непутёвые заметки
essaria
дневник заведен 03-04-2007
постоянные читатели [8]
085, Chili man, EmptyThing, fidelio, glv12 Marla Zinger, sapiens, Ищу картинку, тень воина
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Тольятти
Суббота, 3 Октября 2009 г.
13:01
скажите, а где жить хорошо?
13:00
за то время пока меня здесь не было, дорогие друзья, я успела окончить вуз с отличием, устроиться на работу, уволиться, затем снова устроиться на работу и снова уволиться по собственному желанию с высокооплачиваемой работы в разгар кризиса, выйти замуж, побывать в Италии и Египте, научиться водить и приобрести машину... вернее сначала приобрести, а только потом научиться... бойтесь, товарищи! ,) пока все новости!
Суббота, 13 Декабря 2008 г.
21:27 "УВОЗЯТ МИЛЫХ КОРАБЛИ"
"Улыбайтесь в новом году. Грустите, не обращайте внимания, обижайтесь, прощайте и грозите уплывающим кораблям вслед кулаком. Живите."
Четверг, 30 Октября 2008 г.
22:55
"Противоположности притягиваются только на какое-то время. Такие отношения хороши для недолгого романа. А для забега на большие расстояния нужна родственная душа." (с)
Суббота, 18 Октября 2008 г.
00:04
"Бывает, что многим кажется, что выражать чувство любви как-то неловко, даже стыдно, а на самом деле это так естественно.

Совсем неважно какая у вас семья полная или нет. Важно, что в ней любовь – это воздух, это естественное состояние души. Тогда люди вырастают эмоционально здоровыми, знающими себе цену, любящие себя и готовые полюбить других."
Пятница, 26 Сентября 2008 г.
13:01
"В человеческих отношениях возник самый серьезный кризис, который не обсуждается на саммите «Большой Восьмерки» - это кризис доверия.

Самое трудное - это не найти партнера (с этим проблем до сих пор нет), самое трудное - это найти такого партнера, которому можно доверять.
Доверие - это то, что делает из двух различных людей одно целое.

Научится два человека доверять друг другу - все будет хорошо. Доверие - это самая тонкая, но и самая главная ниточка в отношениях, Она должна возникнуть после того, как проходит первая влюбленность. Она важнее любви, так как можно жить с человеком, которого не любишь, а вот жить с человеком, которому не доверяешь - нельзя."
Среда, 10 Сентября 2008 г.
10:35 фотографии с отдыха
Понедельник, 25 Августа 2008 г.
10:09
как же сложно выбрать место отдыха! вот сейчас устану выбирая..а потом отдохну
Четверг, 14 Августа 2008 г.
09:16
мда... ночью какие-то уроды горланили песни... а потом, когда кто-то закидал их яйцами еще и громко возмущались, что им помешали отдыхать... идиоты...
...утро... жара... духота... ни ветерка... и вонь от выбросов и выхлопов... ну как можно жить в этом городе? все им так гордятся... да тут природа и т.д. природа - она там... а мы тут живем... где травимся каждый день... достало уже все... и деградатов тут все больше и больше...
Воскресенье, 10 Августа 2008 г.
21:27
мне починили велосипед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))
11:38 приснились котята и щенки
Для молодой женщины сон, в котором она играет со щенком, означает, что в глубине души она мечтает о продолжении рода. Если при этом она не одна, то она даже знает, кого хотела бы видеть отцом ребенка.

ПО ФРЕЙДУ:

Щенок в сновидении символизирует ребенка.

КОТЕНОК - (Современный Сонник)

Видеть во сне маленького котенка, играть с ним, кормить его молоком предвещает радостные хлопоты о детях, внуках или племянниках.
Вторник, 5 Августа 2008 г.
15:45 достал вопрос
"Ты ещё с родителями живешь?"

блин ну какая на...х...н... разница???
Вторник, 29 Июля 2008 г.
16:18 понравилось
"В общем, если коротко, то да, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но если это настоящая дружба, они обязательно окажутся в постели."
Воскресенье, 20 Июля 2008 г.
22:30
сегодня встретила потрясающую девушку... во всех смыслах замечательную и интересную... когда-то мы были представлены друг другу... но общались сегодня мы впервые... проговорили несколько часов без умолку... как же хорошо, что на свете есть такие люди! просто не могу описать всего словами... таких людей просто надо знать


п.с. стала замечать...что если поделиться своим счастьем... оно от тебя уходит... или кажется я во всем ищу подвох...

и еще..столько козлов на свете придурков идиотов... страшно за себя и своих будущих детей... за пару дней узнала о нескольких случаях нападений... страшно от того что тебя могут убить за мобильный телефон.. вот какая цена человеческой жизни... печально...
12:11
вот какую красоту мне подарили )
Среда, 16 Июля 2008 г.
18:54
просто хочу спать...все время!
Воскресенье, 13 Июля 2008 г.
12:23 племянница подрастает
12:21 закончила
Вторник, 8 Июля 2008 г.
12:11
Суббота, 7 Июня 2008 г.
14:27
ай! не знаю что сказать глупые они все...и я дура хотя нет... я то точно знаю, что притворяюсь ;-)
Закрыть