Sex
Sex
дневник заведен 02-07-2007
постоянные читатели [5]
Anjgre, Ivan G, Мой Секрет, Необыкновенная, Потерявшаяся
закладки:
цитатник:
дневник:
[10] 03-07-2007 10:56
Goodbay, my baby.

[Print]
Змия_Безочковая
Вторник, 19 Мая 2009 г.
11:30 !!
Дэвушки, женщины и тетки, Йа вернулса!))
Четверг, 12 Июля 2007 г.
12:53 Уряяяя!!
Уряяя, я вернулся домой, пока, щас расскажу где пропадал)

Я отрывался у чумовой тетки, все это время зависал у нее, только на работу мотался и сразу к ней)) Она выжила из меня все соки, в пастели уроган, а сиськи... ух какие титечки, сисюлечки, мамочки-мамулечки))) Крышу от нее сносит только так, моя кажись немного поехала, но мне это нравицо)
Вторник, 3 Июля 2007 г.
18:49 чОрт.
Вчера договорился с теткой, что буду приходить к ней в гости, с тортиком. Грит - заходи, я тебя чаем или кофе угощу. И что? Пришел сеня, как дурак, тортик"Нежность" приволок, шоколадный, говорю - Мадам, можно к вам на пару палок чая, и как обещал, с тортиком. А она, возьми да и дропни днев!! Ну что за дела? Хорошо хоть торт по морде не размазала((

К кому я теперь в гости с тортом ходить буду?((
10:42 зашибись
Настроение офигительное!
Шла сейчас дэвушка, я за ней, так уж получилось. Волосы каштановые, длинные, попка как орех, под брюками еле заметные стринги. Торкнуло меня ей приятное сделать. Добежал до цветочной палатки, купил розу, догнал ее, отдышался малек.. Захожу спереди - дэвушка, это вам! - и протягиваю розу. Она на меня уставилась, растерялась бедняжка и не знает что сказать, но цветок нерещительно взяла... так пока она в растерянности хлопала глазками я скрылся в неизвестном направлении). Мне понравилось, просто захотелось незнакомой тетке сделать приятное, просто так, неожиданно.

Ой, и почему я сеня такой влюбленный? Прям плющит меня.
Понедельник, 2 Июля 2007 г.
18:26 Слюноглотательство
Еду щас. Сидит передо мной деваха, аппетитная такая, мням, сиськи размера 5 в глобоком деколье, книжечку типа читает, ага. Три остановки я пускал ей по кофточку слюни и фантазировал... думаю, дай познакомлюсь, может кроля своего на ночь пристрою, если повезет, грю ей:

-Дэвушка, а давайте с вами познакомимсо))
-А давайте мы с вами не будем знакомиться - и одарила меня таким взглядом, словна я ей отсосать преложил.
-А почему?
-А я в общественном транспорте не знакомлись.
-А вы скажите где вы знакомитесь и мы там с вами познакомимсо))
-Отстаньте от меня, молодой человек! - и вышла...

Вот так вот, глупая, все могло закончится чумовым сексом(.


Скажите мне, милые девушки, отчего вы как то школьницы ломаетесь и даже поболтать не можете, то на первый встречный член бросатетесь?
16:16 Goodbay, my baby.
Все, Танька ушла в хистори, ту да ей и дорога, давно пора было послать ее, толку все равно мало, только крики и истерики. Истеричка хренова. Минет, хрен знае как делала, обсосет, обслюнявит, и бросит перед самым оргазмом, вечно намотанные на девайс волосы потом снимаешь после нее. Зато какие у нее были сиськи! Чумовые сиськи, всем сиськм сиськи!! Только жмакать не давала, не нравитсо ей типа. Ну и пошла в баню, дура!

Любите ли вы сиськи, так, как люблю их я? Мммм?
Закрыть