калесо времени
Magnate
дневник заведен 03-04-2007
постоянные читатели [2]
tankist, пОлЮбЛюВчЕрррА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [5]
[2] 18-12-2007 13:36
depression

[Print]
пОлЮбЛюВчЕрррА
[3] 13-04-2007 14:43
Ррр!!!

[Print]
пОлЮбЛюВчЕрррА
Воскресенье, 2 Марта 2008 г.
12:41 и снова...
и снова Я оказался на этом сайте.даже не знаю,что писать...первое.что приходит в голову-погода.мне нравится,не правда ли она впчатляет??)
Суббота, 13 Октября 2007 г.
15:32 depression
Я зол! Я зол! На самого себя… Я устал… Я мучаюсь от… Злость, мучения, усталость, порожденные моим дурацким настроением… Это душевный кризис… Депрессия. Такого убитого состояния у меня еще никогда не было. Хотя подумать о том, когда вся эта херня начала происходить со мной, то начало моей депрессухи где-то в промежутке между 10-ого и 11-ого классов… А может и раньше – ХЗ! Ясно одно – надо что-то делать, а то даже как-то обидно за себя. Fuck!!!

Теперь немного самоанализа. С чего бы начать? Я знаю, что я очень умен, силен, обаятелен, симпатичен, хитер и являюсь обладателем других не менее замечательных качеств. При этом я полностью равнодушен к людям, лишь иногда испытываю слабую потребность в них. В следствии чего не могу иметь друзей, хотя есть несколько человек, который считают меня своим другом и соответственно считаются моими друзьями… Также я не умею кого-либо любить… Не потому что у меня разбитое сердце, или из другого мира, ну или ещё какая-нибудь там МЕГАважная причина, делающая меня уникальным… Нет! Это все не то… Просто я такой или стал таким – неважно, есть то, что есть. Но факт остается фактом. Я не люблю людей! Они мне не интересны, они не заводят меня. Когда я вижу, как мои одногруппники после пар с упоением обсуждают, как провести вечер, кто с кем встречается и т.д., то я в стороне… Я могу, конечно, к ним присоединиться, как я это делал не раз, но! Но я не хочу и одновременно хочу. Хочу быть в теме жизни, творить, созидать, разрушать, словом, достигать поставленной цели, чтобы быть удовлетворенным… Но не хочу, потому что с ними я только теряю время, а это меня большего всего бесит! И эти мои «хочу» и «не хочу» относятся ко всему: учебе, дружбе, любви – в общем к любому действию. Вот так вот.

Ну и, конечно же, напрашивается вопрос: Что делать?

Вижу только один вариант. Раз течение жизни для меня слишком медленное и скучное, придется взяться за весла. Мда… Сказал. Короче говоря, если перевести мои слова на нормальный язык, они означают, что я задаю себе конкретные цели, которые требуют мои желания, страсти (благо, что они остались), и достигаю их любыми способами, которые мне только понравятся. Надеюсь, я вывел правильную формулу наслаждения жизнью.

P.S. Вот еще один появился умный эгоист-лицемер, для которого свои собственные желания превыше всего.

Current music: Феллини - Сплин&Би-2
Состояние: хреновое
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г.
15:55 Пришествие...
Ппц... Я так устал от всего дебилизма, который словно пыльный мешок кинул мне на голову, а самое главное НИ ЗА ЧТО! Вот именно это обстоятельство меня больше всего бесит и... и удручает... За что? Чем я заслужил?!

Прошел почти месяц, а я ничего не сделал, ничего нового не выучил, не преобрел... Просто потратил впустую время. И опять же таки НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ! Поэтому я чувствую злость и ненависть ко всему окражающему, точнее ко всем...

Я чувствую жажду мести... Очень хочется выпустить ярость наружу, заставить испытать ИХ то интеллектуальное унижение, что я испытал за последние дни, последние 4 недели, да за всю жизнь! Хочется мести за то, что я вынужден чувствовать все дерьмо этой гнилой, бюрократической системы общества. Хватит! Надоело! Месть будет тем сильнее, чем счастливее буду Я. Мое счастье и будет самой жестокой местью, от которого я получу наибольшее удовлетворенье!

А пока нужно вернуться к нормальной жизни. Способ довольно прост: люби себя, не смотри на других! Люби себя таким, какой ты есть и хочешь быть. Есть желание - осуществляй его! Не волнуйся за результат: вся жизнь игра, в неё нужно играть, а не бояться! Все комплексы к черту! Моя жизнь - моя игра, в ней правила устанавливаю я, и только я решаю, когда она закончиться!

Current music: Баста - Осень
Состояние: злое
Суббота, 14 Апреля 2007 г.
23:14 Пятница 13-ое
Пятница 13-ое... It was the nice day.

Утром ко 2-ой паре я приехал в академию в приподнятом настроении, удобно устроился в аудитории (была пара по философии), уже начал погружаться в транс, как наш многоуважаемый Марк Михайлович (препод по философии) поинтересовался, готов ли кто-нибудь сделать доклад. В аудитории воцарилась тишина...

На каждом семинаре Скибицкий (фамилия нашего философа, кстати, столько, сколько ему лет просто не живут) даёт темы для докладов, т.е. возможность отличиться. На прошлом занятии я тоже изъявил желание сделать доклад, и мне досталась тема "Духовная жизнь общества". Муть полная. Её поспешил сплавить одногруппнику, взяв "Россию в контексте глобальных проблем"… Так вот, возвращаясь к теме, философ не увидел ни одной поднятой руки, подтверждающей надежды философа… Марк Михайлович уже начал сердиться, как мне пришла мысль, что я могу поднять руку… Я так и сделал. Руку поднял, только сказал, что несуществующий доклад оставил дома… Мне дали 15 минут на подготовку, я набросал план и пошёл к доске. Содержание придумал на ходу, после первых 10 минут повествования я уже не знал, что врать, однако нашёл слова, чтобы закончить этот гребанный доклад. В итоге Скибицкий дал оценку «солидно», а одногруппники даже задали мне несколько вопросов…

После лекции я свалил домой, а оттуда на дачу. Вечер я провёл в компании одноклассника, мы жгли костёр, мерзли в тёмном лесу и лазали по кладбищу. А когда фоткались на могилах, то один крест в обнимку со моим приятелем упал на земле… Поспешно водрузив его на место, дабы покойнику спалось нормально, мы свалили с этого милого места.

Так у меня прошла пятница 13-ого.

Current music: Marlin Manson – Personnel Jesus
Состояние: хорошее
Среда, 11 Апреля 2007 г.
18:45 Ррр!!!
Fuck! Ну что за лажа? Как же меня раздражает, когда получаестся не так как я хотел, да ещё виноват в этом я!!! Это меня бесит больше всего. Однако вспышки гнева проходят у меня быстро, а после них я начинаю чувствовать, как всё тело охватывает холодная злость. В таких случаях я обычно открываю днев, пишу в него, почему я впал в ярость, пытаюсь проанализировать и сделать соответсвующие выводы, чтобы подобного со мной не происходило. После этого я успокаиваюсь и пытаюсь не думать о произошедшем...

Сейчас я достаточно спокоен, чтобы рассказать, почему я снова взбесился... Я планировал этот день провести, как нормальный студент. Т.е. прийти в универ (я учусь в Финансовой академии при Правительстве РФ), посидеть на семенаре, свалить со скучных лекций и заняться более важными делами .

В академию я пришёл, блеснул, в хорошем смысле слова, знаниями на английском. В раздевалке я встретил одного моего friendа, и мы решили прогуляться по центру. Мы полазили по Тверскому бульвару, по старому Арбату, посидели в "кофе хаусе"...

Дома я хотел пообедать наедине с книжкой, позаниматься и поучиться... А после пойти в бассейн. Но моим благим намерениям не суждено было слубыться... Я залез в комп, просидел в инете часа три, чё-то поботал, хотел уже пойти в свой спорткомплекс и... и вспомнил, что завтра нужно сдать контрольную по матану, и завтра мы пишем какую-то тупую работу по психологии и педогогике... Можно было бы, конечно, забить, но я не могу рисковать своей репутацией одного из лучших мозгов матике перед преподом по матану... Думал, быстро всё решить и свалить. Я бодро всё решил, пока не дошёл до последнего номера... На нём я застрял. Не потому что я не могу решить... Просто он огромный и нудный. А тут ещё в асе пишут приятные девушки .

FucK!!! Ну что за подстава?

Current music: Limp Bizkit
Состояние: злое
Среда, 4 Апреля 2007 г.
14:56 Первая запись
Вот она! Торжественная первая запись!

Для начал я хочу сделать небольшое вступление.

Первый дневник появился у меня в 6-ом классе, я вёл его примерно месяц, а потом мне надоело, и я его закинул в далекий, темный угол . Идея снова завести дневник пришла ко мне в 9-ом классе, когда сестра мне подарила симпатичный ежедневник. Сначала записи появлялись приблизительно раз в месяц, однако позже желание пописать и остатьсь наедине с собой стало появляться чаще, и вскоре дневник стал моей внутренней потребностью. Он помогал мне переживать сложные моменты в жизни, в основном связанные с учёбой и детской влюблённостью. А в спокойное для меня время дневник терял своё значение и отправлялся в ящик собирать на себе пыль.

В последнее время в моей жизни происходят много изменений: меняется мой образ жизни,меняется моё мировоззрение, идёт переоценка ценностей... В общем обычного дневника мне теперь не хватает, у меня появилась потребность выразить свои мысли "вслух". А journals.ru я выбрал не случайно, я давно хотел здесь создать свой дневник, но руки никак не доходил. Теперь я здесь всёрьёз и надолго.

Thank you for your attention!

Current music: Placebo - English Summer Rain
Состояние: хорошее
Закрыть