2012
дневник заведен 29-06-2007
постоянные читатели [2]
eerie_cold, Paint It Black
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [5]
Понедельник, 23 Июля 2007 г.
15:11 небесные тигры
а по небесам носятся Небесные Тигры и следят чтобы никто не потырил с неба звезды, приколачивают на место готовые отвалицца, и подбирают с земли отвалившиеся.

сидели и смотрели как носятся эти тигры. а после одного такого пробежавшего (самый здоровый и клевый) увидели падающую звезду. Лично я - второй раз в жизни.
а перед этим пиццот раз отложенный отпуск,
лопнувшее калесо по дороге в Казань,
страшной силы ураган, заставший нас в магазине... мимо проносило стволы деревьев, люди врывались к нам в магазин будто из самого ада: распахивается дверь, в помещение ураганом вбрасывает тело, две секунды ужоса, и дверь снова захлопнулась. и снова минуты ожидания, и снова распахивается дверь, и еще одно тело... а некторые решались уходить. две секунды, фигура исчезает во тьме, ветре и воде, и снова тишина, и нас стало на одного меньше. а через час или два этого кошмара, мы брели по колено в воде по центральным улицам города.

было немало удивлены, все таки добравщись до цели через два дня.
и было солнце и жара и море, и небесные тигры.
а потом ураган добрался и туда.
правда уже совсем слабый, и до нас дошедший почти ничем. лишь волнами в полметра.

а на второй день после этого я вдруг подумал: может быть Кали хочет чтобы я остался с ней? Может быть она меня всю жизнь к этому готовила?..
Х.з. что у них там происходит...

Current music: guns 'n' roses - right next door to hell
Пятница, 29 Июня 2007 г.
11:35 начало конца
хотел было расписать подробно что оно как есть по моим данным, но цель моя сейчас не просветить (ибо и сам пока не могу разобраться в этой информации), а найти тех кто знает об этом больше меня, а возможно просто другу часть.

суть:
этот мир - ссылка, последняя из юг, называйте как хотите, хоть последним из кругов ада - не суть. суть в том что это для нас - "исправительная колония", ниже падать некуда - только раствориться в космосе.
есть другие юги - миры (планеты?) - ступени деградации существа. мы в самой *опе. все другие - хоть немного да лучше. Хорошо себя ведя, после смерти можем перейти повыше.
Изначально все мы были идеальны, пока "не нагрешили" и не пали через все юги до этой.
присматривают за нами те самые идеальные, которые нас сюда на исправление и сослали. Наша цель, по идее - вернуться к ним.
Так продолжалось довольно долго

Но в 2012 году нашу югу "закрывают", потому что человечество деградировало на столько, что "исправительная колония" перестала выполнять свои функции - отсюда больше не возвращаются наверх, здесь становятся только хуже и растворяются в космосе.
там образом этой юги больше не будет, с 2012 года сюда прекращают ссылать, в том же году разгребают текущий состав: кто-то отправится в Космос, а кто-то, кто еще не совсем безнадежен - в югу повыше. Но здесь не останется никого.

это то что мне известно. не спрашивайте откуда. бОльшую часть мне рассказал один человек, который в свою очередь получал информацию с самых разных источников. Я же нахожу всему подтверждение в своих собственных ощущениях.

но буквально вчера был весьма озадачен. я вдруг узнал, что наша юга - самостоятельное мыслящее существо, как бы Душа этого мира, зовут её Кали. Боссы сверху брали сотворенный её мир (т.е. нашу планету), в аренду для ссылки таких как мы. честно говоря, я не совсем понял эту полученную информацию. А вернее совсем не понял, и наверное изложил её сейчас неверно. моск не справлялся.
вот в этом я сейчас и хочу разобраться.
кто знает об этом?
кто знает о тех что сверху, о тех, кем мы были, кто знает о Кали? И как она относится к тому что кто проект закрывают и нас из неё выселяют?
я знаю, люди такие есть...

не рассчитываю на моментальный результат, постараюсь описывать здесь вои наблюдения, и рассчитываю что кто-нибудь когда-нибудь наткнется на этот дневник, и ему будет что сказать здесь :)
Закрыть