Вторник, 10 Апреля 2007 г.
02:36
Я вспомнила, как же я люблю Костю... и это золотое тепло позвало моих ангелов. Отмечаюсь как будто)) Просто настроение ща не то чтобы ни к черту, а оч грустное и настоящее.
Её длинные темные волосы свисают, когда она сильнее наклонянется, чтобы посмотреть,что же я печатаю... Улыбка, улыбка, и слова.. мне сложно различить отдельные фразы, но ощущение от них, как от поддержки любимого человека=) Понимающего.. да они все понимают и знаю меня. И нисколько не ругают за мою подростковость, возможные заблуждения, они просто радуются, что я это прохожу. Ведь не просто так я сюда пришла... Это искреннее.
Да именно так. Поддержка. Эх, ангелы... иногда думаю, что это выдуманное, но я не напрягаюсь, я просто ощущаю, как она стоит и где, и я слышу звуки... И чувство, огромное чувство.
Хочется плакать... потому что очень ощущения приятные и затрагивающие самые глубокие места моей души. Очень-очень.... Спасибо за всё это. Я живая=)
Люблю Костю. Никак не могу понять, откуда он. Потому что видно, я вижу, что это не обыкновенный человек. Это не такой человек, как всегда, он не начинает свой путь или не проходит тут какую-либо подготовку к чему-то большему, у него это уже было... Он старый. Он знает. Он помнит по прошлому опыту. Он осознает. Я не хочу писать здесь всё, просто не хочу, но часть могу) И даже не смотря на его маски, комплексы, всё-равно я ощущаю в нем большее... а если он не помогает людям, то только оттого, что уже давно знает, какие они... и знает, что может быть лучше жалости.
Бабочки... сейчас я увидела бабочек, пролетающих рядом с монитором. Жаль я не могу их нарисоввать...
Понедельник, 9 Апреля 2007 г.
15:06
Оч хорошая песня=)

http://www.zaycev.net/pages/98/9882.shtml

Слухаем... Эта
14:10 эт снова Я!
Ес-ес - мне реальо нра это выражение))
Ну и пох, что никто ниче не написал Всё-равно большинство людей мне неинтересны, а мне не хоцца, чтобы мой днев читали и комментили простые люди=/ Это моё личное пространство, пох на всех!! Да и избранное мне лень читать, писать кому-то - до сих пор не привыкла - эгоцетрична слишком, видимо))
Так что думаю, в моей избранном, если и будет, то оч мало народу=) А ПЧ... канешн приятно, но см выше)))
Хм, смотрю в список состояний и думаю:"А чем отличается креативное состояние от творческого??" И вообще дефолтные состояния,тож мне понаписали... а что такое сомнамбулическое я даж не знаю, хотя не могу пожаловаться на нехватку интеллекта или маленький лексический запас..хм
И меня расстроило, что здесь низя ставить в бэк картинку какую-нить =`(( А так смотрится как-то куцо=(((
Ну, критика есть, терь о хорошем:
- 20 аватаров - это хорошо, на Диарее с этим делом хреновее..)
- НЕ тормозит, что меня, последние недели 2 обтающую на Диарее, жутко порадовало=)
- возможность менять текст основных опций в записях
- большее количество опций *хотя когда я пришла сюда впервые растерялась даж немного))*
Но меня жутко бесит одно: эти дурацкие полосочки монотонного цвета в заголовках или разделяющие записи. Просто как-то убого и безвкусно... Уберите их от мя!!!
А вообще я умница^^ Да, я оч люблю себя исчитаю лучше многих, хотя самооценка старает, и я склонна все преувеличивать в отрицательную сторону и зацикливаться на негативе=/ Ес, люблю психологию своих наблюдений=)
Я оооочень ранимый человечек и очень чувствительный... я вижу ангелов и слышу голос неба... я очень люблю людей, таких, какие они в глубине себя, а не перед обществом... а это всего-лишь моя маска, потому что сейчас солнечный день. А вообще я миллионный подросток, который ищет себя=)
Слухаем... All That Remains
Состояние: я есть!
08:29 Продолжение.
Хм, я тут подумала, пока умывалась... интересно, а Костя будет заходить на этот днев? Я ж ему адрес дала...
кстати, мне саафсем пчему-то пох на то, комментят мои записи или нет))*
Так вот. А я знаю? Ет его уже дело=) Но просто я тогда подумала, что оч сильно его люблю
Ес-ес!
В пятницу 13-го у нас будет 2 месяца!!!

Ооо, блин, надо скорее мне чето решать Полный пздц, бяяял!
Я снова пропускаю 1-ый урок... хе-хе, а у мну выпускной класс! И я совсем скатилась... Плохо всё, плохо, у меня такие замарочки в душе, что вообще делать что-либо сложно=(
Мдаа, сюда я пришла выговаривться, видимо...
ЗЫ: что есть ПОПЛАВОК???

Состояние: ХЗ
08:10 Самое поганое время дня - утро. А ещё и понедельника!!
Да-да, уже утро и снова меня будит мать, и как всегда, меня это бесит=/
Чёто я сегодня плохо спала и приснилось мне... что-то странное про людей, я уже плохо помню.
Скоро буду переустанавливать винду, впервые в жизни! Ес-ес, и это у меня будет... продолжаю коллекционировать впечатления с этой планеты=)
Слушаю какой-то драм, но люблю жёсче.
Всё-таки это слишком рано так просыпаться для меня....

Слухаем... DJ Ink
Состояние: пааршивое
00:25 Начало дневника влюблённого человека...
Ес-ес! Новый днев! Первя запись, как всегда, ночью))
Так, люди, всем прива=) Какого я пола?? Ща посмотрим...
Не, на самом деле я очень застенчивый человек, просто сегодня я спала где-то часов 12 и вроде бы выспалась..)
А так - обычно пишу записи о том, что думаю, у меня ОЧЕНЬ много мыслей. Я не умею НЕ думать, поэтому здесь будет мало расскаов о моих жизненных похождениях - мне такое не интересно читать, поэтому и писать тоже.
И последнее: люблю.

Слухаем... Theory Of A Deadman
Состояние: между взрослым и ребёнком
Закрыть