Среда, 18 Апреля 2007 г.
10:10
хорошо все что ты преживаешь - думаешь, только ты знаешь. минуты желаний , хотеней и возможности достичь этого, могут обернуться страданиями для любимых , которые сейчас не очень любимы и затерялись в тумане страсти и новых желаний, а достигнув всего нового уже изведанного , я пойму что лучшее ждет в прошлом. пережило мои покоренные вершины, как новые цели прихоти, любят по прежнему. И если у тебя есть душа ты все равно не можешь принять их красоту любви , камень совести обид теперь не поможет спокойной жизни Совершенсво, почему совершенство, потому что оно прекрасное и мертвое. Потеря дает осознание, и время играет в другие правила, после.........
09:54
те,кому есть что сказать предпочетают молчать, ибо чувство от слов беднеет и иссякает. не растеряем его.
Вторник, 13 Марта 2007 г.
09:25
Бывают возникают ощущения?. Ты родился, проходит детство , за ним отрочество, бурная событиями юность – молодость…с продолжением. И где то в этом продолжении возникает вопрос: а где твое место , в месте под названием родина, или условно назовем то что ты считаешь родным местом. Ты же имеешь на это право!?. Или нет. Почему, ты стараешься найти другую родину, зачастую даже не своим родным языком ,почему теряешь нить принадлежности к данным корням, по праву это твое, даже в свидетельстве о рождении стоит «твое», а ты «нет , не мое… не чувствую». Что это, харизма молодости, или осознание что твое место украл кто то другой, и не всегда этот воришка может быть из этих мест. И твоя борьба с пониманием нарастает день ото дня. Впоследствии уже Главное найти, что и зачем незнаю, но найти . Не находишь и…пусто, находишь не твое… Теперь мы приспосаблива6емся к не своему место, пускаем корни и либо живем до конца с ощущением не «мое», или теперь мое для корней, а ты все грезишь своим, заоблачным миром. И так на верно может быть долго, очень долго, всю жизнь, пару лет. Сдесь уже идет борьба с другими силами, которые в таком Хаусе иллюзий, что просто можно и не понять. А если не поймешь…? Не хочется об этом думать.
Мы с друзьями, зачастую имеем традиции «поболтать о том о сем», и как правило для этих посидел выбираем, не всегда обычные места. Данный разговор состоялся на крыше стадиона, с чарующим видом на город огней. КАК говориться: все как на ладони.
Очередной вечер, очердная встреча на крыше, обсуждение пролетающих мимо самолетов или еще что нибудь. И разговор от полетов в небе плавно першол в разговор о полетах на земле.
- Девченки, а полетели со мной в Америку…? В нью-йорк, с восхищением добавил он.
- А что мы там будем делать- ответный вопрос который и следовало ожидать, от нас. И тут же последовал ответ от вопрощающней стороны – Ты, (то есть я) будешь стриптизершей, я бэбиситером а он строителем.
- Ага найметься маленьким бригадиром на стройку к Джорджу Клуни. Добавила я
- А разве Д.К. что нибудь строит?
-конечно он строит большой отель где то в лос анжелесе.
- в бреет Пит ни чего не строит? Смеется
- нет, но он купил землю под виноградник в Тоскании. Можем и туда поехать.
- нет(разочарованно) виноградником быть не хочу. Уж лучше строителем. Ну договорились едем , значит.
- ага, главное по приезду не перепутать кто есть кто , кто строитель, к стриптизер, а кто бэбиситер. А то может все здорово получиться. ....


Состояние: что то новенькое
Закрыть