Дегустатор_ша
Дегустатор_ша
дневник заведен 16-04-2007
постоянные читатели [1]
Танцующая в темноте
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 30-04-2007 18:26
Упс...

[Print]
Танцующая в темноте
Понедельник, 16 Апреля 2007 г.
21:17 Упс...
а что карнавала не будет?!:-) Ну почему такой вялый журнал...
20:52 про Дегустацию...
Как-то давно попробовала суши или суси как их еще называют. Вот с тех пор не могла с них "слезть" , даже чьи-то отравления и предупреждение о глистах не вызвали отвращения. Решила ими злоупотребить, стала заезжать в ресторан, заказывать на дом КАЖДЫЙ день! Вроде не хочу больше, неужели помогло:-)
19:26 Меня прет, меня прет...
поняла, сейчас мне не хватает ее, прям злость разбирает как хочеться ее рядом, но...знаю что это пермоментное может быть и дабы не травить ей душу, лучше перетерплю...
19:19 какой ужас...
с утра во дворе кто-то прокричал или пытался пропеть "Маргарита, о-о-о, 36 кгилограмм целлюлита"...все, крутятся в голове эти слова, ну никак не могу избавиться от них и разумеется произнесла их по телефону, и конечно НЕ в тему!
19:05 ничего себе!
За весь день ни одного коммента! Неужели я одна такая вумная как утка лазила по чужим дневникам, что-то читала, при чем все на угад, потом из последних, а в ответ тишина, а я все же комментировала их и прошу заметить не бестолково:-) Странно что в других дневниках как-то быстро народ слетается, либо этот сайт не особо раскручен:-)
17:37 про зонт-трость
Нравится мне такой зонт, он элегантный и удобный (мне лично), опять же покрутить его проще, красиво, чем этим "раскладушки-многоколенные", ну и если руки растут откуда надо, то можно использовать как самооборону:-)


17:16 Для каждого бокала есть свой %
Ну вот что-то вроде наглядного примера:-)
14:01 Все и обо всем, ну или почти обо всем!
Ну что сказать, буду описывать ВСЕ что когда-то дегустировала, дегустирую или буду дегустировать. От продуктов До фильмов, одежды, развлечений!:-)
Закрыть