nela
11:02 21-01-2008
 
Первый раз в жизни поверила в силу мысли. Я загадала желание на Новый год и оно сбылось через 3 часа... надо просто поверить, и всё будет так, как захочешь!
07:21 16-12-2007
Кэри Бредшоу - умные мысли или глупый американизм?
Просмотрев сегодня за ночь весь третий сезон "Секса в большом городе", я невольно начала задумываться над жизненными истинами. И безусловно, на первом месте в раздумьях - отношения с мужчинами.

Как же разделить тех мужчин, с которыми мы просто занимаемся сексом, и тех, на кого стоит иметь более серьезные намерения? Возможно, делить и не стоит, надо плыть по течению отношений и потом всё само встанет на свои места... Но начиная отношения, нужно отдавать себе отчет, в том что именно ты хочешь получить от этого человека. Если это просто одна ночь - то даже и заумываться не нужно. А если по традиции он хочет секс в перспективе, а тебе в глубоких снах всё же иногда мерещится марш мендельсона, то что тогда? Опасность уровня раскованности нашего времени и опыта, который я успела получить в отношениях с мужчинами, заключается в том, что все как будто заранее дают друг другу понять, для чего именно начинаются отношения. Так вот стоит ли начинать их, если цели - не сходятся?... Именно над этим вопросом я раздумываю уже пару недель.

Недостатка секса сейчас для меня не существует: возможности колоссальны, но далеко не всегда хочется ими воспользоваться. Последний опыт был сильно неудачным, хотя если бы этого не случилось, мы могли бы стать хорошими друзьями... Как же быть? В моем круге общения дружбы между девушками и молодыми людьми пересталосуществовать. Друг для многих девушек сейчас - это объект, с которым был секс в прошлом и перед которым не надо пытаться показывать себя в лучшем свете не потому, что это просто друг, а потому, что он видел тебя уже во всех возможных проявлениях. Однако это возможно довольно странно при обычном пьяном вопросе при дружеской беседе "ну что со мной не так, почему ничего не клеится?" услышать что-нибудь вроде "ты плохо делаешь минет". Как гласит восременная пословица, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением темноты. Меня это пугает.
06:47 16-12-2007
И снова дневник
В который раз начиная писать дневник, окончательно зарекаюсь давать на него ссылки своим знакомым. Далеко не все, о чем я хочу писать, я готова поведать людям, с которыми я общаюсь в реальной жизни. Так что это будет мое личное пространство, мой собственный маленький мир, закрытый от непосторонних глаз...
Закрыть