Makhita
Хламка
 
19:02 08-05-2007
Не все так туманно, как альбиОН...
Это блять какой-то пиздец. Я просто в бешенстве. Башкой вот понимаю что человек врать не способен, а бешусь как сучка. С другой стороны - что за хуйня?! Я девушка или блять кухарка. Вчера до полночи варила суп, думала, он на работе. Хуй там! Звонит. Ему значит позвонила бывшая девушка, хочет встретиться. Они просто друзья. Ну да. Звоню в 10 вечера - они в кино собираются. Я ашь охуела. Со мной он ни разу в кино не ходил. Устает все время на работе. Приходит еле живой. А тут на тебе: в кино на ночь глядя собрался, да еще и со шмарой какой-то. Нет, ну я думала - это пиздец. Оказывается - ни хуя. Звонит в 12 ночи - они только что вышли из кино, уже поздно, а завтра рано вставать. Хочет остаться ночевать у нее. ПИЗДОС!!! Где это видано?! Быстро домой!!! Обиделся... Я, видите ли, ему не доверяю и не жалею его, что он так на работе устает. В кино надо меньше с блядями ходить - вот и вся моя простая философия.

Очень не хочется, чтобы из меня делали дуру, но и отношения на доверии должны быть построены. ну вот и как быть?! Забеременеть что ли, вроде жениться обещал.
11:52 31-03-2007
Вот так...
...мой уехал на дачу... к друзьям. Меня не взял. Ты, говорит, там все равно никого не знаешь, тебе скучно будет. Так ты познакомь, ёпты! Подруга говорит, чутье ей подсказывает, что он мне изменяет. Ну... она его один раз в жизни видела и то мельком. Но я все равно расстроилась почему-то. Наверное, потому, что мне самой иногда приходят в голову такие мысли. Получается, что я хочу доверия в отношениях, а сама не доверяю человеку. И еще: меня угнетает та мысль, что если он мне действительно изменяет и в какой-то момент тайное станет явным, я не представляю, что буду делать. Первым делом расплачусь, наверное. А что дальше?......

mood: Хочу за него замуж
18:02 20-03-2007
О Музыке
В офисе по радио играет "Natalie Imbruglia" - Torn. Создает рабочее настроение. Я серьезно))
14:17 20-03-2007
Что прикажете делать?
Ну вот и как мне на это реагировать. Я встречаюсь с Ним почти 8 месяцев. У него есть несколько знакомых девушек, они все младше него. Мы с ним ровесники. Он говорит, что любит меня. Мы живем вместе. Но еще он любит одну из этих девушек. Он зовет ее "сестренка". Он говорит, что она ему как сестра и любит он ее как сестру. Он ездит к ней в гости и иногда даже ночевать остается. Они даже спят в одной кровати. Он говорит, что они ни разу даже не целовались. Я все понимаю, они давно друг друга знают. Он - хороший человек. Это я тоже знаю, вряд ли он станет мне врать. Но я РЕВНУЮ. И всякий раз расстраиваюсь, когда он остается у нее. Меня это просто бесит. Но и его бесит, когда я расстраиваюсь. Он считает, что я ему не доверяю, и мало того, пытаюсь разлучить его с друзьями. Я в этом с его мнением согласна, но меня тоже можно понять - все таки спать в одной кровати с девушкой, которая никакая не родственница, тоже как-то... нихорошо это вобщем. Ну и что в таких случаях делают умные Махиты?
13:19 20-03-2007
Счастье в доме.
Дали вчера зарплату. Даже два раза дали. Но от этого, прямо скажем не легче, т.к. надо расплатиться по кредиту и еще отложить на мечту... И того остается 1000 руб. Следующая зарплата 22-го. Дотянем?))
12:51 20-03-2007
Пролог*
Ну вот, для начала этот дневник не будет отличаться ни выдающимися литературными произвдениями, ни глубиной мысли. Просто обычная "жилетка". Сорить можно. И даже нужно. Может даже кто посоветует что...)
Закрыть