Белая Магия
Добрый Волшебник
дневник заведен 27-04-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
[9] 20-05-2007 20:11
Ещё неделя прошла...

[Print]
Добрый Волшебник
Четверг, 6 Декабря 2007 г.
21:55 fantagiro c днём варенья!
Это мой подарок! Как смог. Я старался. :-)


Воскресенье, 20 Мая 2007 г.
22:48 Две сумасшедших недели!!!!!!!!!!!
Во первых, у нас были экзамены. Во вторых, мы готовились ВМЕСТЕ! Да-да! Именно ГОТОВИЛИСЬ! Экзамены-дело серьезное. За хвосты-отчисляют без разговоров. И без пересдач. Так что, в этом пункте - без фантазий. В-третьих, последний экзамен мы сдали в четверг, а вот ПОТОМ... ПРАЗДНОВАЛИ!!!!!!! ВМЕСТЕ!!!!!!! ВДВОЁМ!!!!!!! Теперь поподробнее:
эзотерическое религиоведение-7.(нехило повезло!) Никогда не любил зубрёжку.
Этика и техника безопасности(есть и такой предмет в нашей Академии. И немаловажный. Мы ведь СВЕТЛЫЕ!)-8. (Сгодится.)
Симпатическая магияпрактика)-9.(это просто. Была бы фантазия, и хотя бы минимальное знание основных законов.)
Символическая магия(теория)-8. Слава Богу, основные символы я запомнил достаточно легко. Главное было - знать где и как найти остальное. Все символы всё равно запомнить невозможно, и Наставники это понимают. Умные у нас Старики-Хоттабычи! Кстати, один из них-действительно ДЖИНН. Точнее Ифрит. Преподаёт Основы Магии Элементов.
Природная магия-5!(Будь прокляты эти гомункулусы! Я как чувствовал, что мне этот билет попадётся. Не удаётся мне подчинение созданий.)
Чтение информации( в просторечии-гадание) - 9. О! Это мой конёк. Руны-только в путь. Таро-тоже ничего. Главное-результат.
У Неё, в среднем, где-то так же. Природная магия-получше. Чтение информации-похуже.Женщины вообще ближе к Природе. Но излишняя эмоциональность иногда мешает.
В четверг отмечали сдачу. Сначала планировали всей группой, потом как-то разбились на кучки. А потом мы просто сбежали... Как мы праздновали...!!! До сих пор не представляю, как Наставники компенсировали наш магический праздник. Какие были дни! А какие НОЧИ!!! Сбылись все мои мечты! И, судя по ней, ЕЁ-тоже. Влюблённые-поймут.( Специально, для некоторых: МАГИ, в отличие от простых людей, очень многое-просто чувствуют.Сильные чувства, в частности-Любовь, так же хорошо видны, как, например, цвет кожи или цвет волос. Есть, конечно, свои тонкости, но это уже детали.) С понедельника - каникулы на два месяца. Она уехала домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я-НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!!!!!!!!!!! ДВА МЕСЯЦА РАЗЛУКИ!!!!!!!! Когда я попросил Её адрес, Она только загадочно улыбнулась, сказала, что тоже будет скучать и ТАК поцеловала... В общем остаётся только скучать и ждать...Конечно я мог бы "прочитать" Её, но... Если Она не хочет, чтобы я знал, значит так надо... Не знаю, что может произойти за время каникул, достойного упоминания в дневнике. Короче-Я В ТРАНСЕ, В ШОКЕ, В АУТЕ!

Состояние: Сложная реакция, в осадке-тоска.
Воскресенье, 6 Мая 2007 г.
21:10
Ещё неделя прошла.
В среду был "разбор полётов" В Америку. С Наставником. Бил больно, но по делу. В основном за ошибки в наложении символов и нарушение техники безопасности. Урок пошёл в прок. Теперь летаю без головной боли. А ещё Наставник сказал, что найдёт применение моей лишней энергии. И нашёл...! В четверг назначена Дуэль.
Четверг: Дуэлянтов разбили по парам. Мне досталась Новенькая с паралельного потока. Ограничения для дуэлянтов: Только ЛИЧНАЯ энергия и техника. Вобщем, я был уверен в победе! Пока не взглянул в Её глаза. Голубые-голубые! Как озёра! Взглянул и... утонул! Короче, первый тур я проиграл вчистую. Потом пришёл в себя. Второй тур был за мной. Третий мы свели в ничью. Я заметил, что мой наставник усмехался в бороду, когда записывал результат. После занятий пошёл её провожать. Когда мы расстались, понял: Я - "ПОПАЛ"! И конкретно!
Пятница: Опять пошёл её провожать. Провожание затянулось. Ур-р-р-ра! Наше "попадание" - взаимно.
Суббота и воскресение: Буквально летаем над улицами и парками. В те редкие минуты, когда отрываемся друг от друга, я чувствую ненавязчивое присутствие Наставника. Страхует. Видать вспомнил свою молодость. Спасибо Старику, а то мы бы, случайно, столько столбов уже посносили. И не по одной стенке размазались. А губы у неё вкуса малины.
(Художник из меня - ниякий) Состояние: романтическое
Вторник, 1 Мая 2007 г.
21:41 Классные выходные
Прошли 4 выходных. Суббота: Дубовые гомункулусы более сильные, берёзовые - умнее. Результат общения с дубовым гомункулусом ростом - 1 метр: бланш под глазом. Дематерилизовал обоих. Надо тщательнее подбирать материал. Воскресение: Часа 2 сводил бланш. Ещё 4 часа избавлялся от побочных эффектов заклинаний. Потом появился Наставник, вломил за то, что полез - куда не надо. Оказывается, я ещё и причинно-следственные связи зацепил. Слава Богу, Наставник всё вернул на место. Понедельник: Захотелось в Америку. Денег нет, визы нет. Зато есть Символы телепортации и левитации. Нью-Йорк-обалденная штука. Статуя Свободы-просто отпад. Кстати, статуй этих там-море! Как и призраков. Чтобы Наставник не узнал, пришлось сменить облик и состариться лет на 20. Вторник: Утром проснулся с жуткой головной болью. Если бы не фотографии, подумал бы, что - перепил. Но я не пил!!! Чесслово! И, кажется, Наставник всё таки узнал. (Попытаться обмануть Мага Высшего уровня! Идиотттт!) Что-то будет завтра! Но, всё равно, БЫЛО КЛАССНО!(Если кому-то интересно, накидаю ещё фоток.)

Состояние: веселое


Пятница, 27 Апреля 2007 г.
08:34
Ну вот и я, наконец-то, создал свой дневник. "Заходите к нам на огонёк..."
Закрыть