бизнесменш
дневник заведен 16-10-2007
постоянные читатели [1]
Saint Tarkin
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [11]
военная форма, Инцест, вырождение с точки зрения эстетики, разноцветные глаза, комплекс электры, обезболивающие, произвол, массовые беспорядки, право налево, турбины чинить, я закон
антиресы [10]
навязчивость, бестактность, генетический мусор, колхоз как культурное явление [c], радикальный антифашизм, борьба за запрет абортов, маяковский, баш.орг, комеди клаб
 


и да, я знаю, что мое место в психушке.
Вторник, 27 Ноября 2007 г.
19:21 предупреждая вопросы.
вы спрашивали, (1) почему я проповедую обязательную стерилизацию для генетических отбросов, (2) почему я такой нетолерантный и (3) как меня земля носит. (4) какое право я имею решать, кому плодиться, а кому нет, а также (5) почему я не хочу стерилизовать себя сам.

итак.

1. самое время подумать о генофонде. многие считают, что конец света близок, но это еще не значит, что мы вправе рисковать будущим наших потомков. если какое-то будущее у нас будет, то пусть оно будет благоприятным.

2. так получилось.

3. с удовольствием.

4. пока никакого. выберите меня своим президентом, а?

5. я не против. я не особенно хочу детей. но сделаю это только тогда, когда стерилизация будет возведена в ранг непреложного закона.

спасибо.

музыка: marilyn manson - (s)aint
Среда, 24 Октября 2007 г.
23:23 и грустную сказку со счастливым концом.
всю свою осознанную жизнь зорин был в высшей мере политкорректен. он просто не представлял себе, как можно сказать человеку в лицо: ты дерьмо.

один словоохотливый юноша считал зорина как раз тем человеком, которому интересно слушать о его злоключениях. ведь не было случая, чтобы зорин сказал кому-то напрямую: ты неудачник.

этот юноша не был объективно неудачником..
нет, не так. он был позорнейшим неудачником из всех, которых зорин видел за свою тогда еще недолгую жизнь. этот человек говорил со странной гордостью о том, что его мама хотела сделать аборт, но почему-то передумала. у этого человека и в голове не укладывалось, что зорин может сказать совершенно искренне: и очень жаль.

этот человек полагал, что зорин доверяет ему так же, как он - зорину. он отводил два часа каждую ночь кроме четверга на сеанс душевного эксгибиционизма. зорин с удовольствием поковырялся бы в его комплексах, если бы спал больше четырех часов в сутки. но ведь никому и в голову не могло прийти, что от зорина можно услышать: прости, но я сейчас потеряю сознание.

и у этого человека была подружка под стать ему. он призывал зорина жалеть этого несчастного человека. едва ли он догадывался, что зорин задается одним вопросом: а ее мама думала об аборте?

эта девушка предлагала этому юноше секс. он отверг ее, потому что хотел секса только с зориным. ведь зорин скорее сдох бы чем произнес вслух: если бы ты хоть мылся почаще.

этот юноша рассказывал чуть ли не со слезами о том, что эта девушка никому в жизни не нужна. зорин лежал в остывающей ванне, рискуя уронить телефон в воду, и молчал. ведь не в его правилах было спрашивать: милый, а ты рассказывал кому-нибудь о том, как медленно заживает мой скрытый перелом ребра?

этот юноша всегда говорил: если тебя что-то не устраивает, дай мне знать. ведь всем было известно, каких слов зорин никогда не произносил вслух.


спросите у зорина, какие слова звучат прекраснее всего на свете. он ответит совершенно искренне.

к а к о е ж е т ы д е р ь м о, т и м о ф е й.

музыка: resident evil 4 - the drive ~ first contact
настроение: идеальное
Среда, 17 Октября 2007 г.
23:15 у нас будет много детей. как насчет сорока детей?
хочу немолодую и печальную жену с волосами цвета пепла, кожей цвета слоновой кости и дыханием оттенка кокаина. с разноцветными, слепнущими на солнце глазами, вечно ледяными руками и вырезанными голосовыми связками.

она родит мне много детей. ее сыновья, с широкими скулами и шакальими повадками, будут копией меня, а дочери будут слишком прекрасны, чтобы не соблазнить их.

дети моих дочерей будут моими детьми. у них будут разноцветные глаза, шизофрения и склонность к раковым заболеваниям.


впрочем, я не был бы столь уверен.

музыка: театр яда - святости техно-чистые руки
настроение: идеальное
Закрыть