Дельтаплан
дневник заведен 15-02-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 03-08-2008 23:24
100..

[Print]
Solar Phoenix
Идея
 
Nous sommes ce que nous sommes
Понедельник, 4 Августа 2008 г.
23:28
И снова мне тут надоело... Переезжаю на СИ. Нефиг тратить мысли сюда. График, у меня г р а ф и к.

Intro курю
10:43
В процессе чтения "99 франков" Фредерика Бегбедера
Пока в шоке...

Intro ...Думаю...
Воскресенье, 3 Августа 2008 г.
23:47
22:44
22:44
На идеальной кухне всего два прибора... Можно без стола, НО: холодильник с пивом и шпротами и фритюрница с картофелем... все...
21:58
А какое-то время назад пришло понимание того, что "сдохнуть" не поможет. Вот не поможет и всё тут. И после этого иногда стало подниматься изнутри желание исчезнуть... Не не родиться, а именно исчезнуть. Чтоб не было следов, никаких, ни в прошлом, ни в будущем, ни там, где времени нет и в помине.
Это в отличие от смерти поможет... Может помочь...
21:54
Я уже не знаю, что со мной сталось... Я не знаю, что станется... Наверное, я сделала слишком много ошибок. Особенно, когда велась за теми, от кого забрала все свое, но еще не поняла этого, а продолжала идти, даже не знаю как кто... Не идет на ум ни одного подходящего сравнения.
Своими ошибками я умудрилась обидеть единственного человека, который мне также дорог как и много месяцев назад, которого я также люблю, хотя иногда забываю об этом... И то, что я сделала и сейчас колет и режет изнутри... А еще есть сомнения, сомнения в том, что он простил или простит меня когда-нибудь.
Иной раз до боли хочется услышать от него простые слова, которые так сложно сказать... А он их не говорит. И я не говорю, как будто боясь нарушить какую-то безмолвную договоренность.
И уже не пытаюсь загадывать, или планировать, или представлять, что будет потом. Мне страшно. И страшно сейчас.
Пятница, 1 Августа 2008 г.
17:24
17:15 Цитата
Сергей: - Ну почему у англичан все так криво?
Алексей: - Потому что они п**орасы и островитяне. У них нация вырождается.
12:00
11:42
11:15 Каждому свое, или кому что
Что-то грустно мне... Грустно и тошно. Тошно и грустно. И видеть почти никого не хочу. Почти.
Частично изучив юриспруденцию, начинаешь понимать один из пластов видения жизни и ее понимания. А вот, скажем, рекламщики видят тот же мир иначе... Выходит, что для того, чтобы увидеть пооолную картину нужно заниматься тем, тем, тем, вот тем и вооооон тем???
В таком случае можно просто сойти с ума. Можно рехнуться. Потому что даже глядя со своей точки зрения, заставляешь себя не видеть хотя бы часть мирского кошмара, а как это делать, если с какой точки зрения не глянь, а везде "дырка"?
Есть люди, которые пошли по простому пути. Называть и тыкать пальцАми не буду. Но они отвергли общие каноны общества или извратили их. И радуются, мол "мы не такие, как все". Тоже идийотство. Поскольку они создали еще один взгляд только и не больше.
Идти по общему пути, не заморачиваться и радоваться жизни не позволяет пресловутое эго. Слишком приятно считать себя хоть чуточку умнее и более понимающей, нежели "серая масса", которая большей частью представляет собой просто тех людей, чей ум и понимание мы не увидели.
Остается по сути одна дорога - искать щель, чтоб пролезть в нее, увернуться от снарядов, получить от жизни максимум и еще и посмеяться над канонами и нормами. Посмеяться не зло или с чувством собственного превосходства. Посмеяться просто, чисто, от души, покачать головой и подумать, что у каждого свой выбор.
Эххх... Ей я когда-нибудь смогу победить собственное рас***дяйство (или два***пиздяйство) и напишу-таки свою книгу (не пугайся, Саша, сейчас речь идет именно о моей отдельной книжке), то она будет издана на газетной бумаге, в двух форматах - в формате обычной газеты и обычной карманной книги, с большим шрифтом для удобства чтения и дерьмой обложкой, которая растреплется после одной прочитки. Так при случае этой литературой можно будет подтереться, подложить под задницу на обгаженную голубями скамейку или запыленные толстые перила, обложку можно будет оторвать легко, зрение напрягать не надо, выбросить не жаль... Так что что-что, а сожалеть о покупке никому не придется.
Да и в этом случае содержание по крайней мере будет соответствовать оформлению и цене, а дальше как кому понравится.

Звуки Чичерина - Пеппи Длинный Чулок
Intro веселое
10:29 Для разгону чтоль...
Маман вчера меня, уж не знаю, то ли опустила, то ли подняла:

Мама: Только ты сама Т. не звони. Ей надо самой проявлять инициативу, а то она ведомая все время. А ей пора брать быка за .... яйца.
Я: *вспоминая давний разговор о ведущих и ведомых и кому кем быть* То есть Т. можно брать быка за яйца, а мне нет?
Мама: *уходя на кухню* Да и так всех за яйца держишь!

Гогот слева - папу проняло...
Четверг, 31 Июля 2008 г.
18:00 Повод задуматься
Нуууу.... Я в принципе всегда была горазда, когда надо, напрячь пятую точку, ой, тьфу, мозг, и подогнать вероятное-нереальное под действительность.
Но никогда мне не доводилось делать это для этого человека. И уж тем более с одной целью - чтоб отстал. И я своего добилась: он съ**ался быстро и безболезненно.
Вопросы были обычными для него. Ответы тоже, обычными для него: корректными, расплывчатыми, слегка вежливыми.
Кое-что полезное я от него переняла - способность, когда надо, уйти от разговора и ответить так, чтоб было не понятно, то ли правда, то ли грамотный на*б.
16:19 ППЦ
Кошмар! Это кошмар!
**я! Отберите у меня доступ в интернет на**й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пара партий в онлайн карты
Контакт
Почта
Контакт
Пара партий
Баш
Баш
а на горизонте сознания мысль "**я... Надо проект делать..."
а потом еще одна "**я, может, хоть для учебы что-то сварганить"...
Баш
Контакт
..............................................................................................
Вторник, 29 Июля 2008 г.
17:16 переменко
Ничего не хочу слышать, ни от кого не хочу слышать. У меня все за*бись!
Я не люблю, когда переходят мои границы. Причем у меня же за спиной. И не важно хотел этого человек или нет. Он это сделал.
Я обернулась поздно, но все-таки заметила сие вмешательство. Теперь "этот вмешатель" благополучно топает на фиг. Или еще куда захочет.
Потому что когда моя суть очнулась от забытья и посмотрела по сторонам, она охренела.
Не поддавайтесь никогда и никому. Своя голова должна быть на плечах, С В О Я!

ПыСы не задавайте глупых вопросов. Не поняли - пошли дальше.

Intro Bye
17:08 Цитата
Кто мне мешает взять отпуск на месяц? Тем более у самого себя!!! (с) Алексей
Среда, 23 Июля 2008 г.
13:38 Как мне мила ежиков толпа)))
На выходе на м Парк Культуры неожиданно для себя (после мирных четырех остановок сидения) оказалась посреди толпы. "Рецепторы" включились автоматом. Первое ощущение, что идет целая толпа ежиков. Идет и фыркает. Каждый иголки выставил, чтоб не затоптали. И вот идет себе толпа такая ежикофф блинн...
Закрыть