Суббота, 6 Октября 2007 г.
22:24 Стих. "Словно меня..." или "Д.м.д.х."
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г.
23:00 А вообще сегодня весело так было. (Пост матерный).
И вчера. И позавчера, нет, позавчера было скучновато, да.
А вот выходные... Гы.
читать подробнее
21:51 Про метро.
И вообще - общественный транспорт.
читать подробнее

Состояние: веселое
20:17
Родственники не сидят в аск. Не могу сказать племяше, что папа нашёлся.
Пойду играть в Симс и ниипёт.

Состояние: Это, как грица, бессмысленно.
19:04 Кстати, да.
Год.
Гы.
Ага.

Состояние: скептическое
18:58 Хм.
А всё-таки напишу я здесь. Мне тут нравится.
Вот меня спросили, почему у меня такое "мрачное" оформление дневника. Ё. Я простоту и минимализм люблю во всех его проявлениях. А что проще, чем чёрно-белое оформление? Вот именно.
Думала тут, скоко ж у меня, вать машу, виртуальной родни. Причём не всегда один человек - один родственник. Вот скажем, у меня есть один чел. Он - и мой кавалер, и мой крёстный, и мой брат. А на самом деле, если напрячь мозги, можно вспомнить, что это - лучший друг. Мы сегодня напряглись и вспомнили.
Вот если я у него в мобильнике записана как "Крестник", мне его имя переписать с имени виртуального кавалера на имя крёстного?
Блин.
А когда он брат - это вообще трындец. Потому что у меня есть ещё сестра, а ещё - племянница. И эту племянницу негласно объявили кем? правильно, дочерью моего брата. Надо, кстати, ей об этом сообщить.
Ещё тётя, дядя, крёстная (кстати, у своего крёстного я крестНИК, а у крёстной - крестниЦА), незнакомая с моим крёстным, ещё есть подопечный, у которого я - "Странник, сцуко, оставшийся жить" (с). Две кузины, одна, кстати, потеряна. Тётя с другой стороны, она же жена моего брата, она же его (кто?) неудавшаяся мать (усыновляет до сих пор). Ещё это существо как-то было моим мужем. Кажется. И все эти люди - почти незнакомы.
Вот @дневники заработают - пойду родителей искать
А вообще иногда хорошо сознавать, что этот народ - в основном виртуальная тусня. Потому что соберись мы вместе...
Ой, одним словом.

Current music: Тэм
Состояние: пьяное
Четверг, 30 Августа 2007 г.
00:28 Мда.
Завела себе дневник здесь. Как показывает практика, я вряд ли буду его вести Но в основном тут будет о "Подборке". Кто не знает - спрашивайте, отвечу. А так - чисто второй дневник. Мало ли.

Состояние: скептическое
Закрыть