my gothic grave
margo_Suicide
дневник заведен 29-10-2007
постоянные читатели [6]
Dark_Puppet, I-Chi, margo_Suicide, Philip Rhayader, Roderick Usher, SaRiTiKoN
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 29 Октября 2007 г.
21:02
Рассказываю о Себе.

Мне 16 лет и это Ужасно. Кто находиться ближе всего к Вам? Ко мне - Родители. Это большая проблемма - непонимание. Хачю я к примеру посидеть с моим парнем (он теперь правда бывший парень, он был такой вот веселый пацан, но когда я поняла что ему больше нужно Мое Тело и еще я ему дз делала за бесплатно, мы с ним поссорились и больше не разговариваем, Видеть его больше не хочу! ) - а мама в истерику, ты убегаишь к парню, а я твоя мама, он тебя изнасилует! Мама меня не понимает, год назад я пыталась принимать таблетки так мне это надоело... Она не знает и не понимает что я метающаяся натура, творческая... В этом году я поступаю в Университет - не знаю исчо не решилаа куда пойти. Надеюсь что поступлю....

баюшки, исчо напишу сегодня!!!!!!!!!!
18:24 про Поэзию
Решила из коментариев сюда переписать. ВАЖНО!!!!
про мое творчество!

А у Вас есть чтонибудь что может мне помочь? я только начинаю свой Путь Творчества и не знаю что из этого исчо получится. подружки говорят что выходит прикольно но черезчур мрачно. Ну а я им отвечаю: как может Поэзия не быть грусной, если жизнь сама полна грусти печали и всячиских лишений! это неискрене, когда все вокруг грусно, а ты веселишься и пишишь о том как все счастливы и что кузнечиков слушаешь со своим парнем. Это Ужасно!
18:17 грустная запись
А на улице очень темно, печально и ветер. не хватает только дождя, а так хорошо бежать через дождь к Любимому Человеку.

Хочется познакомиться с Вами по ближе. Нужно ли мне выложит свою ФоТоГрАфИю - я исчо не совсем привыкла к интернет общению...

мне грусно и хочецца горячего чая и теплых рук...
06:42
Я не уверена, что мне что-то светит... (извените за каламбур). Как видите, только начала дневник, а цвет уже темный, как ноч.
Давайте я представлюсь - мне не так уж много лет, но я уже занимаюсь творчеством - пишу стихотворения (обычно короткие, длинные не вижу смысла писать - ведь краткость сестра таланта!) и иногда расказы... Если хотите меня читать, милости прашу.

Над грамотностью я работаю - если Вы видите ошибку, скажите пожалста я Вас за это не укушу.
06:39
Ворвалась я в этом мир просто голой
Но за долгие года
Этой страшной жизни я внезапно поняла
Это холод
Отравляет наши души
И тогда
Обняла тебя я крепко
И скажу
Я за крохотное Да
Жизнь отдам

24.10.2007
(Крион)
06:30
гОсподи, когда же я наконец умру.
сил уже нет держаться
Закрыть