день, просто удивляюсь, как гороскоп прав...
1. н***я не подготовилась к литературе, подошла с народом, попросила, что б она объяснила - х** она что объяснила, устроила контрольную
ух мля, сосредоточиться не могу.... у меня прям всё кипит от злобы!
2. вечно неудовлетворенная химичка тоже за***ла. ах, ей заполнить журнал нужно? так, мля, пишите контрольную! получайте тройки, нах - ей начхать! угрожает ппц. получите в третьем триместре 4 - и меня ни**ет, что у вас в первых двух 5 было - в году 4 поставлю. и плевать мне на то, что ты медалисткой стать можешь! как помочь ей так - ой, пожалста, сделайте... а как что не так, больше ничего не нужно, так мы все неблагодарные скоты!
3. так еще и кармызова с жариковой просто довели.... со сценарием этим всю жопу порвали, чтоб свою идею продолбить, а как дошло до дела (придумывать), так х** они что делают... а учителя требуют с меня, мля. я взялась руководить (будь я три раза проклята), дала всем задание... так кармызова с жариковой дали мне такую х***, что читать противно, не то, что уж в последний звонок делать, а потом еще орут, хрен ли мне все не нравится! почему-то то, что предлагала Венерка, мне нравилось, а их говно - нет, даже странно! если уж не беретесь, так и помалкиваете! я взяла на себя ответственность и я доведу дело до конца! причем не до любого конца, а до хорошего. хули я должна какою-то фигню делать и одобривать, если с полпинка можно найти вариант лучше?
4. кармызова тупит - и тут я крайняя. ну сказал человек смешно. ну я рассказала это другому челу, посмеялись, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?????? неужели, так никто и никогда не делает??? неужели это называется предательством, обзывательством и сплетничеством??? а если это так, то хрен ли вы сами над другими смеетесь? чем они хуже???
5. ненавижу, когда о моих дневниках знают знакомые - это просто пипец. прочитают, а потом грят - а вот хули ты пишешь, что у тя друзей нет? а вот хули ты такая стерва, а потом пишешь такое? - ДА НЕ ДЛЯ ВАС Я ЭТО ПИШУ, А ДЛЯ СЕБЯ!!!!! ВАС ЭТО НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ КАСАЕТСЯ! мне не нужны такие друзья, которые мной только пользоваться умеют, это предел юльки - пусть будет тряпкой и ходить всю жизнь кармызовой сопли подтирать, и слушать оскорбления за это.
КАРМЫЗОВА - ДУУУУУУУРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 5 Марта 2007 г.
22:40 Устала...
Школа. 11класс. Ну когда же это кончится? Я всю свою сознательную жизнь учусь. Плохо ли, хорошо ли - это уже другой вопрос. Но факт в том, что с первого класса четверка в четверти/триместе/году?! Ужас!!! Ни в коем случае! И так до сих пор. Я уж молчу про то, что тройка в моем дневнике - это практически мат. Как же мне это надоело. Особенно последние 2 года. Курсы по 4-5 раз в неделю, просыпаюсь в 6.45, ухожу в 8, прихожу на часик, кушаю, ухожу на курсы, приезжаю в 9, 2 часа пытаюсь придти в себя, делаю уроки, в 12-12.30 ложусь спать, встаю в 6.45... Надоело. Надоело учиться. надоели курсы. Я хочу наконец-то результат! Ну вот что от всего этого будет за толк, если я не поступлю?! 10 лет...ДЕСЯТЬ ЛЕТ! Коту под хвост... Мне надоело переживать, надоело заниматься... осталось три месяца, а я уже сейчас готова всё бросить и забить. Раньше я всегда себя уроки заставляла делать, потому что знала - НАДО. Мама говорит надо, значит, надо. А то мама ругаться будет. Мне никогда не приходила в голову мысль о том, что это нужно МНЕ. А сейчас эта мысль выглядит как обреченность, если я не поступлю - ... Я боюсь даже представить, что будет. Но тем не менее, я так устала, физически, морально...что у меня не хватает никаких сил хотя бы попытаться себя заставить. Я знаю, я понимаю, что ДОЛЖНА, но руки опускаются сами собой. Чего я добилась? Друзей нет, отношений нет и никогда не было,хобби нет, да что уж там... я даже общаться не умею. Шугаюсь, стесьняюсь и комплексую. Хорош мой багаж к 17 годам, правда?
21:36 Начало...
Нельзя искренне сказать "да", если нет права сказать "нет"...
Закрыть