Мой внутренний мир. События из жизни.
дневник заведен 21-03-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
Пятница, 7 Сентября 2007 г.
09:36
Как я давно тут ни была. За это многое произошло. Я ушла от мужа ждем суда... Что бы развестись и определить место жительство ребенка.

Состояние: нормальное
Четверг, 21 Июня 2007 г.
12:30 Переживания
Во вторник была брошена своим вторым человеко. Два дня очень убивалась ну сегодня я сказала да ну его. Все замечательно. Жизнь прекрасна. У меня есть дочь и муж. Нужно это очень ценить и в них вкладывать всю душу и силу.

Состояние: хорошее
Среда, 20 Июня 2007 г.
05:37 Размышления
В нашей жизни, уже любви нет. В ней только обман и ложь. Почему так, когда любишь человека теряешь голову и ты готов сделать все ради него. А он тобой только пользуется. Играет на чувствах. Очень красиво врет.
Вторник, 19 Июня 2007 г.
20:44 Просто запись
С этого дня я начинаю меняться. Я сильная я справлюсь
Пятница, 1 Июня 2007 г.
22:36 Помогите. Спасите!
Люди помогите дайте совет. Я имею семью у меня дочь и муж. Семья уже 2 года. Официально. С мужем перестали складывать отношения. Я хочу постоянно подать на развод ну я почему то его жалею. Почти 3 месяца назад я познакомилась с парнем у нас 2 месяца виртуального общения. И вот с 15 мая мы стали с ним встречаться. Ну он меня на днях бросил из за того, что я не красивая. Ну на следующий день пришел и обьяснил что он очень привык ко мне и мысли ему не дают покоя обо мне. Я влюбленна в парня. Ну он постоянно занятой и мы редко встречаемся. Да когда мы с ним виртуально общались столько было тепла, а сейчас как то не так. Я готова к нему уйти ну вот не знаю что делать. Муж вообще от меня закрылся. Он не говорит не о планах. Говорит что придет через час. А на самом дела 4 или 5. А я как дура сижу и жду его и еще ему звоню а в ответ я же с друзьями отдыхаю. А я как проклятая сижу с ребенком. Подскажите что делать. Очень прошу.

Состояние: На душе плохо
Пятница, 13 Апреля 2007 г.
09:27
Жизнь наладивается.

Состояние: хорошее
Суббота, 24 Марта 2007 г.
22:19
Сразу хочу обратится к тем кто писал. Большое вам спасибо что обратили на меня внимание. Еще хочу указать, что к психиатру идти только там уже с серьезными болезнями, я думаю еще их не приобрела. Да вы не ошиблись, что я хочу жить а не выживать. Я просто сейчас выживаю, а не живу. Пока у меня вроде все нормально. Сегодня уходила не много купила для себя. Самое главное, что я купила себе обувь.

Состояние: нормальное
Четверг, 22 Марта 2007 г.
16:13
Как я уже устала быть в депрессии. Я хочу наконец, то выйти из нее. Если бы у меня окружало бы только хорошее. А то я к себе притягиваю только плохое. Блин я же такая молодая, а у меня уже такие проблемы. Может на мной взгляд они такие сложные, а выход найти очень легко. Я хотела бы все написать ну я почему, то боясь. А чего фиг знает. Да еще вроде и хочется высказаться. Ну что то мешает. Кто читает эту запись, подскажите, что делать.

Состояние: плохое
Среда, 21 Марта 2007 г.
12:40
Здравствуйте, вот и я решила завести дневник, а почему внутренний мир, потому, что тут будут описаны события из моей жизни и переживания. Сейчас у меня депрессия. Хочу из нее выйти. Вот вроде начинаешь морально подменаться, раз тебя и опустят ниже "плинтуса". Ей есть на это причины ну не о них. Я увлекаюсь психологие мне очень нравиться читать психологические статьи. Вот не много обо мне и дневнике. Да кстати которая сейчас у меня мелодия играет у нее очень сильный перевод. И на последок хочу задать вопросы. Возможно любить человека и терпеть от него всего(унижение, оскорбления и т.п)? И вообще есть в нашем мире любовь? Спасибо за внимание жду комментариев.

Current music: EvanеScence-My immortаl
Состояние: На душе плохо
Закрыть